Коноплянка рассказал, почему накануне не попал в пустые ворота

28 января 2018, 15:26
ШтутгартЛоготип футбольный клуб Штутгарт0 : 2Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка объяснил, как он умудрился не попасть в пустые ворота во время вчерашнего матча Бундеслиги против «Штутгарта» (2:0). Украинец вышел на поле в стартовом составе и на 65-й минуте имел прекрасный шанс отличиться, но не сумел попасть в створ с нескольких метров.

«В той атаке я пробежал сто метров к воротам, после чего у меня уже не осталось сил на точный удар, не было устойчивости в ногах. Конечно, меня очень разозлила вся эта ситуация».

RoninSibir
29 января 2018 в 06:08
В таких случаях номинальный нападающий (коим Евген, собственно, является) должен забивать, ибо бил он не на скорости, не с лёту и не из борьбы. Даже мяч успел себе подработать. А забег на 100 метров - для профессионала вообще не оправдание.

28 января 2018 в 15:46
К 65-й минуте уже выдохся? Печаль-беда. Аршавин в свое время после спринта через все поле забил, хотя ворота были далеко не пустыми и шла 90-я минута матча.