Soccer.ru

«Рубин» уступил норвежскому середняку

01 февраля 2018, 18:22
ТромсеЛоготип футбольный клуб Тромсе1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В товарищеском матче на сборе в Турции «Рубин» не справился с «Тромсе». Игрок норвежского коллектива Слободан Вук на 81-й минуте забил единственный гол в матче.

«Рубин»: Рыжиков (Акмурзин 46), Кудряшов (Устинов 56), Гранат (Зиганшин 56, Камболов 65), Навас (Сорокин 56), Камболов (Кузьмин 56), Набиуллин, Подберезкин (Голдобин 56), Оздоев, Жемалетдинов (Ахметов 56), Канунников (Шекари 56), Азмун (Гилязутдинов 56).

Ранее казанцы обыграли чешский клуб «Богемианс 1905».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
02 февраля 2018 в 19:57
Жалко смотреть на этот ....рубин.
mars6791
02 февраля 2018 в 14:00
Да состав с большими изменениями, точнее почти ни одного легионера (кроме Наваса (почти родня), Азмуна, и Шекари (первый раз слышу)). Удивляет появление Набиуллина (думал продали уже). Ну судя по всему Бердыев окончательно порвал с наследием Грасиевского Рубина, и с развязанными руками строит новую команду.
FC Rubin Russia
02 февраля 2018 в 04:13
Всё нормально. В клубе остались и играют почти все игроки с российскими фамилиями.
И с такими игроками мы ещё будем обыгрывать лидеров чемпионата!
compka
01 февраля 2018 в 22:21
Хорошо, что много новых молодых имен. Рубин еще покажет свое. По игре Рубин создал больше моментов.
patra
01 февраля 2018 в 22:10
Куча новых имен, процесс пошел.
Великолепный
01 февраля 2018 в 21:11
Не хорошо проигрывать шведскому середняку!))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:35
Всё верно). Пусть тявкают. Караван медленно, но идёт.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:33
Сергеевич,да я не обращаю уже на них внимания))Все предсказуемо.Собаки лают,значит есть хороший раздражитель))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:31
Как тебя уважают маргиналы Коля). Достаточно вспомнить твой аккаунт, имя, чтобы получить лайки)). Так и ждут, не дождутся новости про Рубин, чтобы первыми отписаться про тебя). Это, как толпой прессуют одного и замухрыш раздвигает всех с криком: " Дайте мне его, дайте !")))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:20
Заголовок конечно попадает под "немного троллинга")))
Сергеевич вернулся 1
01 февраля 2018 в 20:10
))))). Читаешь посты, смех пробирает. Один в жилетку плачется, другой ему Николая припоминает).Работа идёт. Соккер конечно неприменул добавить слово "середняк", "забывая", что клуб викингов являются частым участником в еврокубках.
Казанский
01 февраля 2018 в 20:08
Во втором тайме играла российская молодежь.Нормальный результат
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:06
У Коляна времени нет на круглосуточное баловство в инете как у СБГ-фонадов((
Казанский
01 февраля 2018 в 20:05
Степа как обычно..сам пошутил,сам посмеялся,сам залайкался
вячеслав остапенко
01 февраля 2018 в 19:20
Я думаю эта товарищеская игра между Тромсе и Рубином тренер сделает выводы
Дмитрий Аександров
01 февраля 2018 в 19:05
    Bendestro_1
    01 февраля 2018 в 18:53
    Короче говоря: "Середняк уступил середняку".
    grafff
    01 февраля 2018 в 18:42
    Российские клубы в межсезонье жгут
    ДСА
    01 февраля 2018 в 18:40
    На то она и товарищеская игра, что бы не напрягаться.
    ildar_3871
    01 февраля 2018 в 18:37
    Кто нибудь ,, заберите от нас туркмена !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 18:33
    туркмен никогда не был казанским , он ростовский !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 18:30
    Вах , ты знаешь этот бункер ? ))))
    ildar_3871
    01 февраля 2018 в 18:25
    Туркмен основательно готовит мой клуб к ФНЛ !
    ildar_3871
    01 февраля 2018 в 18:23
    Смотрел матч и плакал , Грасия вернись !
    Гость