Soccer.ru

Рауш сегодня пройдет медосмотр в «Динамо»

19 января 2018, 12:57

Защитник «Кельна» Константин Рауш в ближайшее время станет игроком московского «Динамо». Об этом сообщил источник, близкий к ходу переговоров.

«Рауш сегодня пройдет медобследование в „Динамо“ и подпишет контракт на три года с отступными в 5 млн евро. Российский клуб заплатит за футболиста 1,5 млн евро».

Официальный комментарий клуба и игрока пока получить не удалось.

27-летний Рауш в общей сложности провел 246 матчей в Бундеслиге в составе «Ганновера», «Штутгарта», «Дармштадта» и «Кельна».

Все комментарии
ДАША Д
19 января 2018 в 13:27
Он уже и в Кельне в состав перестал попадать, явно не суперигрок.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 января 2018 в 15:35
Я даже очень рад, что Маркова и Рауша подписали. Реально качественно усиливаемся .
Мне б еще Арсена Хубулова хотелось видеть, но не бывать, походу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 января 2018 в 17:29
Ну как раз такого игрока и не хватает, как хубулов. Мое мнение. Мне его игра очень нравится. Забить может, передачу острую сообразить. Может еще 1-2 игрока подпишут. Главное чтоб реально усиливали команду
dudka 98
19 января 2018 в 13:57
старательный защ, зря гробит себе карьеру
Vladimir808
19 января 2018 в 14:40
Хороший игрок.
Успеха в Динамо, Раушу.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 января 2018 в 17:03
Отлично! Вот это усиление!
Josep Guardiola98
19 января 2018 в 17:22
для динамо в полне норм приобретение
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ dudka 98 (раскрыть)
19 января 2018 в 17:30
Гробит карьеру? Ты сейчас про игроков выбравших бабосы газпрома пишешь что ли?? Аргументируй, кто из игроков загубил карьеру своим переходом в Динамо.
Давай. Отвечай за свои грязные слова
yaustal039
19 января 2018 в 14:15
Потенциальный новичек Зенита лямов за 30 !
ermak6848
19 января 2018 в 14:15
Надеюсь будет реальная Помощь и фк Динамо останется в Лиге
За адекватность
За адекватность ответ ДАША Д (раскрыть)
19 января 2018 в 14:23, ред.
Как для Динамо, игрок нормальный. Российский паспорт, у Черчесова на виду будет, да и цена адекватная. Не думаю, что Динамо в состоянии делать покупки лямов за 10, как раньше.
вячеслав остапенко
19 января 2018 в 14:29
Желаю успехов Раушу в новой команде
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 января 2018 в 02:12
ХЗ. Больше ничего не скажу.
Red-green-Hooligans
19 января 2018 в 16:10
В сборную он по сути попадал только из-за статуса "игрок бундеслиги", причем никого не смущало, что оборона Кёльна худшая в лиге. Ничего против игрока не имею, но если таков уровень нынешней сборной, то о каких успехах может идти речь?!
Владимир_Спартак
19 января 2018 в 20:24
Хороший рабочий игрок
И не дорого. Успехов ему в России.
Polilux
19 января 2018 в 22:49
50 на 50 усиление ли ?
Миша Вилков
19 января 2018 в 14:50
Усиление для Динамо!
Сергеевич вернулся 1
19 января 2018 в 15:05
Парень из глубинки Сибири прошёл большую дорогу. Удачи ему!
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 13:07
Верной дорогой идут товаГищи!
drug01
19 января 2018 в 13:10
Динамо надо помочь. ..спасибо!
hfcrfn
19 января 2018 в 13:11
Ну если хорошо будет защищать, то еще попылит Динамо в РФПЛ.
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 13:16
У Гинера заняли, до зарплаты.
Sem25
19 января 2018 в 13:21
Это будет шикарный трансфер.
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 13:22
Укрепление зулусами пока кони с затаенным дыханием ждут. Уже наверное и на шампанское сбросились зулусенка встречать?
Sem25
Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 января 2018 в 13:30
А у нас суперчемпионат? Кто из РФПЛ смог бы сыграть 246 матчей в Бундеслиге?
Гость