Soccer.ru

Кришито: «„Локомотив“ далеко не „Реал“, а „Зенит“ может выиграть в оставшихся 10 матчах»

28 января 2018, 17:19

Защитник «Зенита» Доменико Кришито верит в то, что «сине-бело-голубым» по силам стать чемпионами России в текущем сезоне:

«Нам вполне по силам отвоевать восемь очков и выиграть чемпионат, потому что „Локомотив“ далеко не мадридский „Реал“, он тоже будет терять очки. Восемь очков — это не то отставание, которое отыграть невозможно. Нам вообще по силам выиграть все десять последующих матчей. Наша задача — набрать тридцать очков.

Сейчас, безусловно, главным раздражителем является „Локомотив“. Было бы просто замечательно к предпоследнему туру подойти на расстояние, допустим, одного очка к „Локомотиву“, обыграть их у них дома и выиграть чемпионат».

Чемпионские графики. Погоня за «Локо» продолжается!

Все комментарии
Санчо Панса
29 января 2018 в 13:56
Да и Зенит тоже не так и хорош! Весна все расставит по своим местам. Понятно, что на Локомотив будет психологически давить возможное чемпионство! Но Палыч наверняка не даст своим подопечным расслабиться)
Locomotive Breath
29 января 2018 в 13:45, ред.
"Нам вообще по силам выиграть все десять последующих матчей."(с) А Локомотиву восемь последующих матчей 😉
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 января 2018 в 12:50
такое ощущение что кришито надышался болотных газов и несет бред
как у нас раньше карп 33очка в 11играх ,а итог был другим
так что доменико посмотрим в прошлом году тоже неплохо начали
а что было потом все видели нечейки и сливы
178
178
29 января 2018 в 11:56
Локо не будет чемпионом .
Зенит,Спартак,ЦСКА ,но не ЛОКО.
Александр Светличный 1
29 января 2018 в 09:42
У ЛОКО НЕТ ГАЗПРОМА, А С ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ КЛУБА БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЙ ТРУДНО ПАЛЫЧУ ЧТО-ЛИБО РЕШИТЬ, ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ГЕРКУСА НАДОЕЛО СЛУШАТЬ! ЖАЛЬ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ КЛУБА! ПРИОБРЕТЕНИЙ-0 И ЭТО БУДЕТ ТРУДНО ДЛЯ ЛОКО!
AmG1991
29 января 2018 в 08:25, ред.
Не хватит силенок у бакланов.Сольются как всегда допустим Амкару и пойдут на дно.Кони уже отцеплены от гонки за чемпионство.Кстати вполне возможно Краснодар отгрузит и тем и другим,тем самым обеспечит себе ЛЧ или ЛЕ)
амурец
амурец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 03:59
ага в своём логове уже устроил
амурец
29 января 2018 в 03:52
конечно Локомотив не Реал, но и Зенит далеко не Бавария
котлина брат
29 января 2018 в 01:05
Зенит далеко не Барселона
Игорь Волков
28 января 2018 в 22:49
Почему соккер скрывает коммент? Что сказано было то лишнего? Где оскорбления? Или это новый сайт так прекрасно работает?)

Дублирую:

Бакланы совсем замечтались)) Локомотив действительно не Реал, а Палыч действительно не Зидан, Кришито прав)

Команда с Черкизово не будет так терять очки как королевский клуб. Зенит будет довольствоваться вторым, а может быть и третьим местом.

