Soccer.ru

«Барселона» на выезде обыграла «Валенсию». Коутиньо отличился голом

09 февраля 2018, 01:23
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Валенсию» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании и вышла в решающий раунд турнира, где сыграет против «Севильи». Голом отметился новичок сине-гранатовых Филиппе Коутиньо, забивший через три минуты после выхода на поле. Первая встреча между командами также завершилась победой каталонского клуба (1:0).

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 0:2 (0:0)
Голы: Коутиньо 49, Ракитич 82

«Валенсия»: Хауме, Гайя, Гарай (Везу 71), Паулиста, Монтойя, Родриго (Солер 55), Кондогбиа, Парехо, Коклен (Гедеш 55), Дзадза, Вьетто.
Главный тренер: Марселино.

«Барселона»: Силлессен, Альба, Пике (Мина 83), Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Андре Гомеш (Коутиньо 46), Ракитич, Иньеста (Паулиньо 65), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Родриго 34, Дзадза 76, Парехо 90.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Zidane.5 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 17:47
А что до сих пор в мотрите делают Бале,Ронка и бензик с рамосом?
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 17:45
    Гр@ндиозный
    Гр@ндиозный ответ Кьянти (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 14:54
    Марафон говоришь важнее... Так марафон это чемпионат, так как дистанция больше а спринт это лч - матчей меньше. От сюда следует что барса в марафоне лучше реала, а в спринте лучше мадрид и то в последние четыре года только!
    Zidane.5
    09 февраля 2018 в 12:54
    Нормально вот и 160 млн отработал можно в Бешикташ отдавать.)))))))
    дурман
    09 февраля 2018 в 12:25
    Оооочень жду матча с Челси
    oFANATo
    09 февраля 2018 в 12:18
    Барселону с победой
    Коутиньо с почином
    Bobon
    Bobon ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 11:47
    Сыграли на результат, но защита не радует. Особенно часто вчера проваливался Юмтити. На скорости Валенсия довольно легко проходила центр поля, осбенно в первой половине первого тайма.
    Надеюсь, к матчу с Челси выводы сделают.
    lemon_kg
    lemon_kg ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 11:04
      95-shishani-95
      09 февраля 2018 в 10:56
      В пятый раз подряд вышли в финал?
      Пусть судьям спасибо скажут! Валенсию да, они полностью раскатали! Но Эспаньолу пенальти не дали, который выкидывал Барсу из кубка!
      В предыдущие годы тоже бывали моменты, когда явно судьи тащили!
      А так, в этом году тоже они выиграют этот кубок, Севилья некчемная!
      Они даже требл могут выиграть, с таким настроем судьей, тем более!
      IKER-RAUL
      09 февраля 2018 в 10:41
      с почином Коута
      ESPANOL
      09 февраля 2018 в 10:38
      Из всех участников этого колоквиума наберется процентов двадцать тех, кто хоть чуть чуть шарит в футболе. Остальные, босота малолетняя и завистники, брызгающие влагой от успехов Барсы. Несут какой то бред про судейство, про никчемную игру Барселоны... футбол от пин понга отличить не могут, а лезут со своими белогорячечными видениями.
      lemon_kg
      lemon_kg ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2018 в 10:13
        starche
        09 февраля 2018 в 10:11
        Суарес не забил, но он сделал всё, чтобы оба гола оказались в воротах грязно игравшей Валенсии.
        lemon_kg
        lemon_kg ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2018 в 10:09
          lemon_kg
          lemon_kg ответ mouzz (раскрыть)
          09 февраля 2018 в 10:08
            Amsterdamsche Ajax
            09 февраля 2018 в 09:48
            Победил сильнейший.
            vale46
            vale46 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2018 в 09:29
            И каким же образом?что здесь судьи сделали не так?
            Кьянти
            Кьянти ответ mouzz (раскрыть)
            09 февраля 2018 в 08:13
            Результат, говоришь-это правильно, а ещё правильнее результат на марофонской дистанции, а не в спринте, коль уж речь идёт о гигантах футбола. Ну а первым всегда был и пока остаётся Реал. Надеюсь понимаешь, о чем я. Что до моего предыдущего поста, то я просто стебаюсь, решил немного глориков потрошить:-) я даже матч не видел:-) Я не люблю Барсу, но я ее уважаю как соперника и признаю ее фантастический класс и профессионализм. Если я и прикололся, то в рамках деликатности, без злобных выстрелов и желчи, да где-то остренько получилось возможно, но это не обидно. Так хорошие приятели между собой шутят. Просто если мы говорим о результате, то это правило должно работать в обе стороны. А школота любит кричать: две ЛЧ выиграли в кабинете, пять титулов случайность, Зизу физрук и все такое. Двойные стандарты, не находишь?
            nahan
            09 февраля 2018 в 07:43
            Классное усиление для Барселоны.
            Barcelona
            09 февраля 2018 в 07:29
            Барса в финале, а где Реал?
            mouzz
            mouzz ответ Кьянти (раскрыть)
            09 февраля 2018 в 07:27
            А Реал прям блистает, феерит, сияет отражая свет, да?))))) Возможно играют убого(я не видел этот матч) НО РЕЗУЛЬТАТ, РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! Пока будет положительный результат, все эти аргументы "убого играет, итд итп" это все бла бла бла пустой звук и ни чего более. Они первые в чемпионате и они уже одной ногой в финале кубка, а где Реал(главный соперник)?
            Crystal Palace
            09 февраля 2018 в 06:53
            Барселону с выходом в финал!
            Кьянти
            Кьянти ответ Apsny (раскрыть)
            09 февраля 2018 в 06:12
            Барсу с победой и ее болельщиков тоже. Но согласитесь, пацаны, Барса никакущая, ни движения, ни мысли, ни тактики, тупо бей-беги. Выиграли только за счёт более классных исполнителей. Конечно, что говорить-то, состав миллиард стоит, хорошо быть мешком. А когда мяч в перекладину попал, я с вас не могу, вы бы видели лица каталонцев, они в штаны от страха чуть не наделали, если бы пропустили, поплыли бы точно, сломались бы. Не готовы были к борьбе, ни искры в глазах ни желания биться, ни характера, ни воли. Чисто на везении отскочили. После первого года вообще игру начали сушить, эти постоянные симуляции, апелляции к судье, затяжка время, смотреть противно было. Хотя о чем я говорю, все знают Барса по другому и не умеет играть.
            112910415
            09 февраля 2018 в 05:30
            красота!
            Ищущий и Понимающий
            09 февраля 2018 в 04:35
            Молодцы!
            Майкл59ru
            09 февраля 2018 в 04:25
            Ну тут вообще без неожиданностей. Лучшая команда в мире планомерно идёт к завоеванию очередного трофея!
            Mr_Tim
            09 февраля 2018 в 04:19
            Ожидаемый проход, Теперь дело за Севильей) в финале будет что надо
            Адвокат 76
            09 февраля 2018 в 03:56
            Барселону с победой!
            neomessi
            09 февраля 2018 в 03:55
            Игру не смог посмотреть. Самое главное победа!
            borodka
            borodka ответ Groove000 (раскрыть)
            09 февраля 2018 в 01:55
            Могли и ОЙ как могли!Поэтому и говорю,-что футбол был на загляденье!Всё могло измениться в любой момент.Я,конечно,рад победе Барсы,но,к сожалению,не могу себя заставить не сравнивать,игру Барсы Гвардиолы и Вальверде.
            Гость