Soccer.ru

Зидан: «Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг»

20 января 2018, 15:15

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан вновь заявил, что болельщикам команды не стоит ждать трансферов в январе. Также француз отметил, что не собирается подавать в отставку.

«У нас нет планов подписывать кого-либо этой зимой.

Нам нужно продолжать делать то, что мы умеем делать хорошо, но при этом нам необходимо прибавлять в некоторых аспектах.

Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг. Мы продолжим сражаться, мы никогда не сдаемся».

Грядут большие перемены. Тренеры грандов, держитесь!

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:35
ты хоть этот комментарий не редактируй, а то я отвечать не успеваю) и причем здесь лч? изначально я писал про ла-лигу.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:28, ред.
что ты мелишь каталонский перевертыш?

ФФП ввели чтобы проекты челси - мс - псж не повторились и за 2 ТО не превращались из 77 в топ клуб.
112910415
20 января 2018 в 17:55
а всё же беспокойно тренеру
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:38
да тебе нечего ответить, кроме как примитивной банальщины...

ответь мне на вопрос: какие 3 клуба постоянно фигурировали с ФФП и был ли там реал?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:42
пруфы про реал, жду.
Слайш
20 января 2018 в 15:19
слепая вера и излишняя упёртость погубит Зидана и клуб ((
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:45
ПРУФЫ а не отсебятина
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:48
потому чтоты его аргумментировано не в состоянии вывезти, а не потому что я твердолобый, посмею от себя добавить.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:28
да 2 лч подряд это мощно, но не значит же,что теперь надо в ле идти играть)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:50
официально: ты слит.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:50
также смешно,читать от сливочных глоров про мешков. изначально из-за реала решили ввести фэйр плэй. да и вообще когда глорики выбирали реал, он что был беден? никого не покупал? так что не надо тут про бабки говорить.
ДобряK
20 января 2018 в 17:16
Главная ошибка Зидана в том, что продать и не купить, изначально было неправильно, Бейл постоянно травмирован, на него вообще нет никаких надежд, в любую секунду подведёт команду своими непредсказуемыми травмами, тот же Хамес Родригес пригодился бы на данном этапе, когда у команды серьёзные проблемы, в последнем матче Байер - Баврия-1:3, гол + голевой пас, отыграл с первой до последней минуты, так неужели такой футболист, сейчас, не пригодился бы Реалу. Отношения Зидан-Хамес, вообще непонятные были, практически не играл, а, когда выпускал его Зидан, иногда, на замену, то, естественно он был не в тонусе, без игровой практики. Но ведь играет в Баварии, и довольно неплохо, получается проблема не в игроке, а в тренере, какие-тонепонятные личные амбиции, которые до добра не доводят, есть живой пример по этому поводу, Жозе Моуриньо, со своими амбициями, сравнивать Зидана и Моуриньо в этом плане не корректно, но, всё-таки!!!. Заявлять, что не стоит ждать трансферов в ближайшее время, это путь в никуда, нужна свежая кровь, здоровая конкуренция, замена тем, кто покинул команду, кто травмирован, кто не в форме. А отличный нап, нужен больше всего, за любые деньги. Надеяться на Роналду, особо не стоит. Он добился того, чего хотел, к чему стремился, получить 5-й Золотой мяч, сравняться в этом показателе с Месси. Он этого добился. Роналду всегда был эгоистом, и его прежде всего, интересовали личные, корыстные интересы, а не командные. Да, ещё когда-нибудь выстрелит, но особо надеяться на него не стоит, тем более, несмотря на его невыразительную игру, в последнее время, место в стартовом составе у него забронировано. Не будет трансферов, усиления, не будет тех результатов, которые болельщики ожидают от такой команды, как Реал. Временными успехами-результатами Зидан не удержится в кресле, несмотря на уважения к нему со стороны болельщиков, команды, руководства команды. Отставка неминуема или после матча с ПСЖ, или вскоре после этих двух матчей. Если он продолжит гнуть свою линию, проявляя непонятную упёртость в важных вопросах, которые требуют немедленного решения.
sihafazatron
sihafazatron ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:58
это точно. только и повторяют про 3 лч за 4 года. а то,что до этого реал 1/8 пройти не мог лет 10, при этом скупая всех подряд, они умалчивают) всех лучших игроков мира покупали, а результатов не было) щас "ливерпулище" напишет мне 2 слова, я отвечу на них, а он опять отредактирует и выдаст целую поэму)) невозможно так общаться.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2018 в 15:59
мне щас сразу отвечать, или подождать пока ты отредактируешь?)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
20 января 2018 в 16:30
ни один из вас (хейтеров мс) не может без оскорблений)) значит мс делает все правильно, раз так бомбит)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 января 2018 в 16:32
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:34
    я тебе даже ответить не могу, под троллинг попадаешь. и пишешь ты бред, вы, хейтеры, сами себе противоречите
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:40
    там много кто был и зенит, и вроде амкар. а реал конечно же не фигурировал, поскольку они до введения ффп взрывали рынок и набрали 3 состава игроков. когда хамес за 75 лямов лавку протирал
    sihafazatron
    20 января 2018 в 15:17
    значит еще не предел, скоро ниже 5-го места реал окажется
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:44
    хамемс за 75 лямов сидит на лавке, также как и иляраменди за 40 и многие другие. у реал было полно сильных игроков, понятное дело, что несколько лет можно сильно не тратится. покупать только 16-ти летних пацанов по 50 лямов)))
    Die Roten
    21 января 2018 в 14:00
    хорошо чтоне сдается

    но вот реалу всегда нужно результат
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:46
    это бесполезно. ты упрямый и чтобы я не писал, ты будешь на своем стоять. не вижу смысла продолжать диалог.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:50
    в состоянии, просто нет желания, да и времени на это.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 15:55
    ты такой забавный. сначала отвечаешь двумя словами, а потом спустя некоторое время редактируешь коммент))) я не успеваю так отвечать, я тебе уже писал.
    вячеслав остапенко
    20 января 2018 в 17:21
    Правильно делает Зидан что не уходит
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:05
    уже дважды такое было, сам посмотри внимательней. ну дело щас не в этом. злой ты какой-то)) будь добрее))
    shur
    20 января 2018 в 17:32
    ...для меня главная битва Зидана с ПСЖ,сколько смотрю французов,столько и удивляюсь слаженности игры команды,понимая что сам чемпионат страны не такой уж сильный,так что победа показала бы мощь Реала!!!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2018 в 16:16
    я тебя и не прошу уважать мс, это дело каждого. я тебе уже говорил,что как же легко лет 10+15 назад было выбрать реал, милан или еще кого-то. а выбрать такой клуб,как мс, не каждый может.
    Гость