Soccer.ru

Созин про бойкот Украины: «Позиция ФИФА важнее, чем мнение любого министра»

23 января 2018, 13:07

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал призыв властей Украины к бойкоту чемпионата мира 2018 в России. 

«Правила ФИФА гласят, что государство не имеет права вмешиваться в дела футбольных организаций. Было много разных прецедентов, позиция ФИФА всегда была очень жёсткой в таких вопросах. Организация действует согласно своему уставу. На мой взгляд, если Климкин решил пойти против честного и открытого футбола, то мы как страна можем только удивляться такой позиции. Вступать в полемику с озлобленным политиком — себя не уважать.

ФИФА должна объяснить Климкину, что так никто не делает. Нужно заниматься своим прямым делом, а не подстрекать к бойкоту. Пусть Климкин занимается международными обязательствами перед Украиной или внутренними проблемами в стране. У Украины больше проблем нет? Позиция ФИФА важнее, чем мнение любого министра».

Все комментарии
Багров-брат
24 января 2018 в 14:07
Кого то кроме пендосов интересует мнение мультяшного министра мультяшного государства?...))) Сборная США на ЧМ не прошла, почему бы не поддержать...))) Может заинтересовать особо ретивых гейропейцев. Но, вряд ли. Польша могла, но у них амбиции приличной команды, а прибалтийские псевдофудбольные государства, конечно, могут у границы помитинговать, не более...)))
Как ни печально, но современный спорт политика почти сожрала...(((
FERIS
FERIS ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 17:48
Сейчас Украина в такой опе,что Янукович и даже сам Господь им уже не поможет.
FERIS
FERIS ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 17:41
Ещё бы будут на хохляндии нынешняя хунта на себя наговоривать им проще предыдущее правительство во всех смертных грехах обвинить.
Чтобы свою бездарность и не профеессинализм скрыть.
Да только уже много времени прлшло со дня переворота а стало ещё во сто крат хуже.
Я убедился в их бездарности ещё когда у власти был Ющ,сейчас у власти те же рожи находятся,что и рри Юще.
Кстати тогда Янык тоже на выборахпроявил безволие и соплежуйство,дав добро на третий тур выборов,который вообще по закону не должен был состояться.
Как в этот раз он испугался нациков и слушал гейропейских политиков.
А поповоду почему Янык и его окружение чухнули в Россию,.Все просто потому что только в Рсссии есть гарантия что их самих и семьи не достанут пиндосы с украинскими хунтятами.
77rust77
77rust77 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 16:25
Он знал откуда ветер дует и убежал в Россию а вот нынешнее руководство победит не в Европу а в США или в Канаду
77rust77
77rust77 ответ морозз (раскрыть)
23 января 2018 в 16:23
Не подкидывай им такие идей сейчас соберут 8 команд которые не попали на чемпионат и разыграют альтернативный кубок неудачников
77rust77
77rust77 ответ FERIS (раскрыть)
23 января 2018 в 16:22
Хочешь верь хочешь не верь но в Украине верят только тому что они центр вселенной,что Чёрное море выкопали и что Геродот был хохлом,а реалии они не видят
FERIS
FERIS ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 16:17
Я прожил в Украине 25 лет.
И у меня там живут родственники друзья и знакомые.
Так что я в курсе всех событий)
77rust77
77rust77 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 16:15
Нет для развитие некоторых личностей подойдет
морозз
23 января 2018 в 16:11
Зачем бойкатировать, а вдруг прорвётесь в финал ЧМ вместе с США и кто то из вас станет чемпионом?
FERIS
FERIS ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 16:10, ред.
А ты уверен что это по приказу Яныка убивали?
Ведь убитые были с обоих сторон.
Сейчас на фоне борьбы верхушки за власть,всплывают любопытные факты.


Есть сведетели которые утверждают,что снайперов из Грузии привез Мишико Саакашвили.


