Soccer.ru

Силкин: «Спрос на наших игроков в Европе может появиться с переходом туда Смолова»

23 января 2018, 08:57

Известный российский специалист Сергей Силкин, в свое время тренировавший в «Динамо» ныне нападающих сборной России Федора Смолова и Александра Кокорина, хотел бы увидеть своих бывших подопечных в сильных зарубежных клубах:

«Мне бы хотелось видеть Смолова не в посредственной зарубежной команде, а нормальной, добротной. Мне кажется, что Федор может проявить себя в хорошем европейском клубе.

Для него самого, для роста любого нападающего иностранный клуб — это дополнительная мотивация. Главное, чтобы Кокорин и Смолов не останавливались. Опыт выступления в зарубежном клубе дал бы толчок мотивации. Хотелось бы, чтобы на наших игроков спрос был в Европе. Он может появиться только после того, как туда отправятся играть такие футболисты, как Федор и Саша».

Эпопея имени Федора Смолова

Все комментарии
Zayac_65
23 января 2018 в 09:59
Пока будут что то решать, последний интерес пропадет..(если он есть)
drug01
23 января 2018 в 09:32
Федор пора двигать в Европу
самуил кац 1
23 января 2018 в 09:25
Что ты гонишь, Силкин ?! Он( этот интерес) после Пава, Шавы и Юрика Жиркова к нашим футболерам начисто пропал, а ведь эти парни в свое время не чета Федору были !
Майкл59ru
23 января 2018 в 09:22
Ой да ладно,можно подумать они будут первопроходцы. Были уже там и Андрюшка Аршавин и Ромка Павлюченко и Пашка Погребняк и что то спрос после них на наших футболистов не особо то и вырос. И Смолов,если даже уедет в европейский чемпионат,очень скоро вернётся несолоно хлебавши. Ну не рассматривают там наших футболистов всерьёз,тем более теперь,когда пошла мода на египетских игроков )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить