Soccer.ru

Халк: «Надеюсь, что „Зенит“ станет чемпионом в этом сезоне»

19 января 2018, 19:07

Бывший нападающий «Зенита» Халк надеется, что клуб из Санкт-Петербурга сумеет завоевать золотые медали текущего сезона РФПЛ, хотя «сине-бело-голубые» и отстают в турнирной таблице первенства от лидирующего «Локомотива» на 8 очков.

«Я продолжаю наблюдать за матчами „Зенита“, когда это возможно. Мысленно обнимаю всех вас, а также надеюсь, что „сине-бело-голубые“ станут чемпионами в этом сезоне.

Я стараюсь не терять никого из виду. Общаюсь со многими. Кришито, Дзюба, Лодыгин, Шатов, Смольников, Кокорин - всегда могу написать им. Но больше всего общаюсь с Кришито и Лодыгиным».

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 17:16
И все же Спартак был хорош в концовке, и это не только победа над Зенитом, еще были победы над ЦСКА, Краснодаром, Уфой и Арсеналом. Или ты считаешь, что все эти клубы резко сдали перед игрой со Спартаком?
agidel2012
20 января 2018 в 17:09
Конечно у Зенита шансы есть, но будет очень сложно выиграть 10 матчей второго круга. Да и то не факт, что Локо потеряет более 8 очков.
poodle
20 января 2018 в 12:15
ох,походу ещё долго буду привыкать к новому формату сайта!(
Гуливер
19 января 2018 в 22:52
круто в логове тарасовских всех сделал
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 января 2018 в 20:25
Как и не уходил Халк.!
MIKITA463295
19 января 2018 в 20:18
Мечтать надеятся и реалии это несколько разные вещи,тот бардак который творится в твоем бывшем клубе не способствует тому чтобы команда боролась за чемпионство ...
time out
time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 20:11, ред.
Вот тут я с тобой согласен! Вторая половина чемпионата покажет, кто есть кто. Но паровоза догнать практически будет невозможно, если они сами не обломятся, как у них уже бывало.
Да и еще добавлю, то что Зенит сливал кому-то матчи, это только его проблема, так же, как и начало чемпионата провалил Спартак.
FROLL 001
FROLL 001 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 20:10, ред.
Полностью согласен с вами коллега! :)
У Зенита один конкурент он сам.
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 января 2018 в 20:04
А вот еще им же.
blitz
blitz ответ FROLL 001 (раскрыть)
19 января 2018 в 20:03
Красота!
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ time out (раскрыть)
19 января 2018 в 20:02
    time out
    time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:59
    Если без шуток, то это действительно большая потеря в защите, дай Бог Георгию здоровья и быстрого восстановления. Но Спартак переживет. В прошлом сезоне на пике игры выбыл из игры Роман Зобнин, справились. Тяжело конечно терять ключевых игроков, но незаменимых не бывает. В начале этого сезона в лазарете Спартака была, по существу, целая команда, не смотря на это выстояли. Ликвидировали отрыв в 13 очков от Зенита и догнали. Так что в Спартаке есть бойцы, которые могут постоять за себя и за травмированного товарища.
    nikolah
    19 января 2018 в 19:57
    тебя не хватает Халкуся..
    борька
    19 января 2018 в 19:52
    Мечтать не вредно
    time out
    time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:51
    Знатно тебя клоны лайками укутали. Вот такой и Зенит, одни фейки.
    Обитатель Интернета
    Обитатель Интернета ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:49
    Они смелые только в пределах Тарасовки!
    time out
    time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:46
    Ты знаешь, ходил по недоделанным комнатам, плакал, не хотел работать, как отец не пытался меня заставить. Я теперь даже не знаю, как мне жить дальше. Сам Халк забил пенальти Спартаку в таком ответственном и судьбоносном матче. Как ты думаешь, Спартак оправится от этого поражения, или уже все потеряно?
    ЕдИт КрЫшА
    19 января 2018 в 19:42
    Зенит чемпион!
    PS. Знатно вчера китаезы во главе с Халком возили Спартак!
    Zimmer
    19 января 2018 в 19:38
    Надейся.
    CrazyTapok
    CrazyTapok ответ FROLL 001 (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:36, ред.
    Красава Халк. Никогда не забывает о Спартаке. При любом случае им забивает!
    obana777
    obana777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2018 в 19:35
      ZENIT GOAL
      19 января 2018 в 19:28
      Чемпионство для Зенита нормой было, пока ты туда не припёрся. Теперь надежда лишь на слабость конкурентов, как в 2015. Игры никакой.
      FROLL 001
      19 января 2018 в 19:25, ред.
      Мои поздравления Халку со вчерашней победой над Спартаком. А ноги то помнят:
      time out
      19 января 2018 в 19:14
      Зенит даже в Китае не станет чемпионом.
      КЭТиК
      19 января 2018 в 19:13
      Халк просто не видел турнирную таблицу.
      Игорь Копытько
      19 января 2018 в 19:11
      пока в газпроме игроки играют лиш за деньги надеюсь вы никогда не будете чемпионами !!!
      Гость