Soccer.ru

Ханни всё-таки перейдёт в «Спартак», «Андерлехт» уже нашёл игроку замену

29 января 2018, 16:02

Противоречивая информация поступает из Бельгии. Напомним, что сегодня один из местных журналистов сообщил о том, что полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни отказался переходить в «Спартак», сославшись на семейные обстоятельства.

Тем не менее, в ряде бельгийских СМИ пишут не только о том, что алжирец «Спартаку» не отказывал, но и о том, что игрок в данный момент проходит медобследование перед своим трансфером в стан действующих чемпионов России.

Более того, сообщается, что «Андерлехт» уже даже определился с заменой Ханни. Этим игроком должен стать хавбек бельгийского клуба «Ваасланд-Беверен» Риота Мориока.

Все комментарии
Санчо Панса
29 января 2018 в 16:37
Да не перейдет он в Спартак! Выдыхайте, красно-белые) Ему зачем портить себе карму перед ЧМ-2018? Вот именно, что не зачем!
FROLL 001
29 января 2018 в 16:49
Африканец все таки завяжет с футболом! Гыгыгыгы!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ FROLL 001 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:56
Да он не негр.
Просто грязный как бомж.
Отмоем.
denmig
29 января 2018 в 17:26
И прекрасно! - назло всем литейным клонам!
Лицом_на_клаве
29 января 2018 в 17:29
Какой чумазенький! Вылитый пупсик!
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 января 2018 в 17:35
Милок, в Африке все негры! Гыгы!
SHMEL
29 января 2018 в 16:13
Очередной африканеро....
LOpp
29 января 2018 в 16:24
топовый игрок, для топового клуба!
это не пенсионеров с лавки за 20 миллионов покупать.
РусФут
РусФут ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2018 в 16:33
Ты сам то веришь в то, что пишешь))) Вы же ка всегда-тупо "масти"(загорелых) подбираете))) Топовый игрок-не употребляй много "друже"-дабы вообще не перекрыло.......))))
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 января 2018 в 16:40
Это в конюшню ни кто не идёт ..
Tommy Lee
Tommy Lee ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 18:18
Про хоккейный ска соглашусь, там уже новый кубок Гагарина куплен. Поэтому уже почти никто не смотрит КХЛ, все любители хоккея ищут НХЛ-трансляции
Ярангвельгви Йорингель.
29 января 2018 в 18:19
Завтра опровержение напишут. Вот ржака будет. Средненький игрочишка, а гонору пупсики напустили!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 16:47
Санча Пансо ЛИЧНО был на первом матче лондонского Арсенала. И помнит. что тогда еще деньги роли не играли. А ты ему перечишь ....как не стыдно??
time out
29 января 2018 в 16:47
Не надо поднимать пену. Когда будет сообщение "официально", тогда можно будет поздравить коней с очередным разрывом, той части, которая у коней зовется крупом.
proezd2
29 января 2018 в 19:57
Ханна кароче хунте газовласовской.хехе
Дмитрий Аександров
29 января 2018 в 18:34
Бакланы, лучше потребуйте, чтобы "Зенит" забрал у Грозовского клубную куртку. Он на заседания суда в ней ходит.
Alex-96
29 января 2018 в 16:59
Как и страны евросоюза, спартак взял на себя обязательство о приеме у себя беженцев. Решили приютить софью из алжира, показать всем свою толерантность после истории с шоколадками.
LOpp
LOpp ответ РусФут (раскрыть)
29 января 2018 в 17:04
так вроде он вообще не загорелый. или у вас кто живет за пределами РФ все негры?
112910415
29 января 2018 в 18:41
а отличный, кстати, футболист!
Против ЦСКА
29 января 2018 в 18:44
Покупка Ханни может означать и то, что увеличились шансы Промеса на отъезд.
Айфонутый
29 января 2018 в 17:08
Неужели станет пупсиком? Он вообще в курсе куда идет, или агенты до последнего скрывают?
нечитайло
29 января 2018 в 17:10
Точно выясните
Ruslan Volkov
29 января 2018 в 17:11
Лестер заблокировал переход Мусы в Цска-цитирует спорт экспресс,что то невезет коням,даже они отказали если это правда
ДАША Д
29 января 2018 в 17:11
Российские деньги сделали свое дело.
Serg3.12
29 января 2018 в 18:48
Сокер - "беззубые старухи", что разносят слухи по углам)

...понять то их можно, нет новостей...
РусФут
29 января 2018 в 17:13
Ну видимо тебе видней))))
колледж
29 января 2018 в 18:50
А че грязнули питерские тут делают-валите на свою ветку обсуждать кпримеру артома бздюба,великий игрочишка и человек офно!
MIKITA463295
29 января 2018 в 17:15
Прям как в прошлом году,отказал не отказал,одна инфа противоречит другой...
ДУХ Спартака
29 января 2018 в 17:20, ред.
С приходом африканца дух Спартака укрепится. Глушаков в трауре. Работы прибавится.
TihonAlt
29 января 2018 в 17:26
Спокойствие. Завтра все узнаем.
Гость