Soccer.ru

Гол Халка принес «Шанхай СИПГ» победу в матче со «Спартаком»

18 января 2018, 19:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шанхай ПортШанхай ПортМатч завершен

«Спартак» на сборе в Дубае уступил китайскому клубу «Шанхай СИПГ». Единственный гол в игре забил бразилец Халк. В поединке тяжелую травму получил защитник «красно-белых» Георгий Джикия, у которого подозрение на разрыв крестообразных связок колена.

«Спартак» — «Шанхай СИПГ» — 0:1 (0:1)
Гол: Халк 11 (пен).

«Спартак» (1-й тайм): Селихов, Петкович, Кутепов (Таски 31), Джикия (Боккетти 15), Комбаров, Глушаков, Пашалич, Промес, Мельгарехо, Самедов, Луис Адриано.

«Спартак» (2-й тайм): Селихов (Максименко 60), Рассказов, Боккетти, Таски, Ещенко, Бакаев, Еременко, Зобнин, Фернандо, Педро Роша, Зе Луиш.

Удаление: Кутепов 30.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
18 января 2018 в 19:57
Хорошо не 0:7 :)
FROLL 001
18 января 2018 в 19:56, ред.
Без слов!
sir_Alex
18 января 2018 в 22:35
Что теперь делать??))))
Saang
18 января 2018 в 19:56
spartach n1
18 января 2018 в 20:46
Сорок душ посменно воють
Раскалились до бела
Вот как сильно беспокоють
Тренировки Спартака ))
RDeanW
18 января 2018 в 19:56
а зенит опять победит 19:0 или сколько-то там и займет в итоге в чемпионате 3 место))) мы, в отличие от питера, все силы в предсезонке не оставляем)
spartach n1
spartach n1 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:30
43 пробоины это настоящий друшлаг ?))
Мигалков
18 января 2018 в 21:02
Нормальные люди после таких матчей желают здоровья Джикии, а не фотки халков выкладывают и лайкают сами себя со всех аккаунтов.((
Сергеевич вернулся 1
18 января 2018 в 21:07
Если бы не Спартак "работники" сайта сосали бы пальцы, как медведь в берлоге зимой..))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ спартак 1987 (раскрыть)
18 января 2018 в 21:07
А что интересно смотри сколько комментов у нашей команды и сколько у Локо, спартак рулит ребята,надеемся на хорошее вдальнейшем
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18 января 2018 в 21:08
Они и жувут за счет комментов про Спартак.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
18 января 2018 в 20:06
Саныч, не играл спартак в меньшинстве, удаление с правом замены :)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 21:12
Ты не можешь уснуть пока гадость не напишешь? Во истину Спартак великий раз вас пот прошибает от одного названия про спартак
artsinalex
18 января 2018 в 21:13
43-дырочные четыреначетыришки все никак не отойдут от собственных рекордов и вспоминают Спартак.
спартак 1987
18 января 2018 в 21:02
вот наконец Спартак сыграл первую игру в 2018м году...лучше бы я её не смотрел! с первого сбора матчу тв лучше вообще игры наших команд не показывать, ибо они проходят под сильными нагрузками, закладывается фундамент на весь год. тренер по физ подготовке снова перегрузил игроков, просто так на 12й минуте игры кресты не порвёшь!!! будем надеятся, что травма Джикии не такая серьёзная как предварительно думают врачи красно-белых. нужно брать и Вериссимо и Марковича, пасы Халка раз за разом выводили на удар китайцев, Кутепов нигде не успевал до своего глупого удаления. первый тайм просто кошмарный, с выходом Фернандо игра наладилась и в конце могли забить, Зе Луиш мог и не падать при выходе один на один. Бакаев явная левша и на правом фланге ему делать нечего, Педру Роша? остаётся только ждать, Мельгарехо тоже долго адаптировался. радует только, что снова увидели любимую команду, нам их не хватало. вперёд Спартак!
Josep Guardiola98
18 января 2018 в 20:09
Опять промес в тени Халка )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:12
Такая же пенка и в матче с Амкаром должна была быть, но там Кукуян, а тут нет :)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ морозз (раскрыть)
18 января 2018 в 20:13
Новые правила от Федуна,если удаляют игрока Спартака, то его можно просто заменить.
spartach n1
18 января 2018 в 21:22
43 пробоины больше всего тут радуются ?
больше то врядли чему придётся ))
LOpp
18 января 2018 в 21:39
здоровья Джикии! дай бог не кресты.
ivany4
18 января 2018 в 20:42
Вместо футбола посмотрели смехопанораму, с элементами драмы!))
Для недели тренеровок, нормально сыграли. Оценивать будем по официальным играм!
Фата лист
18 января 2018 в 20:45
Здоровья Джикии!
Josep Guardiola98
18 января 2018 в 20:57
Если бы по серьезному играли Халк бы 7 закинул вам в авоську))
FROLL 001
FROLL 001 ответ морозз (раскрыть)
18 января 2018 в 20:06, ред.
С чего это в меньшинстве? Равные составы. В товарняке в меньшинстве по договоренности не остаются. Просто прошла замена.
FROLL 001
FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
18 января 2018 в 21:12
Я его не видел. Он играл? Гыгыгыгыгы!
blitz
18 января 2018 в 20:12, ред.
А Канчельскиc был прав, Промес пустышка, кто нибудь видел его на поле?
blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 20:13
Тут судья судил по правилам, Федун чемоданчик не донес.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:14
Не надо злиться, лучше быть весёлым и жизнерадостным троллем...чем угрюмым соккерчанином!
Белорусский вокзал
18 января 2018 в 20:15
Ахахахах, вообщем-то ничего нового! Халк как разносил свиней, так5и продолжает их разносить!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:16
    Гость