Soccer.ru

ЦСКА сыграет с «Црвеной Звездой» в черной экипировке

13 февраля 2018, 18:33
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Все ближе начало матча 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и ЦСКА. Московский коллектив выступит в Белграде в черной форме. 

Сообщалось, что матч «Црвена Звезда» — ЦСКА пройдет при повышенных мерах безопасности.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ drug01 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 20:53
Форма СИНЯЯ.
drug01
13 февраля 2018 в 20:33
Черная форма 13 число......
Дед за ЦСКА
13 февраля 2018 в 19:58
Не важен цвет, важна победа.
Вперёд к победе ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:41
А Хасонов в составе какой команды? Твоей?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:33
Я назвал 6 россиян в составе ЦСКА. Если ты учился грамоте в школе, то славяне - это русские, украинцы, болгары, поляки, чехи, словаки. сербы, черногроцы и еще многие. Этнос славян в Европе распространен, в отличие от других континентов. Поскольку судя по всему ты антрополог по профессии, то я думаю, что диалог о хромосомах лучше перенести в другое место Кстати тему славян не я поднял. Это первое. Второе покажи мне где я поднимал вопрос о "чистокровности" Это больной вопрос для хряков.
ermak6848
ermak6848 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:26
раз траур по погибшим в авиакатастрофе то пусть будет такая форма без намёка на поражение...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:26
Прямо как Федун :)
Октябрь 1917
13 февраля 2018 в 19:15
Хоть на пару дней прекратите обмен "любезностями".
Соккер, предлагаю выделить отдельную страницу для "круглосуточных радикалов".
Пусть на ней и упражняются в "остроумии" озабоченные кони, люди, свиньи, бакланы и другие производственные мощности.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ An Jo (раскрыть)
13 февраля 2018 в 19:05
Там в ЦЗ есть славяне, но они в основном не совсем светлые и даже не бледнолицые. В ЦСКА 6 чистокровных славян. А какое это отношение имеет к футболу?
Остапчук 67
13 февраля 2018 в 18:59
Не самый удачный цвет для ЦСКА.
An Jo
An Jo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 18:56
У сербов славян больше, чем в вашем ЦСКА. Победы славянам!
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 18:52
)00
RDeanW
13 февраля 2018 в 18:46
помню, кони умные шуточки про "траур" отпускали, когда спартак в черном играл. почему сейчас не пишут?)
mntr13
13 февраля 2018 в 18:45
Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 18:38
На большее у жителей культурной столицы интеллекта не хватает?
Гость