Soccer.ru

Венгер: «Уважаю МЮ, потому что этот клуб сам зарабатывает свои деньги»

19 января 2018, 08:27

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уколол «Манчестер Сити», который якобы проиграл конкуренцию за Алексиса Санчеса своим соседями из МЮ. «Красные дьяволы» готовы платить чилийцу 14 млн фунтов в год.

«Я уважаю „Манчестер Юнайтед“, потому что этот клуб сам зарабатывает деньги, которые платит своим футболистам. В клубе грамотно выстроена финансовая вертикаль, но меня не особо интересует, куда они тратят свои средства».

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
19 января 2018 в 16:44
нет, не понимаешь...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 января 2018 в 16:33
Если что Мэтт Басби и делал имя Манчестер Юнайтед, даже несмотря на то, что клуб почти всем составом погиб в авиакатастрофе, он выжил и собрал ещё 1 команду, которая взяла Лигу Чемпионов
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
19 января 2018 в 16:15
У Ноттингем Форест тоже был Брайан Клафф в эпоху протерозоя, но сейчас это им никак не помогает. Понимаешь о чем я?
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 января 2018 в 15:24
Мэтта Басби посмотри, узнаешь многое для себя про МЮ.
_Kooney_
_Kooney_ ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 января 2018 в 13:01
А кто его знает этого мсье, может он имел виду и то, и другое;). Мне просто не приятно когда клуб который сам себе заработал имя, славу и нехилый заработок называют мешком лишь потому что он себе может это позволить купить добротного игрока. Ведь сейчас футбол стал совсем другим чем раньше, всем результат нужен здесь и сейчас.
Шишанутый
19 января 2018 в 12:54
Правельно сказал Венгер. МЮ уважаемый клуб в отличии от второй команды Манчестера, мешка без истории!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ _Kooney_ (раскрыть)
19 января 2018 в 12:33, ред.
Да я вроде не жалуюсь. Я глубкого уважаю Тоттенхэм, который без особых вливаний уже который год борется с грандами на одном уровне.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ _Kooney_ (раскрыть)
19 января 2018 в 12:27
Санчесу прочили уход в МС но, видимо, не настолько интересен был Алексис для Пепа
и читать я, кстати, тоже умею. Если на заборе написана комбинация из трёх букв, не факт, что за забором ты увидишь искомый предмет, а если вы с тов. Кристей и автором заметки на A Bola.com решили, что смысл интервью Венгера это шпильки в адрес мешков из МанСити - ваше право, я понял это по-другому, только и всего
_Kooney_
_Kooney_ ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 января 2018 в 12:12
Что мешало вам заиметь такого же коуча, правильно традиции, а они у мю все таки на генном уровне присутствуют, все прекрасно знают что это многолетний труд всего клуба, который сам себя взрастил, а не сияминутные внешние вливания папиков. Только упоротые хейтеры будут не признавать этого, так что разговор не о чем....
Tott_Hot
19 января 2018 в 11:55
Сам? Это наследство всего лишь одного человека - Алекса Фергюсона. Если бы не он, болтались бы сейчас дьяволы рядом с Астон Виллой и Ноттингем Форестом.
_Kooney_
_Kooney_ ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 января 2018 в 11:51
Прямое, внимательно перечитай, я лишь перефразировал
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ _Kooney_ (раскрыть)
19 января 2018 в 11:20
Причём здесь МС? Это скорее посыл своему руководству
bais MU
19 января 2018 в 11:11
«Является ли Мхитарян частью сделки? Насколько я понимаю, да. Его заработная плата не будет для нас проблемой. Это будет прямой обмен игроками - один заменит другого. После этого мы не прекратим трансферную активность».
«Переход Мхитаряна стал возможен, потому что мне нравится этот игрок. Мы много раз играли против него, когда он был в Дортмунде. Насколько я знаю, он ценит качество нашей игры и ему также нравится наш клуб».
«Я не хочу вдаваться в финансовые детали - это касается только «Манчестер Юнайтед». Я уважаю их за то, что они сами зарабатывают те деньги, которые они платят своим игрокам. Думаю, вы тоже должны с уважением к этому относиться».
«Так что это их дела - сколько они готовы платить игроку. У «Манчестер Юнайтед» прекрасный менеджмент как в финансовом, так и в футбольном плане, так что меня абсолютно не волнует, сколько они будут платить».
_Kooney_
19 января 2018 в 09:59
"Я уважаю „Манчестер Юнайтед“, потому что этот клуб сам зарабатывает деньги" Арсен Венгер уколол «Манчестер Сити», хахахахахаха
KZ KZ FOOTBАL
19 января 2018 в 08:47, ред.
что правда то правда!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить