Soccer.ru

Джикия: «Смогу ли выступить на ЧМ-2018? Это конфиденциальная информация»

29 января 2018, 18:19

Участие защитника «Спартака» и сборной России Георгия Джикии на мундиале 2018 года по-прежнему остается под вопросом. Футболист перенес операцию на колене, а отвечать на вопрос, сможет ли он сыграть на ЧМ, отказался:

«Операция прошла хорошо, спасибо.

Смогу ли выступить на чемпионате мира? Это конфиденциальная информация».

Все комментарии
antant1
29 января 2018 в 22:39
Ну, а ,что ему на такой глупый вопрос отвечать,ясно же, что травма серьезная? Послать, что ли)
LOpp
29 января 2018 в 21:50
я думаю сам Джикия не знает сможет ли сыграть на ЧМ-18
DVoxNN
29 января 2018 в 21:28
Норм ответил, чтоб 3 не послать.
Slava2020
29 января 2018 в 21:09
Хвост поднял или в себя поверил незаминимый.типа Топ защитник!
Roman73
29 января 2018 в 19:52
Jiqia вызвали на допрос с пристрастием по поводу шоколадок, и тут травма, дипломатическая. И срочный отъезд, на Капри.
И chitaa ! игра в непонятки
.Конфеданс.
А вообще Jiqia это Мальдини российского футбола, или как ?
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
29 января 2018 в 19:45
Вопрос Фурсенко: Когда Зенит выиграет ЧР? Фурсенко: Это конфиденциальная информация!

Ну а если по теме, то шансы Джикии сыграть на домашнем ЧМ стремятся к нулю, к сожалению.((
Дмитрий Аександров
29 января 2018 в 19:30
Этот вопрос еще рано задавать.
kust07
29 января 2018 в 19:15
глупый вопрос однако)
самуил кац 1
29 января 2018 в 19:14
Не сыграешь - потери большой не будет. Любая Береза сыграет не хуже - как минимум !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29 января 2018 в 19:07
Не стоит заморачиваться над тем, что будет через полгода. Лечить травму надо сегодня, и как пойдет дело - х,з. В этом лечении торопиться тоже нельзя. Здоровья парню, и продолжить карьеру.
Сергей Саныч
29 января 2018 в 18:53
Обидеть Жору может каждый, не каждый может убежать.
112910415
29 января 2018 в 18:50
это не у Георгия надо спрашивать, - гораздо выше...
Caniggia
29 января 2018 в 18:40
Теперь вся Германия, Бразилия, Аргентина, Франция, Испания не будут спать ночами с мучительным вопросом - будет ли играть за Россию грузин?
Kurt Bekelman
29 января 2018 в 18:39
а по мне так это риторический вопрос. Как ты можешь это знать ? Будущее что ли предсказывать умеешь?
Caniggia
29 января 2018 в 18:36
Вопрос Черчесову: Выйдет ли Россия из самой слабой группы на ЧМ? Черчесов: Это конфиденциальная информация!
EAGinLE
29 января 2018 в 18:35
здоровья , а там посмотрим
MIKITA463295
29 января 2018 в 18:34
Значит сможет,знает что то...
denmig
29 января 2018 в 18:34
Все правильно, Георгий! - нечего всяким мангам с буквой Д знать то, чего им не следует!
311
311
29 января 2018 в 18:29
Купил ли спартак пичиненство? Это конфиденциальная информация!)
За адекватность
29 января 2018 в 18:27
Здоровья Вам Георгий. Но "конфиденциальная информация" как-то режет слух. Сказал бы, что все зависит от скорости восстановления. А то как-будто все соперники не ждут, а Джикия сыграет на ЧМ, и Германия с Испанией и другими впадают в панику.ИМХО.
makkie
29 января 2018 в 18:22
Главное не форсировать - всё будет.
Джикии здоровья, ждем!
Гость