Soccer.ru

Аутсайдер чемпионата Франции нацелился на нападающего «Зенита»

26 января 2018, 13:03

Нападающий «Зенита» Андрей Панюков попал в сферу трансферных интересов «Метца».

Клуб, обитающий в самом подвале турнирной таблицы Лиги 1, намерен подправить свое положение, заручившись талантами 23-летнего россиянина. Сам Панюков в первой половине сезона выступал за дубль «сине-бело-голубых», однако успешные выступления в контрольных матчах во время зимних сборов могут повысить его шансы на попадание в основную команду.

«Метц» хочет арендовать форварда до конца текущего сезона.

Все комментарии
Санчо Панса
27 января 2018 в 13:06
Могли бы уж кого и получше взять на прицел! Хотя Панюков вроде бы уже играл во Франции за Аяччо. Так что его французский опыт может сыграть ему на руку)
Shamil79
26 января 2018 в 22:04
французы пусть Керимова вернут а потом обращаются с просьбами
Apsny
26 января 2018 в 19:22
Панов, Панюков).
Супервайзер
26 января 2018 в 17:45
В Метце бывал. Презахудайлейший городишка, по французским меркам, конечно.
Но из Зенита- куда угодно.
Багров-брат
Багров-брат ответ nikolah2 (раскрыть)
26 января 2018 в 16:02
Да у них до сих пор психология безтрофейников, на всех кидаются и всем завидуют...)))
Андрей Кораблев
26 января 2018 в 15:57
Дерзай Андрей!Мец сейчас проснулся,может останется в высшей лиге.Забьешь покер марселю или лиону и возьмут в нормальный клуб!Юмор в том что в этом чемпионате реально забить в колхозе покер нормальному клубу первой лиги.
вячеслав остапенко
26 января 2018 в 15:22
Я думаю Панюков не будет уходить из Зенита
Klassе
26 января 2018 в 15:21
понюков будет дальще бороться за выживание в фнл, как и онюков)))
Igo0rek
26 января 2018 в 15:15
Надо бежать из этого питерского болота.
nikolah2
nikolah2 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 14:48
это вряд ли,на понижение уж точно,хотя хуже динамо К ничего нету,что и Метц выглядит неплохим вариантом)
GGGringOOO
26 января 2018 в 14:47
Пусть перейдёт до конца сезона. На Неймара посмотрит вблизи
nikolah2
nikolah2 ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2018 в 14:47
сами давно безтрофейниками были??
чсв у вас лютое после прошлого года,ну ничего))
m grazie
m grazie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 14:37, ред.
    m grazie
    26 января 2018 в 14:34
    Только спартаковские ,,знатоки" знают,кто ,где и когда ,,свистнет на горе"...
    Colonist
    26 января 2018 в 14:21
    Не пойдет!
    spartach n1
    26 января 2018 в 14:18
    Есть ли смысл из одного ауцайдера в другой ?
    LOpp
    26 января 2018 в 14:08
    за трофеями в Метц уйдет
    Верг
    26 января 2018 в 14:06
    вот даже в нем разглядели игрока в отличии от дзюбы
    Ангел неБесГрешен
    26 января 2018 в 14:04
    Клубишко слабенький, но там у игрока больше шансов раскрыться. И вообще, пора бы уж определиться тренеру, кто нужен, кто нет...
    Tommy Lee
    26 января 2018 в 14:01
    Надо хоть в аренду ехать, в Зените не шансов поиграть.
    ДСА
    26 января 2018 в 13:47
    Ладно бы в какой-нибудь Лион или Марсель, но не в Мец.
    Т34
    26 января 2018 в 13:44, ред.
    А как же Путин на это посмотрит? Только стал российских игроков Манчини стаскивать в Зенит, и на тебе, будущую звезду кому-то отдать. Как Манчини посмотрит в глаза президенту страны? Дилемма!
    Locomotive Breath
    26 января 2018 в 13:36
    Надо ехать! В Зените и без него народу хватает.)
    Doping87
    26 января 2018 в 13:35
    Хороший вариант с арендой! Я только ЗА!
    Василий 50
    26 января 2018 в 13:34
    Двадцать три года это грань, которую нужно переходить, чтобы развиваться.
    В "Зените" Панюков остановится в своем развитии, ему пора выбрать себе клуб.
    guest dragon
    26 января 2018 в 13:33
    Подумал на Дзюбу.
    Владимир_Спартак
    26 января 2018 в 13:32
    Лучше иметь игровую практику в этой команде, чем сидеть на лавке.
    Байкал-38.
    26 января 2018 в 13:27
    Пусть едет в аренду до конца сезона, сейчас не поедет потом локти кусать будет!
    Дмитрий Аександров
    26 января 2018 в 13:23
    Метц много не заплатит.
    Скорее всего "Зенит" будет "сушить" Панюкова на скамейке или во второй команде.
    denmig
    26 января 2018 в 13:18
    А уж думал дзюпа! елки-палки! елки-палки! ну что ты будешь делать!
    Гость