Soccer.ru

Агент: «Фурсенко до последнего боролся за Шатова»

11 февраля 2018, 22:54

Представитель ProSport Management Кахор Муминов, консультирующий Олега Шатова, рассказал об обстоятельствах перехода футболиста из «Зенита» в «Краснодар».

«Были и другие варианты. В том числе и от команд, у которых хорошие, скажем так, специальные отношения с „Зенитом“. И нам бы с Олегом не пришлось платить за аренду самим. Но мы сразу решили, что хотим перейти в „Краснодар“.

Тут несколько причин. Первая – это футбол, в который играет команда Шалимова. Второе – атмосфера в „Краснодаре“, в которой игроку легко, по крайней мере, первое время продемонстрировать свои лучшие качества. Хотя, я не исключаю, что Олег просто снова захотел поиграть в одной команде со своим другом – Федей Смоловым (улыбается).

Переговоры были сложными, потому что „Зенит“ в принципе не хотел отпускать Олега. Поэтому президент клуба Сергей Фурсенко и Оресте Чинквини до последнего боролись, чтобы Манчини включил Шатова в список на зимние сборы. Однако у них это не получилось. Тренер явно дал понять, что, как говорят итальянские специалисты, „Олег не входит в планы“».

Все комментарии
kust07
12 февраля 2018 в 19:04
да Шатову бежать надо из этой команды.Зенит-могила для молодых игроков!
BDA8181
BDA8181 ответ 112910415 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 11:37, ред.
Ну вообще Цревна Зведза и Шальке)) У обоих Оф спонсоры газпром))
вячеслав остапенко
12 февраля 2018 в 10:48
Желаю Шатову Олегу успехов в любой команде
112910415
12 февраля 2018 в 10:27
а кстати, "команды, у которых ... специальные отношения с Зенитом" - это кто?
ДАША Д
12 февраля 2018 в 08:57
Осталось теперь только Краснодар в призеры вывести и Зенит обогнать.
амурец
12 февраля 2018 в 06:25
если бы Шатов был нужен включили бы в список на сборы, поэтому и спихнули тому кто взял
Сергеевич вернулся 1
12 февраля 2018 в 06:19
Мне импонирует футболист, чтобы расти дальше всё для этого есть. Пожелаю вернуться ему в сборную и удачи в Краснодаре!
Jeck Denielse
11 февраля 2018 в 23:58, ред.
Думаю спортивная составляющая здесь ни причём......
Шатов по-любому входит в десятку сильнейших наших игроков....и раскидываться ими во времена лимита - дело не благодарное.....
Но и Роберто Манчини сюда приехал не нянькой-воспитателем работать.....
Знать не по пути игроку и тренеру.....Но в целом неприятная ситуация.....В итоге наверно эти распри не на пользу не Зениту ни Олегу......

ps Не очень понятно с кем боролся Фурсенко ??.....с Манчини...с самим Шатовым...с его характером....с Краснодаром...с Трабукки...с Шалимовым....с Чинквини...????
ermak6848
11 февраля 2018 в 23:50
около футбольный маклак этот фурсенко не более...
Крейсер
Крейсер ответ drug01 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 23:24
Казна всё стерпит.
drug01
11 февраля 2018 в 23:23
Фурсенко наломает еще не мало дров в нашем футболе!
Крейсер
Крейсер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 23:23, ред.
Ну, за Шатова может и хлопотали. Не чужой вроде...
А вот об истинной ценности Артёма всё рассказала покупка Заболотного.
sir_Alex
11 февраля 2018 в 23:20
Итальянец один победил двоих!
Крейсер
11 февраля 2018 в 23:19
А вот за Дзюбу никто не боролся.
Никому он не нужен. Никому не интересен.
Так, пыль придорожная.
Гость