Если в кабинеты народные деньги от газа не занесут, естестно.
Greiba
28 января 2018 в 22:29
От побед в товарниках голову кому-то вскружило
Игорь Волков
28 января 2018 в 21:49
    Вася Пупкин 1
    28 января 2018 в 21:22
    Локомотив не Реал, это точно! они "Барселона", а вот Зенит собственно "Реал"!! Для Зенита все окончено в этом сезоне!
    gentlewolf
    28 января 2018 в 21:21
    Как раз Реал очень даже теряет очки. По крайней мере на минувшем этапе чемпионата. Кришито что-то не то смотрел:)
    Locomotive Breath
    28 января 2018 в 20:57, ред.
    Как не почитаешь интервью игроков, то 2 варианта приходят на ум: или они этого не говорили и это для затравки подкинута тема, или, если говорили, то все как один думают, что ЛОКО после перерыва, исключительно в добровольном порядке одтаст 1-е место. Рановато нас под откос пускать. Шкура не убитого медведя вырисовывается на горизонте! Остыньте, граждане! В мае будем смотреть, а не в январе))). ЛОКО ВПЕРЁД!!! P.S. Да, очень странно слышать от профессионала, как Кришито,такие слова.
    veter852
    28 января 2018 в 20:57
    Ладно бы это сказал болельщик-я бы поржал но понял его,а если это говорит игрок.....видать и вправду все плохо с проэктом
    Red-green-Hooligans
    28 января 2018 в 20:38
    Какое богатое воображение у мальчугана Кришито)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 января 2018 в 20:23
    Стесняюсь спросить у знатока: - а второе место кто займёт, конюшня или народная?
    Первое то уже все паровозам отдали...
    MulaAan
    28 января 2018 в 19:53
    Ну... как-бы Зенит тоже далеко не Реал)) и не Барселона) и не МанСити ну и т.д.)) чтоб 30 очков за 10 матчей брать)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 19:38
    Мне Спартак почти также неприятен как и Зенит. А во вторых посмотри таблицу внимательно. У Зенита богатый опыт в завоевании 3 места.
    Палыч82
    28 января 2018 в 19:32
    Что питерские, что спартаковские тролли всё вангуют,) Главная забава межсезонья?)
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 января 2018 в 19:28
    Бюджеты клубов РФПЛ:
    1 место. «Зенит»
    Бюджет: 10.8 млрд. рублей.Спонсоры: «Газпром» и его дочерние компании – банк и добытчики нефти (минимум на 50 % принадлежат государству).
    ...

    3 место. «Локомотив»
    Бюджет: 5.4 млрд. рублей.
    Спонсоры: ОАО «РЖД» (государственная компания).

    Скажи, если ты сейчас в адеквате, а кто в такой ситуации ДОЛЖЕН "зарабатывать баллы для страны"???
    77rust77
    77rust77 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 января 2018 в 19:27
    А может же набрать
    77rust77
    28 января 2018 в 19:26
    Локомотив не Реал,а Зенит не Барселона))) ну что сказать в жизни все бывает,но очень прошу чтоб Спартак 4 стал ,буду топить за кого угодно но против свин
    самуил кац 1
    28 января 2018 в 19:24
    Неужто дядя Миллер пообещал развязать мошну ? Ведь без судей десять матчей и Реалу выиграть затруднительно будет, даже в нашем чемпионате, не говоря уже о каком-то Зените. А, понял ! Это бомжей после товарняков плющит, ведь каких грандов сокрушили ! А вот от паровозов опять троечку заловите, это- к бабке не ходи !
    DXTK
    28 января 2018 в 19:09
    Локо, как Барса их не догнать в таблице......... а Зенит, как раз подобие Реал, только на кабинет судей может рассчитывать в данной ситуации.....
    ANATOLY KANDAUROV
    28 января 2018 в 19:02
    Еще один мечтатель нарисовался. Был уже один, который планировал 33 очка в 11 играх. Если Зенит в оставшихся 10 играх наберет больше 22-23 очков, я публично признаю, что в футболе не разбираюсь. Им бы Спартак опередить и то вряд ли получится. Зенит по моему мнению будет третьим как и последние два сезона. Это их законное, заслуженное место. А стабильность - признак класса.
    Крейсер
    28 января 2018 в 18:56, ред.
    Что-то Кришито сегодня раздухарился.

    Кстати, в пятой части "Пиратов Карибского моря" есть шикарный момент. Когда Карина в шлюпке раздевалась, чтобы добраться до суши вплавь. В самом конце этого момента просто класс:
    Генри: "Я видел её щиколотки!"
    Джек: "Увидел бы куда больше, если бы не трещал, как баклан!"

    Всякий раз вспоминаю этот момент, когда какой-то лазурный товарищ начинает много трещать в микрофон.
    loko7
    28 января 2018 в 18:52
    Можете и догнать нас, а можете и продолжить свою традицию - сыграть в Лиге Европы.
    GooSe25
    28 января 2018 в 18:50
    Ага, а зенит далеко не Барселона .. чтобы обыграть всех и не терять очки
    Гость