Soccer.ru

«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина

13 февраля 2018, 22:05

«Зенит» договорился с «Рубином» по трансферу защитника Эльмира Набиуллина. Ожидается, что переход футболиста будет оформлен в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Набиуллин может продолжить карьеру в «Спартаке».

Все комментарии
Санчо Панса
14 февраля 2018 в 14:55
Как же хорошо, что Эмиль перейдет не в Спартак! Так что придется сеньору Каррере довольствоваться великолепным Дмитрием Комбаровым) Ну а Зенит получит в свое распоряжение талантливого и интересного крайнего защитника. Однозначное повышение в классе для Набиуллина!
kent77
14 февраля 2018 в 11:20
зачем пачками солить Россиян? мало того что Полоза сломали с Шатовым, думаю это скорее всего сделка по нобоа
Сергеевич вернулся 1
14 февраля 2018 в 10:58
Вернётся опять в Рубин, арендой....))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 10:13
Главное душевно)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 10:10
Пойдёт..). Не складно, зато "смертельно")).
za logiku
za logiku ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 10:08
сорри за жалобу - не ту кнопку нажал...
хотел наоборот плюсануть...
наебулина отдадут скорее всего даже в этом году - он не нужен зениту сейчас. сейчас есть кришито. а вот если уйдёт - будет играть напару с жирковым...
о! жирков! он же тоже есть! игрок сборной, ёпт...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 09:34, ред.
Про Гинера чё-нибудь сочини..). Только просьба в конце оставить две строчки:
"Мир спасен! Слава РФПЛ!
Легче стало дышать человеку!"
Владимир_Спартак
14 февраля 2018 в 09:33
Жалко парня. Крест ставит на своей футбольной карьере. ВОЛЬНОМУ воля как говорят, а дураку рай. Выбрал деньги и отполированную скамейку.
Sem25
14 февраля 2018 в 09:02
Кто сейчас левоногие защитники в Зените? Кришито и Жирков. Набиулин наверное хороший парень, подавал большие надежды три года тому назад, но он и близко не стоял с теми, кто сейчас в Зените. Вероятность повторения истории с Цаллаговым(и не только), очень велика.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:58
Одной посылкой в Питер отправим.Так дешевле услуги Почта России обходятся)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:57
Чё там по Оздоеву?
Борисыч1
14 февраля 2018 в 08:56
Кто это? Обмельчал Зенит - вместо халков покупает ноунеймов.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:55
Ниче с ним не будет))Еще больше начнет топить за Зенит и проклинать Бердыева.Ну все как обычно))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:51
Если это так, то хорошая новость). Потенциал есть у парня.
Тут думаю и валидол не поможет..). Ёпрст..а, что с Ильдаркой будет после Набиуллина..)).
Казанский
Казанский ответ Parovoznic (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:42
Запрет писать сутки комменты - это не бан,а легкий шлепок.Заведи себе еще 20-ть запасных акков и пиши хоть целый день с них.Степан тебе подскажет как)))
Казанский
14 февраля 2018 в 08:39
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:36
    Эта таблица сделана для таких как ты! Ибо та команда с 35 места сейчас в влегкую вдует твою с 17! Лжетаблица!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Казанский (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:36
    В прошлый раз за такой же пост бан получил.
    Казанский
    Казанский ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:34
    Ну и зря
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Казанский (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:31
    Я тоже! )) Поэтому и пост удалил ))
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:31
      Казанский
      Казанский ответ Parovoznic (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 08:28
      Я верю в то,что наша жандармерия беспристрастна и справедлива..как божий суд)))
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 08:26
      Слушай,а точно...это же он из ВК)))))
      Степка,а ну выходи,объяснить приличному обществу
      Казанский
      Казанский ответ Parovoznic (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 08:25, ред.
        Казанский
        Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2018 в 08:23
          Parovoznic
          Parovoznic ответ Ironyfan (раскрыть)
          14 февраля 2018 в 08:21
          Меня за менее жёсткие комменты банили )
          Казанский
          Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2018 в 08:11
          Подсчитал у Степки лайки и увидел в них 14 его клонов..и это без Рубина на Века)))Во работает пианист)))))
          Казанский
          14 февраля 2018 в 08:09
          Еще бы Канунникова им сплавить в потешный городок на Неву и вообще сказка бы была)))
          Казанский
          14 февраля 2018 в 07:48
          Ну значит зенит дает не 5 млн.евро как Спартак,а 10..Я проблем вообще не вижу..Игрок средненького уровня...Не потеря для Рубина.А то,что бакланы частенько залетают и на Волгк известно всем.Орать начать,что-ли как Доминаторс,что зенит разваливает Рубин покупками Оздоева и Набиуллина)))
          Zayac_65
          14 февраля 2018 в 07:29
          Еще один шлифовальный круг..)
          Гость