• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет177.51.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бернардески: «Жаль, что матч закончился ничьей, ведь „Ювентус“ заслужил победу»

14 февраля 2018, 00:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Ювентус» упустил победу над «Тоттенхэмом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Нападающий «бьянконери» Федерико Бернардески делится эмоциями после встречи:

«Ощущать давление на таком уровне нормально, но мы играли с полной самоотдачей и правильным подходом.

Жаль, что матч закончился со счетом 2:2, ведь мы заслужили победу. Впрочем, перед ответным поединком мы чувствуем себя уверенно».