Soccer.ru

Фернандо: «„Спартак“ готовится показать: мы вступаем в чемпионскую гонку, немедленно»

20 января 2018, 10:25

Полузащитник «Спартака» Фернандо удивился, когда узнал, что «красно-белые» отстают от «Локомотива» в турнирной таблице чемпионата России на 8 очков:

«А разве мы не на пять очков отстаем? Восемь, да? Так или иначе, вспомните, как осенью всех опережал „Зенит“. И что стало с этим преимуществом? Да, с „Локомотивом“ нам предстоит игра на выезде, что пойдет на пользу сопернику. Мы очень уважаем „Локо“, видим его силу. Но понимаем: если выиграем, это станет серьезным подспорьем для решения серьезных задач в Премьер-Лиге. „Спартак“ готовится сразу дать бой „Локомотиву“ и показать: мы вступаем в чемпионскую гонку, немедленно».

«Спартак» и защита чемпионства

Все комментарии
Валерыч
22 января 2018 в 11:09
Разбёрём паровоз на запчасти в 21-ом туре, и будет разница в 5 очков.
А в 25-ом туре обходим разобранный паровоз, и выходим на 1-е место.
Вперёд, Спартак!
адекватный ))
21 января 2018 в 15:09
ну вот, собственно, и ответ на вопрос, откуда у красно-белых столько уверенности в том, что все зависит только от них: они все думают, что отставание от первого места уже 5 очков - настолько уверены в победе над Локо в предстоящем матче, что внушили себе, что он уже выигран. Вот для них удивление, что эти 5 очков отрыва еще надо добыть)
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
21 января 2018 в 07:41
А ты вообще чей будешь? Каких кровей?
Nikola45
21 января 2018 в 06:07
    Nikola45
    21 января 2018 в 06:03


    Что то мне это напоминает! )) Клей вещь заразная для африканского организма! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    21 января 2018 в 05:54
    Даже в такой ситуации не буду болеть за клуб Семерочка!
    нечитайло
    20 января 2018 в 17:38
    И не только Спартак включается
    Владимир_Спартак
    20 января 2018 в 16:25
    Да и это так. Первый матч с ЛОКО и многое будет зависить от него. Даже кони с ПИТИРСКИМИ многие будут болеть в этот день за СПАРТАК. ЛОКО сейчас силен. Время покажет куда сядет муха.
    Михаил Полунин
    20 января 2018 в 15:05
    Надо просто играть каждый матч, как последний...
    Тогда никому ничего не надо объяснять и ничего не надо говорить!

    Да и зачем? Как нейролингвистическое программирование? Выиграть должны захотеть все футболисты Спартака. А пока команда только на пути к внутреннему единству в этом чемпионате.

    А трудности на пути к успеху после и не вспоминаются. И наоборот...

    По сути, матч 21 тура Локомотив - Спартак в какой-то мере даст ответ на вопрос: станет ли Локомотив чемпионом или преследователи еще пободаются?

    Фернандо фарта и здоровья.

    А мы посмотрим и поболеем.
    RDeanW
    RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    20 января 2018 в 14:28, ред.
      112910415
      20 января 2018 в 14:13
      начинать надо резво, иначе никак!
      Saang
      20 января 2018 в 14:11
      Вступаете вы а стыдно болельщикам...
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2018 в 13:41
      А что сезон закончился?
      Как бы вам не оказаться на пятом месте по окончании сезона!
      А то чемпионство захотели, без юбилея Симоняна не видать вам его, к гадалке не ходи!
      Красно Синий воин
      20 января 2018 в 13:31
      Расскажите уже Фернандо, что юбилей Симоняна был в прошлом году!
      blitz
      20 января 2018 в 13:22
      Фернандо: «А разве мы не на пять очков отстаем? Восемь, да?......».

      Фернандо, ты еще спроси - А мы что 0:7 проиграли Ливерпулю?

      Вот тормоз !
      вячеслав остапенко
      20 января 2018 в 13:05
      Желаю Спартаку побед
      Миша Вилков
      20 января 2018 в 13:03
      13 RUS
      20 января 2018 в 12:47
      Да ладно?
      амурец
      20 января 2018 в 12:47
      ладно посмотрим, что он после игры будет молоть
      Сергеевич вернулся 1
      20 января 2018 в 12:27
      В 12:06 отправляю коммент
      В 12:16 получаю ЖК
      В 12:18 появляется барабанщик№2
      Случайность?-Думаю нет).
      Jeck Denielse
      20 января 2018 в 12:19, ред.
      «А разве мы не на пять очков отстаем? Восемь, да?"
      "А разве от Локомотива ??"
      "Какой РПФЛ,,,разве я не в Англии играю"

      Пиво "Трёхгорное" - лучшее средство от неприятной реальности ..))))
      kachan63
      20 января 2018 в 12:19
      А шо, с первого тура нельзя было "вступить в чемпионскую гонку"? ДБ!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
      20 января 2018 в 12:18
      Главное, что бы вслед за болелами и игроки ФК "пафос" вышли на поле с мыслями, что уже выиграли матч и это будет тренировка как с китайцами!
      Locomotive Breath
      20 января 2018 в 12:12
      Да включайтесь, кто против!) Только заранее не надо праздновать, можно и сглазить. Или перепить).
      Locomotive Breath
      Locomotive Breath ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      20 января 2018 в 12:09
      Скорее всего от умственного перенапряжения считать разучился. Про Зенит и 13 очков отрыва помнит. А сосчитать до 13-ти... Вот там всё и оставил).
      MIKITA463295
      20 января 2018 в 12:06
        Jeck Denielse
        20 января 2018 в 11:57
        Он только до 7-ми считать умеет.....))))
        Палыч82
        Палыч82 ответ obana777 (раскрыть)
        20 января 2018 в 11:44
        Прекрасно, конечно, что вы считаете, что победа у вашего клуба на РЖД-арене уже в кармане,) Не вам же бегать сломя голову с мячом 90 минут,)
        Советчик №1
        Советчик №1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2018 в 11:31
        Поздно. Он уже нахрюкался!
        Айфонутый
        20 января 2018 в 11:14
        С чего это? Юбилей чей то намечается или опять скупили весь судейский корпус на корню?
        Гость