Soccer.ru

«Локомотив» разгромлен предпоследней командой Суперлиги Швейцарии

18 января 2018, 19:47
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцернМатч завершен

«Локомотив» на своем сборе в Испании встречался с «Люцерном» и крупно ему проиграл. Встреча завершилась со счетом 0:3. Отметим, что швейцарский клуб занимает 9-е место из 10 в таблице местной Суперлиги.

«Локомотив» (1-й тайм): Коченков, Лысов, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Коломейцев, Эдер.

«Локомотив» (2-й тайм): Медведев, Рыбус, Чорлука (Куликов 70), Михалик, Ротенберг, В. Денисов, Баринов, Галанин, Касаев, Корян, Ари (Галаджан 76).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
18 января 2018 в 19:51, ред.
Нам не привыкать влетать слабым швейцарским командам!)) Лозанна в кубке УЕФА как пример!) Благо это всего лишь первая товарищеская игра после каникул!))
Поц
Поц ответ blitz (раскрыть)
18 января 2018 в 20:44
Ростов сыграл вничью под руководством небезызвестного В.Карпина. Уже не плохо. Надеюсь отберем очки у топов в 22 и 24 турах. Локомотиву проиграем. И я даже не обижусь за это на Ростов. Такова суровая правда жизни.
Адвокат 76
18 января 2018 в 20:44
Палыч экспериментирует, товарняк самое подходящее для этого, тут страшного и удивительного в счёте нет ничего.
Поц
Поц ответ blitz (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:46
У меня на аватарке тренер Газмяса. А в каких шарфах ходит Галустян, мне пофиг.
blitz
blitz ответ Поц (раскрыть)
18 января 2018 в 20:48
А кто такой Газмяс?
Поц
Поц ответ blitz (раскрыть)
18 января 2018 в 20:49
Гугл в помощь.
SHMEL
18 января 2018 в 19:57
Ну размялись парни и то ладно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 22:17
Крупно это 7:0 и 9:1...)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ SHMEL (раскрыть)
18 января 2018 в 20:12
Роман - Добрый вечер! Все равно очень обидно от швейцарской дикой травы люцерны 0:3 влетать.
artsinalex
18 января 2018 в 21:14
Короче, отпуск удался!!! Многие и щас непрочь вернуться обратно на пляжи.
Jeck Denielse
19 января 2018 в 00:59
0:3.......
Ари и Чорлука вернулись......
Всё встаёт на свои места......
Поц
18 января 2018 в 20:35
Всё это ерунда. Товарняк. Пусть в них ПФК с Газпромом побеждают. А Локомотив спокойно и уверенно закончит чемпионат на 1 месте.

Ещё раз спасибо за победу над Газпромом. Пусть сидят на своих золотых унитазах, под руководством Манчини. А Локомотив тем временем завоюет золотые медали назло проекту.
Дед за ЦСКА
18 января 2018 в 20:36
Ничего страшного, обычный товарняк, СпаМ тоже пролетел, но там таки предсказания на игру были, что пришлось поржать от души.
Юрий Павлович команду к ЛЕ и чемпионату готовит, удачи ему.
blitz
blitz ответ Поц (раскрыть)
18 января 2018 в 20:38, ред.
Локомотив то может и завоюет, золотые медали? А как там твой Ростов дышит?
blitz
blitz ответ Поц (раскрыть)
18 января 2018 в 20:45, ред.
Я тебе не про товарняки спросил, а когда там твой Ростов будет чемпионом?
Кстати, а ты в курсе, что у тебя на аватарке Михаил Галустян известный телеведущий, актер, КВНщик
Михаила Галустяна журналисты , часто видели на соревнованиях клуба ЦСКА , где он сидел с красно-синим шарфом.
нечитайло
18 января 2018 в 19:51
все еще на каникулах
pomor45
18 января 2018 в 20:46
Легко отделались. Это они так настроились на российского участника плей-офф ЛЕ, что с перепугу перебрали люцерны (у них так марихуана зашифрована).
Фата лист
18 января 2018 в 20:47
Хотелось бы узнать минуты на которых были забиты мячи, чтобы понимать, какой состав пропускал...
RDeanW
18 января 2018 в 19:52
хотя бы без травм, как у нас...
Tommy Lee
18 января 2018 в 19:56
Что за манеры у соккера менять заголовки.
Tiger15
18 января 2018 в 23:29
Уверен-лучший результат для «Локомотива» по итогам чемпионата,это третье место.тогда все дифирамбы для Палыча и прекратятся.Могу поспорить.
blitz
18 января 2018 в 19:56
Так вот почему будут показывать по матч тв фигурное катание.
blitz
blitz ответ Поц (раскрыть)
18 января 2018 в 20:51
Что, стыдно рассказать самому?
blitz
18 января 2018 в 19:57
Тарасовские то же влетели только уже Китайцам.
Паровозов
18 января 2018 в 20:00
Трешка многовато конечно, можно объяснить составом Локомотива и тем что соперник третью игру уже играл.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 20:59
Дед, Палыч ЛЕ сольет ради чемпионства,но надеюсь что все наши команды пройдут дальше
Байкал-38
18 января 2018 в 20:02
Если по серьёзному результат не главное, главное набирать форму, особенно Чорлуке, Ари, В.Денисову! И желательно без травм!
Вон Жора Джикия сегодня на ровном месте сломался, здоровья ему! Если подтвердятся кресты(тфу, тфу,тфу), то и мимо ЧМ может пролететь, а не хотелось бы!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:04
Да за Джикию обидно лишь бы ничего страшного бы,а так наши во 2 тайме более уверенно играли чем 1 тайм
Шуnя771
18 января 2018 в 22:16
В товарняке всё можно))
blitz
blitz ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 января 2018 в 00:02
Крупно это 1:18 и 0:7
Гость