Soccer.ru

25 января пройдет заседание РФС, будет обсуждаться вопрос «шоколадок» и «Спартака»

18 января 2018, 11:48

Член комитета РФС по этике Андрей Созин заявил, что организация планирует позвать на заседание защитника «Спартака» Георгия Джикию. Напомним, что недавно футболист опубликовал пост в Твиттере про «шоколадки»

«Заседание пройдет 25 января. Другой даты я не слышал.

Будет ли сам Джикия присутствовать? Думаю, что пригласим. Но мы все прекрасно понимаем, что Джикия находится на сборах. Видимо, приедет его представитель, этого будет вполне достаточно. У нас же не карательный орган».

Все комментарии
Mirajj
18 января 2018 в 17:45
Прикол в том что представитель будет шоколадный))
Doping87
18 января 2018 в 17:15
Грузин нацист? Что-то новенькое. Хотя из всего Спама уважение было больше всего к нему.
Parovoznic
Parovoznic ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 15:32
"Подопечные" Грозовского были исключительно "шоколадными"? ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Dembel 2010 (раскрыть)
18 января 2018 в 15:18
Ваще в тему ветки! Аки пуля ворошиловского стрелка! ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Dembel 2010 (раскрыть)
18 января 2018 в 15:17
Это как-то связано с "шоколадным делом"?
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:07
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила о необходимости отстранения сборной России по биатлону от международных соревнований. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Сергей Саныч
18 января 2018 в 15:05
Принудительные работы на Кондитерском концерне «Бабаевский»
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:05
Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц.

Приозерский городской суд Ленинградской области приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости 17 января.
denmig
18 января 2018 в 14:48
это не карательный, это вообще 4рт знает что за орган! и явно не мужской!
Shafterhopf
18 января 2018 в 14:45
Дадут штраф игроку и клубу. Чтобы клуб и его игроки не говорили, но РФС не оставит это без наказания, побоявшись осуждения ФИФА.
ivany4
18 января 2018 в 14:36
У нас же не карательный орган». )))
==============================
У нас РФС не карательный орган, а оссудительный!!!
Parovoznic
18 января 2018 в 14:21
Да чё там какой-то комитет по этике... Я слышал, в следующем месяце это на заседании Совбеза ООН обсуждать бутут! На уровне глав МИДов! )))))
Caniggia
18 января 2018 в 14:16
Нашли что обсуждать, бараны! Ну конечно, ведь это самая большая и актуальная проблема российского футбола!
mat73
18 января 2018 в 14:14
Не тех судите!
Baklan-птица гордая
18 января 2018 в 14:10
...на заседании попьют чайку ( коньячку ) и закусят шоколадкой ...
...Спартаку объявят благодарность за укрепление дружбы между народами , а лазурным предложат прекратить расистский беспредел...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:58
В 00:02 это соккер выложил :)
d_fincher
18 января 2018 в 13:53
Сладкие грезы о роспуске Спартака спать мешают тут многим. Сперва на поле обыграйте, а потом уже будете мечтать))
311
311
18 января 2018 в 13:50
На заседание пригласят Джикию и негров с вазелином и плеткой!)
Шуnя771
18 января 2018 в 13:47
Просматривается умеренная озабоченность некоторых болельщиков в спартаковской, твердой руке...)))
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 13:47
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2018 в 13:42
Слайш
18 января 2018 в 13:38
спартак в пердив
шацк
шацк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:38
    spartach n1
    spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    18 января 2018 в 13:38
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ blitz (раскрыть)
    18 января 2018 в 13:33
    Примерно так, для формальности.
    шацк
    шацк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 13:33
      blitz
      blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
      18 января 2018 в 13:33
      СРАМОТА!
      blitz
      blitz ответ Шуnя771 (раскрыть)
      18 января 2018 в 13:33
      Пожурят, оставят без игрушек, поставят в угол.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2018 в 13:32
      Согласен :)
      Миша Вилков