Soccer.ru

25 января пройдет заседание РФС, будет обсуждаться вопрос «шоколадок» и «Спартака»

18 января 2018, 11:48

Член комитета РФС по этике Андрей Созин заявил, что организация планирует позвать на заседание защитника «Спартака» Георгия Джикию. Напомним, что недавно футболист опубликовал пост в Твиттере про «шоколадки»

«Заседание пройдет 25 января. Другой даты я не слышал.

Будет ли сам Джикия присутствовать? Думаю, что пригласим. Но мы все прекрасно понимаем, что Джикия находится на сборах. Видимо, приедет его представитель, этого будет вполне достаточно. У нас же не карательный орган».

Все комментарии
FROLL 001
18 января 2018 в 11:52
Шоколадки раздать по себестоимости.
Спартак распустить!
mat73
18 января 2018 в 14:14
Не тех судите!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
18 января 2018 в 13:13
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО - сорвал с языка.+++!!!
Здоровья и всех благ Вам.
за
18 января 2018 в 12:14
Закрыть все шоколадные фабрики, ибо не фик!!!
Байкал-38
18 января 2018 в 12:14
Спонсор данного мероприятия компания "Mars"! Членам комитета РФС по этики будет организованно чаепитие с продукцией спонсора, шоколадками: Mars, Snickers, Milky Way, Twix, Bounty!
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 13:38
spartach n1
18 января 2018 в 12:28
Caniggia
18 января 2018 в 14:16
Нашли что обсуждать, бараны! Ну конечно, ведь это самая большая и актуальная проблема российского футбола!
Parovoznic
18 января 2018 в 14:21
Да чё там какой-то комитет по этике... Я слышал, в следующем месяце это на заседании Совбеза ООН обсуждать бутут! На уровне глав МИДов! )))))
Старый Дед - 11
18 января 2018 в 13:05
И обсуждать нечего! Опять прогибаемся под англо-саксов? У нас российских совсем другой ( слава богу) менталитет, чему них, они уже для толерантности хотят в школах запретить девочкам ходить в юбках. И что, будем и это обсуждать? Здоровый юмор Джикии НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ расизма. Дожили
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
шацк
18 января 2018 в 11:59
Фиг ли там обсуждать - СпаМ первым привез в Россию негров, в этой команде регулярно играют негры, на данный момент в клубе больше всего негров чем в любом другом отечественном клубе. Лично я ничего против негров не имею - люди как люди, на мой взгляд они лучше кавказцев и азиатов, но настаиваю, что такая команда не имеет право называться НАРОДНОЙ! СпаМ - это антинародный клуб в бабских красных цветах))
Майкл59ru
18 января 2018 в 12:14
Я даже догадываюсь чем всё кончится. В принудительном порядке заставят всех "шоколадок"сделать пластические операции по отбеливанию кожи. Чтобы в следующий раз Джикии не к чему было придраться и не над чем пошутить )
Сергей Саныч
18 января 2018 в 15:05
Принудительные работы на Кондитерском концерне «Бабаевский»
Сергей Саныч
18 января 2018 в 13:30
Шуnя771
Шуnя771 ответ blitz (раскрыть)
18 января 2018 в 13:33
Примерно так, для формальности.
spartach n1
spartach n1 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:30
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 13:47
LOpp
18 января 2018 в 12:45
Ярангвельгви Йорингель.
Сегодня 12:23, редактировал Сегодня 12:24
А с них как с гуся вода. Правительственная крыша имеется.
--------------------------------------------------------------------------------------
почему эта "правительственная крыша" не подкинет какого-нибудь государственного спонсора типо газпром, россети, аэрофлот, роснефть?
ivany4
18 января 2018 в 14:36
У нас же не карательный орган». )))
==============================
У нас РФС не карательный орган, а оссудительный!!!
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:04
На финансирование футбольного клуба цска «Россети» потратят около $130 млн — такая сумма значится в спонсорском контракте. Это не просто спонсорство, а социальная ответственность, подчеркивают в компании. Сумма сопоставима с контрактами крупнейших западных клубов, финансирование планируется брать из нетарифных средств.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:05
в начале 90-х в Уфе были четвертые классы. и ни кто ни куда не перепрыгивал.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:09
в детстве в Уфе не было футбольных команд)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 13:11
Ох ,как же правильно и точно сказал А.Абдулов в фильме "Гений" - страна непуганных идиотов!!!!
За адекватность
За адекватность ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
18 января 2018 в 13:12
А Вы педставьте. что началось бы, если бы банан кинули, как Р. Карлосу.
Старый Дед - 11
Старый Дед - 11 ответ За адекватность (раскрыть)
18 января 2018 в 13:15
Вот тогда и заседание РФС было бы уместно.
kust07
18 января 2018 в 13:20
Комитетчикам бабла не хватает после нового года)
За адекватность
За адекватность ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:11, ред.
Да я с Вами полностью согласен. Просто злит, что до ЧМ мы как под микроскопом будем. До каждой мелочи будут докапываться. Можно подумать, что везде все хорошо, и все мегатолерантные.
Коля58
Коля58 ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 января 2018 в 12:13, ред.
У меня даже ребенок шоколадные конфеты не кушает ))
Так что приписать ему Расизм? ))
Коля58
Коля58 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:14
Тут нельзя не согласится! Сам в шоке! Привык признавать ошибки! Это не вы же всегда как стрелочники! )
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:05
Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц.

Приозерский городской суд Ленинградской области приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости 17 января.
Гость