Soccer.ru

Манчини сообщил, что не отказался бы возглавить ПСЖ

18 января 2018, 23:01

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью французским СМИ заявил, что хотел бы поработать с ПСЖ.

«Я слежу за Лигой 1, и ПСЖ сильнейшая команда этой лиги. Она входит в число лучших в Европе и претендует на победу в Лиге чемпионов.

Если говорить о будущем, то я не знаю, что будет. У ПСЖ хороший тренер и фантастические игроки. Все хотели бы тренировать такую команду, это вполне нормально.

Хотел бы я поработать в ПСЖ? Да. А почему нет, если предоставится такая возможность? Сейчас у парижан есть отличный тренер, который провел хорошую работу, но в футболе всё может измениться за один день».

Ранее Манчини говорил, что не отказался бы возглавить сборную Италии.

Все комментарии
Против ЦСКА
19 января 2018 в 03:07
Странная ситуация.
У Манчини не получилось в "Зените", а слухов много, как об успешном тренере.
Воин666
19 января 2018 в 00:03
Манчини слишком многого хочет, никто ему не даст возглавить ПСЖ.
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич ответ Против ЦСКА (раскрыть)
19 января 2018 в 09:01
"Не получилось" Хмм, а что уже на дворе май месяц и всё предрешено ?)
Миша Вилков
18 января 2018 в 23:10
А взять какого-нибудь середнячка, как Раньери и сделать чемпионом, слабо?
Saang
19 января 2018 в 02:49
Флюгер
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 января 2018 в 09:28
странно как то у манчуне полный аут что в англии в турции что в зеньке
зато в топ 10 входит,по ходу хочет свалить из бомж столицы.
Gannibal45
19 января 2018 в 03:05
что за тряпка этот Манчини, напрашивается на другую работу, при том что она у него уже есть, и это не впервые, для ПСЖ Манчини будет шагом назад
Александр Уваров
19 января 2018 в 09:45
    13 RUS
    13 RUS ответ Миша Вилков (раскрыть)
    18 января 2018 в 23:23
    Раньери вообще аутсайдера вытащил из чемпионшипа
    Брулин
    18 января 2018 в 23:23
    шейхи , конечно , в футболе плохо разбираются , но не настолько же
    Sergey Макс
    19 января 2018 в 09:55
    С такими игроками как в Зените, хоть Гвардиола, толку не будет. Пару толковых игроков было и то продали!
    d_fincher
    18 января 2018 в 23:28
    Наши пенсионеры оплачивают Зениту тренера, а он в каждом втором интервью рассказывает, как ему хочется свалить из Зенита. Очень жаль, что Зенит ассоциируется с Россией.
    MIKITA463295
    18 января 2018 в 23:36
    Ясно одно как только будет найден повод он сбежит с тонущего корабля,а как встречали то его чуть ли ноги ему не целовали...
    Sergey Макс
    19 января 2018 в 05:01
    Зениту нужно менять руководство клуба, а не тренера! Сколько спецов работало и всеми недовольны! Трансферная политика, вообще ужас. Хаос!!!
    Obdulio Varela
    19 января 2018 в 05:03
      112910415
      19 января 2018 в 05:18
      оптимист, однако
      LAISMEN
      18 января 2018 в 23:51
      "Избыток фантазии и избыток расчетливости одинаково вредны"......
      drug01
      18 января 2018 в 23:56
      Роберто поет отходную песню? Только пусть заплатит за развал Зенита!!!!
      GooSe25
      18 января 2018 в 23:56, ред.
      Манекен ещё раз подтвердил , что его интересует не результат, а тупо деньги и показуха.. где нефтедоллары там и он ... ещё Шатова с Анюковым в дубль выслал.. ладно дзюбу , их то за что. Не первый год за клуб играют .. я думаю недолго ему осталось. Авось разорятся бакланы на неустойки , то цыган кусок урвал , то этот.. на 99% уверен , что манчини поедет в Китай после Питера
      Костик Смирнов
      18 января 2018 в 23:57
      Один дурак про бакланов ляпнул,другие как стадо за ним.стыдно друзья
      Против ЦСКА
      Против ЦСКА ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
      19 января 2018 в 12:37
      Боюсь, что весной "Зенит" начнет "решать" свои вопросы так, как в прошлом году в матче с "Уралом".
      KZ KZ FOOTBАL
      19 января 2018 в 06:39
      Ему только подавай таких команд у которых практический нет конкурентов во внутреннем чемпионате.
      Походу он прям сейчас готов свалить с Зенита будь у него хорошие предложение
      Аксинья
      19 января 2018 в 00:03, ред.
      Я конечно слышал что Питерский воздух пагубно влияет на мозговую систему, но не думал что так сильно и скоротечно...
      LAISMEN
      19 января 2018 в 00:04
      "Соскучился по сыру и вину однако"
      ЮЗИК
      19 января 2018 в 06:43
      Не дорос еще Роберто
      LAISMEN
      19 января 2018 в 00:09
      "Поменьше распространяйся о своих планах и судьба улыбнется тебе!"
      КЭТиК
      19 января 2018 в 06:48
      Для перехода в ПСЖ нужны хотя бы какие-то достижения, а их нет.
      Foxes
      19 января 2018 в 00:10
      Зачем возглавлял Зенит?
      denmig
      19 января 2018 в 06:53
      Очередной тренеришка!
      Zayac_65
      19 января 2018 в 07:28
      Уже не знает, куда бы убежать!!
      Гость