Soccer.ru

Месси приносит победу «Барселоне» над «Алавесом»

29 января 2018, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Алавес» 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 72, Месси 84Гвидетти 23.

«Барселона»: тер Штеген, Динь (Роберто 52), Иньеста, Коутиньо (Алькасер 66), Месси, Паулиньо, Пике, Ракитич, Семеду (Альба 52), Луис Суарес, Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Вакасо, Гвидетти (Эль-Хаддади 75), Дуарте (Демирович 89), Ибаи, Лагуардия, Марипан, Медран, Перес (Педраса 63), Собрино.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Вакасо 22, Дуарте 27.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее мадридский «Атлетико» одержал победу над «Лас-Пальмасом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
29 января 2018 в 23:01
Пенальти мог поставить судья, в аналогичной ситуации в Бундеслиге Баварии поставили такой я про крайний тур. каталонские даже если бы проиграли этот матч все одно чемпионы станут уже сейчас это понятно.
soccer2014
29 января 2018 в 17:38
Мне кажется Коут сможет играть только на месте Иньесты, разгоняя от центра поля, а рядом с Месси с права они только мешаются друг другу, обсалютно одинаково действуют. Один должен таскать с права другой с Лева иначе не всё так просто у Коута может сложится
barselona141087
29 января 2018 в 17:37
Лучшие игроки реала вот это судьи
barselona141087
29 января 2018 в 17:36
Так в мадриде только с точки и могут что забивать.
Связка судья-пеналду работает лучше всех.
Dauletbek
29 января 2018 в 15:18
Ну не засчитали гол Месси в том матче, теперь засчитали, судьба сама возвращает справедливость . Так в чем проблема?
Dauletbek
29 января 2018 в 15:15
Барса красавчик! А другие пусть изливаются. ..
Barcelona_Rostov
29 января 2018 в 12:34
Alex12357
Сегодня 01:01
Что ПАУЛИНЬО и КОУТИНЬО -здесь вы будете забивать когда Месси разрешит,НЕЙМАР это понял давно,теперь играет в своё удовольствие,а вы как негры пашите на этих двух дураков ,пока судьи помогают!
-----------------------------------------------------------------------
вот интересно,что в голове у этого человека...Месси разрешит....так то Паулиньо третий бомбардир команды, хотя забивать это не его обязанность, так же как и Коута, их брали в полузащиту,для организации игры,для усиления средней линии, а забивать должны нападающие, Суарес, Месси и Алькасер...что первые двое и делают...
ESPANOL
29 января 2018 в 11:14
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 января 2018 в 10:35
    Поскольку ему грозит вылет со свистом =D
    Funny_Smailik
    29 января 2018 в 10:33
    А какой голассо Месси со штрафного положил!!! Вай-вай! Сливочные такое походу забыли, гелевый уже обычные редко забивает :)
    FERIS
    FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 10:21
    Правду и статистику и факты о том как тащат барселону судьи,ты называешь нытьем?
    Ярс
    29 января 2018 в 08:53
    Вакасо должны были удалять в первом тайме. После удаления Алавес не оказывал бы никакого сопротивления, поэтому говорить о назначении пенальти бессмысленно . Да, пенальти должны были назначить, но и Вакасо должны были удалить.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 08:46
    Его жёлтую в матче с Леганесом аннулировали.
    вячеслав остапенко
    29 января 2018 в 08:35
    Я был уверен в победе Барселоны молодцы
    Zidane.5
    29 января 2018 в 08:26
    Лучшим игроком матча Барселона-Алавес признан судья!!
    Майкл59ru
    29 января 2018 в 07:59
    Ну вот,как обычно,Месси -спаситель спас Барселону. Хотя это дело привычное для него )
    Jeck Denielse
    29 января 2018 в 07:54, ред.
    Походу у Челси не будет проблем в ближайших матчах в ЛЧ ))))
    КЭТиК
    29 января 2018 в 07:29
    Даже неудачный матч Месси способен перевернуть
    Lionel Messi-10
    29 января 2018 в 06:48
    Тяжёлая получилась игра, но победа полностью заслуженна!
    112910415
    29 января 2018 в 05:34
    трудная победа
    Алла Пятышкина
    29 января 2018 в 03:45
    Отличный матч получился, всех кулес с трудовой победой и повторением беспроигрышной серии в чемпионате сезона 2009/2010.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 03:44
    Ага, тоже почему-то так думала)
    EAGinLE
    29 января 2018 в 02:56
    с победой
    MIKITA463295
    29 января 2018 в 02:27
    Как всегда Месси либо спасает либо ставит точку,без Месси Барса никакая это много раз было доказано...
    ESPANOL
    29 января 2018 в 02:23
    Игра Барсы на тройку. Похоже, что не хотели перед игрой на кубок напрягаться, а обыграть Алавес пешеом, но пришлось включить вторую передачу, а затем третью. Результат всем известен. Насчет судейства в пользу Барсы, лучше не кудахтайте! Судей Перес переодически заряжает в играх с участием Барсы. Два чистых гола Месси и Альбы не засчитали? В играх с Эспаньолом и Алавесом на откровенную грубость против игроков Барселоны судьи просто закрывали глаза. Суареса в штрафной двумя руками заваливают и тишина. Так что, не надо грязи в чистой бане! Месси красавец! Трудяга, боец! Но до Рона ему далеко, он не сможет так, как Крыстина пальцем работать. В этом Рон сильнейший в мире, однозначно.
    evgen88
    evgen88 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 02:10
    Жаль вам судьи мозгов в перерыве не занесли....
    egoos
    egoos ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 01:46
    да и пенальти ещё не гол))
    barselona141087
    29 января 2018 в 01:41
    Кто то с пеналя забивает кто то со штрафных.
    egoos
    egoos ответ RDeanW (раскрыть)
    29 января 2018 в 01:37
    В прошлом сезоне обворовывали Барсу помогая сливочным. Теперь пусть долги возвращают. Хорошего понемногу.
    egoos
    egoos ответ swed (раскрыть)
    29 января 2018 в 01:32
    Чистой игрой рукой это может назвать только тот, кто хочет так это назвать. Всем же остальным было видно, что мяч попал в руку, находящуюся в естественном положении, при том, что игрок смотрел в другую сторону и не мог видеть траекторию полёта мяча. У игрока не было шансов успеть её убрать. Это не Флэш или Ртуть ))) из комиксов
    Гость