Soccer.ru

Рейнгольд: «3 млн евро Дзюбе никто не даст, как игрок он закончился»

23 января 2018, 11:59

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу, которого недавно перевели во вторую команду клуба:

«Вспоминаю наш старый разговор, когда Дзюба перешел в „Зенит“. Я сказал, что он выбрал не ту команду. В „Зените“ он не заиграет. КПД Дзюбы не годится для игры в „Зените“.

Никогда в жизни ни один тренер не будет строить футбол, при котором его команда будет играть на одного человека. Манчини это или кто-то другой. Как игрок, мне кажется, Дзюба закончился.

Вижу по его поведению, что он не особо рвется играть в футбол. Я так понимаю, что его устраивает положение во втором составе, а надо бежать. И новый клуб надо выбирать самому, а не сваливать на агента, чтобы он на подносе принес новое предложение с шикарной зарплатой. 3 миллиона евро никто ему не даст».

Лишние люди. Клубы РФПЛ и их обузы

Все комментарии
Багров-брат
24 января 2018 в 13:56
Ну, допустим, Рейнгольд, как игрок и не начинался. Из всех спартаковских легенд, кои ещё в медийном пространстве светятся, только Аленичев, Канчельскис, Мостовой и Карпин были действительно классными футболистами, да и сейчас не особо трепятся, если это не элемент профессиональной деятельности...)))
blitz
23 января 2018 в 19:42
Ждем ответочки от Дзюбы!
Konst56
Konst56 ответ 13 RUS (раскрыть)
23 января 2018 в 18:36
Причем тут Спартак? Новость вроде про дзюбу... В Спартаке дзюбы нет...
Sysanin101
23 января 2018 в 18:29
Артёму нужен, прежде всего Миодраг Божович!
Только с ним Артём сможет заиграть новыми футбольными красами в Арсенале!
Вот только по этой причине Артёму есть БОЛЬШОЙ смысл переходить в Арсенал!!!

В Ростове при Божовиче, и под его ЧУТКИМ руководством, у Артема всё получалось и в Арсенале получится!
Будем всегда РАДЫ!!!
Желаем больших успехов Артёму, Божовичу и Арсеналу!
Эта футбольная троица сможет громко о себе ЗАЯВИТЬ!!!
m grazie
m grazie ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 17:23, ред.
Заметка надиктована ему хозяином Спартака.
13 RUS
23 января 2018 в 17:13
Это твой спартак закончился после 0-7 аххах
Konst56
23 января 2018 в 17:07, ред.
Чуть больше полугода назад капитаном зенита был, а теперь уже закончился... Неужели такое бывает? Из князи в грязи прям...
Evilhuman
23 января 2018 в 16:45
Ох уж этот завистливый пенсионер из тарасовки...
m grazie
23 января 2018 в 16:31, ред.
Как такие аналитки и знатоки кожанного могут говорить о футболисте ,который играет за сборную , тем более , что сам автор никогда не играл на таком высоком уровне, хотелось видеть более компетентные заметки , а не от этих зависимых спартаковских ...
Aris
23 января 2018 в 15:19
Дзюба, как футболист, закончился как только стал много комментировать...
Вспомним Сашу Павленко, неплохой вроде игрок и как кончил. И тут язык - враг его.
Fits Fits
23 января 2018 в 14:58
Оба друг друга стоят... Дзюба как футболист, а Рейнгольд, как эксперт...
А Рейнгольд к тому же злобный, и злопамятный человек...
Сергеевич вернулся 1
23 января 2018 в 14:55
Много Дзюбы опять. Его проблемы, как футболиста, с этого и начиналось. Пусть засучивает рукава и начинает снова с нуля, если он так не считает, то тогда он закончится, как говорит ветеран.
шацк
23 января 2018 в 14:48
Странная зависть антинародного пенсионера... Я как болельщик отечественного футбола, желаю Артему побыстрее выйти на прежний уровень и помочь сборной России на домашнем ЧМ 2018г.
Ангел неБесГрешен
23 января 2018 в 14:48
Рейнгольд настроен критически. Зулусам спартаковским тоже досталось на орехи...
kastet2008
kastet2008 ответ d_fincher (раскрыть)
23 января 2018 в 14:32
Ты бы лучше спасибо Зениту сказал ,за медали чемпионата Европы 2008!
Когда больше половины состава из Зенита были !Один Аршавин как играл!
Форвард Ювентуса
Форвард Ювентуса ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 14:31
Дзюба слабый в футболист. В возрасте.
unoejk
unoejk ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 14:31
Объясните пожалуйста, о какой картинке речь. Только пишите сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml , иначе это обсуждение действий модераторов вне спец. тем, что наказуемо.
Ruslik1982
23 января 2018 в 14:20
верю Артем еще себя покажет!
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ proezd2 (раскрыть)
23 января 2018 в 14:18
Рейнгольд или Дзюба не договорили?
Первый это старый спартаковский брюзга, которому всегда стыдно за Спартак!
Второй это тот, кто в каждом матче забивал Спартаку!
proezd2
23 января 2018 в 14:06
кто этот дб!?
unoejk
unoejk ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 14:06
Имелась ввиду беседа пользователей "Казанский" и "Mяyчeло". Но вы правы: это бан за личное оскорбление. Только пишите в следующий раз сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
d_fincher
23 января 2018 в 14:01
Зенит уничтожил еще одного сборника. Не в первой.
борька
23 января 2018 в 13:53
!
!
!
Затуркали парня,все плохое на него валят! Терпи, Артем,пока получай зарплату, а кому будешь нужен, позовут. Пока с Пашкой в карты играй!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 января 2018 в 13:52
Прикольно!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 13:51
Давно закинул кошака в игнор, сейчас постоянно его таким видно :)
ОлегаТэ
23 января 2018 в 13:49
Давайте по-чесноку: любой футболист, переходящий в ГазПроект, осознаёт, что хоронит свою карьеру за неплохую пенсию. Бухаров, Шатов, Новосельцев, ...да много ещё только россиян, "зарывших" себя добровольно в "Газовике" за деньги неслабые? Печалька, ребята..
Байкал-38
Байкал-38 ответ unoejk (раскрыть)
23 января 2018 в 13:48
Взаимный? я их нисколечко не оскорбил, а вот от них одни оскорбления. То меня с женщиной сравнивают, то "рожа" у меня на аватрке страшная. Резвятся ребята.
Байкал-38
23 января 2018 в 13:46
Эка парней раздухарился моя персона, забавно! А ещё говорят, что меня припекает.
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 13:45
    unoejk
    unoejk ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 13:44