Я у верен ,что у Яныка отдать приказ стрелять на
поражение кишка тонка.
Его тупа сделали козлом отпущения,чтобы окончательно слить вот и всё)
Он вор,но не убийца)
А убийцы которые знают всю правду правят страной или точнее тем что от неё осталось.
FERIS
FERIS ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:48, ред.
Это тебе кто нашиптал?
Наверно те кто прыгал на майдане и чтоб как то оправдать себя они несут такую чушь)
Ты сам в это веришь?
А те кто сейчас у власти в парламенте они воруют еще
больше.
А когда идет борьба за власть все друг друга начинают обвинять в коррупции т воровстве)
Взять вашего же клоуна Мишико Саакашвили)
Ему видать бабок хорошо отвалили.
Как он поливал Петю грязью и обвинял в коррупции,а раньше были единомышленниками.
И петя его сделал мэром Одессы,а сейчас как кошка с собакой)
Так что это всё политика,сегодня ты хороший и праведный,а завтра тебя сольют.
Ошибка Яныка в том что он былмягкотелым и слушал заокеанских и европейских партнеров.
И боялся поступить жёстко,развел сопли и дал себя слить.
77rust77
77rust77 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:40
Я же не с бухты барахты это говорю,Гугл тебе в помощь много что найдёшь
77rust77
77rust77 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:39
А ты забей в гугле и найдёшь
FERIS
23 января 2018 в 15:34, ред.
Вопрос к представителям с Украины.
Кто выиграл от майдана ?
Я лично думаю выиграла верхушка и отбитые нацики и то некоторые из них стали прозревать.
И ещё такой вопрос,хотели ли бы вы вернуть времена Яныка?
77rust77
77rust77 ответ Mаэстро (раскрыть)
23 января 2018 в 15:32
В отличие наверно от многих здесь я бываю в Европе и за океанам и читаю газеты местные,в США нету свободы слово если это касается внешней политики,там все под контролем,в Европе очень многие газеты принадлежат американским компаниям,а вы спросите у простых граждан как они относятся к России,те кто не был ниче хорошего или плохого не говорят а кто был говорит только хорошее
Mаэстро
Mаэстро ответ 77rust77 (раскрыть)
23 января 2018 в 15:26
и откуда у тебя эта информация? киселев сказал? и какие конкретно американские источники ты читал?
За адекватность
За адекватность ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:23
Вам видней. Спасибо за общение.
77rust77
77rust77 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:23
Знаешь что я тебе скажу в России по крайней мере есть Уважение друг другу и сочувствие в отличие от всего мира,да согласен что верхушка живет шикарно что есть коррупция,что не шикуем,но мы живём в нормальном мире,где нет однополых браков,где нет гей парадов,наши девушки не выходят замуж за животных,и где детям с детства не тычет что они оно именно оно
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:22
Я думаю это не только мое мнеие, но я уважаю Ваше, хоть и не согласен с ним. Спасибо за адекватное общение.
FERIS
FERIS ответ За адекватность (раскрыть)
23 января 2018 в 15:20
Так многие считают адекватные люди.
Но опзиционная верхушка и их заокеанские хозяева посчитали по-другому.
В результате случился вооруженный переворот после чего отколося Крым,началась война на Донбасе.
Треть населения разбежались прячась от войны и от ато.
Большая часть граждан украины обнищали.
77rust77
77rust77 ответ За адекватность (раскрыть)
23 января 2018 в 15:18
Расскажу историю которая произошла с моим братом,жил он в Украине были у него магазины и свой бизнес,пришла хунта и решили у него все отобрать,заметь что он не русскии а кавказец и мусульманин,дело было в Одессе,сначала хотели напугать не вышло,потом физически хотели избить тоже не вышло в конце концов СБУ натравили ,месяц просидел в СБУ ,обвинения были смешные,вышел продал свой бизнес и перебрался в Крым и говорит что процентов 70% Одессы готовы проголосовать за отделение от Украйны
За адекватность
За адекватность ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:18
Янукович был украинофоб? Да ладно. А Поршенко кто? Русофоб? Лучше бы они карманофобами были.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:11
Я Вам выскажу свое мнение, на мой взгляд, дали бы Януковичу дорулить оставшийся год, потом бы выбрали кого хотели, и ничего этого бы не было,мы же общаемся с Вами без взаимных оскорблений. Война у людей в головах.
FERIS
FERIS ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 15:10, ред.
Рубль и российскую экономику пытаются развалить пиндосы...да только ничего у них не выйдет.
А вас пытаются за уши вытащить да только пациент скорее мерьв чем жив и вашей экономике никакие кридиты не помогут.
Давай посчитаем во сколько раз обесценился рубль
к доллару и во сколько гривна.
Гривна была при Яныке 8,а сейчас 30.
Рубль был 30,а сейчас 56,так кто в поной....опе?
И я дума что в вашем случае это не предел.
77rust77
77rust77 ответ Mаэстро (раскрыть)
23 января 2018 в 15:09
Россия великая поверь мне,знаешь почему Украйна под США,в первую очередь майдан это дело США,если не веришь можешь почитать американские источники,во вторых вся верхушка каким то образом связанно с США
вячеслав остапенко
23 января 2018 в 15:07
Какой прекрасный ответ ФИФА Украине а от нас болельщиков России совет властям написать плакат сесть на стадионе и бастовать может поможет
Mаэстро
Mаэстро ответ 77rust77 (раскрыть)
23 января 2018 в 15:03
что-то слабо верится... разве рашка еще на что-то способна?
77rust77
23 января 2018 в 15:00
Киньте ссылку на старый заранее спасибо
За адекватность
За адекватность ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 14:59
Позвольте спросить, а сейчас Вы кого выбрали?
77rust77
77rust77 ответ Mаэстро (раскрыть)
23 января 2018 в 14:58
После ЧМ Россия покажет кузькину мать как говорил Хрущев
Гость