Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил скромный «Йовил» в Кубке Англии

27 января 2018, 00:48

В поединке 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» одолел «Йовил». Отметим, что за манкунианцев дебютировал Алексис Санчес. Чилиец отметился результативным пасом в эпизоде со вторым голом.

Йовил, стадион «Хюиш Парк»

«Йовил» – «Манчестер Юнайтед» – 0:4 (0:1)
Голы:  Рэшфорд 41, Эррера 61, Лингард 89, Лукаку 90+3.

«Йовил»: Крысяк, Совунми, Смит, Джеймс, Диксон, Грэй, Берд (Рис 56), Грин (Алекс 69), Сарридж, Зоко, Винг (Смит 83).
Главный тренер: Даррен Вэй.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Линделеф, Рохо, Шоу, Кэррик, Эррера, Мата (Лукаку 65), МакТоминэй, Санчес (Лингард 72), Рэшфорд (Гомес 88).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Зоко 1, Смит 29, Совунми 41, МакТоминэй 81.

Судья: Пол Тирни.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
27 января 2018 в 14:50
Вот тебе и Санчес :)
YRunner
YRunner ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 14:19
Привозите леганес и тот же Йовил их размотает налегке.
ЮЗИК
27 января 2018 в 10:01
Ожидаемая победа
Владимир Ушаков
27 января 2018 в 08:29, ред.
Уверенная победа на классе в пол-силы полу-основным составом, Алексиса с удачным дебютом, поучаствовал в 2 голевых атаках,и как всегда у хейтеров МЮ и глориков Мхитаряна бомбит,раз такой убогий комент в топе
Meruzhan Hakobyan
27 января 2018 в 08:09
Радость то какая!!!!!!
MaxForCSKA
27 января 2018 в 07:18, ред.
что за провоцирующий заголовок, как будто МЮ может громить только такие команды
КЭТиК
27 января 2018 в 07:13
Додавили только в конце.
Serge_1
27 января 2018 в 06:50
" В неделю полмиллиона" Санчес десять раз терял мяч(72 мин сыграл) , наверное с Тотенхемом Моур вместо него выпустит 17- летнего Ангела Гомеша с ростом 161 см,вышел на 88мин и чуть не забил гол.
Coreal Opilipp
27 января 2018 в 06:06
Ну понятно играла 2-ая команда АПЛ против 21 команды четвертого дивизиона, конечно МЮ должен был обыгрывать Йовил, только видимо из-за качества газона, а может из-за того, что игроки МЮ не очень хотели тратит силы, но в первом тайме разницы в классе особо не было видно. Конечно Рэшфорд молодец, на классе сделал гол, где его не должно было быть, дальше игра по счету и сомнений, что МЮ дожмет скромный Йовил оставалось не много.
Санчо Панса
27 января 2018 в 05:35
Алексиса Санчеса с дебютом в составе Манчестер Юнайтед! Неплохое начало у него получилось) Парней с разгромной победой! Сделали то, что и должны были сделать. Молодцы, манкунианцы!
Адвокат 76
27 января 2018 в 04:29
МЮ с победой!
t2k
t2k ответ Mr_Tim (раскрыть)
27 января 2018 в 04:18
Картофан сажали, ноги по косточку влезали в газон. Обе команды смотрелись как лукашенки в прле. Алексис обострял не плохо, как и мата, рэшфорд,мктоминэй. Но качество в грязи пострадало сильно
Mr_Tim
27 января 2018 в 03:58, ред.
Так по чаще бы) Чилиец голевая на Эрреру)
Остапчук 67
27 января 2018 в 03:24
Разница в классе, все таки, очень большая.
t2k
t2k
27 января 2018 в 02:45
Сколько нытиков на ветке)
калач
27 января 2018 в 01:45
Гроза Йовилей
Kerri
27 января 2018 в 01:34
Ожидаемо!
EAGinLE
27 января 2018 в 01:28
С победой .
Алексей Буренин
27 января 2018 в 01:18
глупо бы было
owl_fake
27 января 2018 в 00:53
Разгром это качественно прибавит уверенности. Хотя Йовил и жаль - не наиграли на разгром. Но и не каждый день МЮ к тебе приезжает. Один раз можно и повынимать мячи из сетки.
Foxes
27 января 2018 в 00:52
Теперь можно по ресторанам.
nikolah2
27 января 2018 в 00:52
непривычно видеть Санчеса в МЮ...
owl_fake
27 января 2018 в 00:51, ред.
Жозе весь матч ликовал, но вовсе не от удачно складывающегося поединка, а от того, что удачно по@мел руководство на новый контракт.
Ice van Reed
27 января 2018 в 00:51, ред.
С Днем Родждения Мауриньо!!!
Fenomen-9
27 января 2018 в 00:49
Талант везде покажет свой уровень..
Гость