Soccer.ru

Саа: «Санчес окажет огромное влияние на игру „Манчестер Юнайтед“»

19 января 2018, 12:35

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Луи Саа уверен, что нападающий «Арсенала» Алексис Санчес однозначно усилит манкунианцев.

«Санчес с легкостью адаптировался в „Арсенале“, где быстро стал оказывать огромное влияние на команду. Уверен, так же будет и в „Манчестер Юнайтед“. Нет никаких сомнений, это будет хорошая сделка, потому что Алексис — отличный футболист.

Против него трудно играть, так как он непредсказуем. Санчес очень быстр, он наводит ужас на соперников. Не так много футболистов обладает такими навыками, как у чилийца. Он никогда не думает два раза».

По слухам, Санчес будет зарабатывать в МЮ около 14 млн фунтов в год.

Все комментарии
lobsterdam
19 января 2018 в 17:20
единственный, по-моему, его минус - часто очень увлекается и перетягивает игру на себя, а в остальном качественный игрок, который должен безусловно усилить любой клуб. Желаю ему в составе МЮ стать забивным!
Red_team
Red_team ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
19 января 2018 в 16:07, ред.
А что за история с Генрихом? Человеку доверяют, выпускают на поле, а он из матча в матч точный пас на 3 метра отдать не может, здесь стиль игры виноват? Факт в том что Микки сильно сдал сам по себе(начинал то он здорово) и никакой стиль тут не при чем. Раз Санчеса называют единалом, вот и пусть единалит и возит соперников, тогда автобус Мавра ему не помехой будет в принципе
Aidos Ayazov
19 января 2018 в 15:58
Мое сугубо личное мнение, никого не хочу обидеть, но Санчес разве не игрок атакующего стиля игры? Разве стиль автобуса для него? Не получится ли история как с Генрихом?
Алексей Буренин
19 января 2018 в 14:37
Санчес очень хороший игрок
Ми Ша
19 января 2018 в 14:12, ред.
"Санчес в "МЮ", Adidas уже вовсю продает его футболки"


Похоже, что сага "куда убежит Алексис Санчес" из "Арсенала" подошла к концу. Новым футбольным домом для чилийца станет "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что Санчес уже согласовал контракт с "красными дьяволами" сроком на 4,5 года. Его трансфер обойдется в 30 млн фунтов, а сам футболист будет получать 14 млн фунтов в год. Однако, официальных подтверждений пока не поступало.

Тем не менее, это не помешало техническому спонсору манкунианцев компании Adidas начать продажу футболок с именем футболиста. Раз столь солидная компания пошла на такой шаг, то переход футболиста можно считать решенным делом, в котором осталось уладить лишь некоторые формальные детали.

ДСА
19 января 2018 в 13:35
Еще место в составе надо завоевать.
toshkanchik07
19 января 2018 в 13:06
А стоило бы подумать дважды, прежде чем переходить в команду с 18 вингерами и сливочным на подходе
RUSTY8
19 января 2018 в 13:02
Санчес окажет огромное влияние на бухгалтеров „Манчестер Юнайтед"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить