Soccer.ru

Карпин: «Тренерский штаб доволен, как футболисты „Ростова“ отнеслись к делу»

23 января 2018, 15:38

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги первого зимнего сбора

«Итоги сбора положительные. Тренерский штаб доволен, как футболисты отнеслись к делу. Впереди ещё много работы. Надеюсь, что ко второму сбору все будут в строю, в том числе и Артур Юсупов, возвращения которого мы ждём. Отдельные слова скажу по условиям на сборах: всё было на высоком уровне. Благодарю руководство за всё, что делается для нашей команды. Думаю, футболистам и тренерскому штабу жаловаться не на что.

Кто-то присоединился к команде раньше, кто-то позже. В любом случае им требуется время, и давать оценки слишком рано. Отмечу желание и самоотдачу молодых футболистов, которые прошли первый сбор вместе с основой. По этим компонентам у меня вопросов к ним нет. Ребятам нужно ещё много работать, чтобы достичь уровня основного состава. В целом на данный момент тренерский штаб доволен их игрой. Если даже они не попадут на следующий сбор, это не значит, что дорога в первую команду для них закрыта. 

После двух контрольных матчей сделал для себя выводы, но говорить публично об этом не буду. Посмотрели футболистов в условиях, которые были приближены к боевым. Игроки выполняли задания тренерского штаба. Проделано много работы, результатами которой мы довольны. На втором сборе больше внимания будет уделено тактике и построению нашей игры. На первом сборе акцент был в большей степени сделан на физическом состоянии команды».

Все комментарии
drive45
23 января 2018 в 22:02
Две ничьи не нулевые , главное что в них забивали есть над чем работать и в каком направлении готовиться на следующих сборах.Пожелаем команде плодотворно провести вторые сборы и достойно завершить концовку чемпионата.
blitz
23 января 2018 в 18:56
Валера верим!
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 января 2018 в 17:03
Уважаемый, кто вам дал разрешение опубликовать мои фотографии на этом сайте ?
Dominators
23 января 2018 в 16:43, ред.
Вполне достойно играл Ростов и мы его болельщики довольны . Ждем побед на 2 сборе .
ДАША Д
23 января 2018 в 16:01
Теперь бы еще где-то 300 млн. найти...
Kerri
23 января 2018 в 15:57
Валера - верим!
Миша Вилков
23 января 2018 в 15:48
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить