• Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 26’ Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво 0:0 Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 41’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.053.052.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «В первом тайме было трудно вскрыть оборону „Лестера“»

10 февраля 2018, 22:57

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал крупную победу над «Лестером».

«В первом тайме было трудно вскрыть оборону „Лестера“, но во втором тайме у нас появилось больше свободного пространства, в итоге мы сумели забить много голов. Это было хорошая игра против сильной команды.

Рад за Агуэро. Он прирожденный форвард. Поздравляю его, поскольку всегда нелегко забить четыре мяча в одном матче», - сказал Гвардиола.