Soccer.ru

Санчес: «Я несказанно рад переходу в самый большой клуб в мире»

22 января 2018, 21:43

Нападающий Алексис Санчес, перебравшийся из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед», поделился впечатлениями от смены клубной прописки:

«Я несказанно рад переходу в самый большой клуб в мире. Я провел три с половиной чудесных года в „Арсенале“. Позитивные воспоминания об этом великом клубе и его фанатах останутся со мной. Шанс поиграть на этом историческом стадионе („Олд Траффорд“) и поработать с Жозе Моуриньо — это то, от чего я не мог отказаться. Я очень горд, что стану первым чилийцем, когда-либо игравшим за первую команду „Юнайтед“. Надеюсь, что смогу показать нашим фанатам по всему миру, почему клуб хотел видеть меня здесь».

Все комментарии
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 10:13
Откуда ты взял что санчес хотел в мс перейти? с новостей этого сайта с пометкой "слухи"??
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 06:53
МС-это и есть мешки.Арсенал"- закрывай глаза и ругай? Тогда сам чего видишь МЮ и занимаешься тем же самым,или бомбит что МЮ в очередной раз подписывает Топ-игрока?
Reiden
23 января 2018 в 01:07
В самый большой клуб в мире ты переходил с Удинезе.
Meruzhan Hakobyan
23 января 2018 в 00:46
Здесь и мыло не надо! Такие по душе Моуриньо!
goalaktika
22 января 2018 в 23:23, ред.
В самый большой клуб в мире??? В Англии пусть это скажет болельщикам Ливерпуля, а за пределами, болельщикам Реала Барсы и Баварии)
Emilan__
22 января 2018 в 23:04
Удачи САнчеСу в МЮ
Saang
Saang ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 22:33
    Брулин
    22 января 2018 в 22:25
    Мхитарян тоже уже выдал, что с детства за Арсенал и всегда мечтал...
    Red_team
    Red_team ответ дурман (раскрыть)
    22 января 2018 в 22:21
    Да этого МЮ ******* балет в полуфинале
    Антон за MU
    Антон за MU ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 22:20
    Лечись дурачок!
    дурман
    дурман ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 21:52
    Балет вас дважды ****** а финале 😂😂😂😂😂
    дурман
    22 января 2018 в 21:51
    Скажите парню что он не в МС перешел 😂😂😂
    Так Себе Аналитик
    22 января 2018 в 21:46
    МЮ большой, а "Арсенал" великий. Не скрывает, что только из-за денег перешел))
    dark_Akex
    22 января 2018 в 21:45
    бла..бла..бла...
    Гость