Soccer.ru

Арустамян: «„Зенит“ близок к тому, чтобы приобрести защитника из Серии А»

14 февраля 2018, 20:06

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что состав «Зенита» может пополнить защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби.

«„Зенит“ близок к тому, чтобы приобрести игрока из Серии А. У клуба есть выбор между Давиде Астори из „Фиорентины“ и Франческо Ачерби из „Сассуоло“. Насколько мне известно, „Зенит“ в этом выборе делает ставку на второго. Переговоры между агентом игрока и „Зенитом“ ведутся довольно активно. Пока этот вопрос открыт, но, если стороны договорятся, Ачерби пополнит команду из Санкт-Петербурга».

В текущем сезоне чемпионата Италии Ачерби принял участие в 24 матчах. 

«Зенит» интересовался 30-летним игроком еще прошлым летом, но тогда дальше слухов дело не пошло.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Борисыч1 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 13:32
Неё... ФАЙЗУЛИН БЫЛ.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 февраля 2018 в 12:18
Татар же в Зените не было? Теперь будут.
Владимир_Спартак
15 февраля 2018 в 09:43
А Набиуллина КУДА???
Doping87
15 февраля 2018 в 09:36, ред.
    Казанский
    15 февраля 2018 в 09:17
    А он не будет драться с Набиуллиным за место на скамейке?))
    Алексей Буренин
    15 февраля 2018 в 06:06
    было бы неплохо
    Obdulio Varela
    15 февраля 2018 в 04:35
      неброско
      15 февраля 2018 в 01:13
      Кришито, Канаварро, Мальдини

      la-respect0
      15 февраля 2018 в 00:12
      Тупо бабок срубить на старость)))))))
      4ever Ars
      14 февраля 2018 в 23:40
      Как будто в России своих пенсионеров мало.
      fcspartak
      14 февраля 2018 в 22:51
      из „Сассуоло“ надо брать!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 21:39
      Какие могут быть ограничения по з/п ведомости, если эта з/п выплачивается из госказны. Если бы Миллер платил из своего кармана, как Федун, Галицкий, или Гинер, то ясно, что было бы ограничение. То ли там в Газпроме народ пытается наворовать на трансферах пока можно, то ли какая то другая причина. Но это напоминает пир во время чумы.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 21:30
      В Питере стабильно свинячий хвост крутим!
      Константин Белых
      14 февраля 2018 в 21:20
      Интересно у Зенита есть ограничения по ЗП ведомости-или можно еще 60-70 человек набрать и ансамбль песни и пляски получится. Манчини по-любому с половиной своего состава не знаком даже.
      ПАДРЕ
      14 февраля 2018 в 21:16
      Тренер итальяшка знает толк в итальянских защитниках!
      sir_Alex
      14 февраля 2018 в 21:13
      До чего дошёл газпрём, ахахаха!)))))
      Аксинья
      Аксинья ответ time out (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 21:12
      Зато команда из которой переходит имеет весьма звучащее название и очень подходящее для лазурного клуба...
      ПалкоВводецъ
      ПалкоВводецъ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 21:10
      Газпром хоть спонсирует, а Лукойл своих обдирает, впаривая Открывашку в аренду и никого не спонсирует. Все себе. Недра народные и те схавали!
      Footbolista
      14 февраля 2018 в 21:10
      Ачерби из „Сассуоло“, Насри в "Зенит"...
      Аксинья
      14 февраля 2018 в 21:07
      Да, скоро начнут проводить свой чемпионат "Зенита" по футболу...
      Пьяная белка
      14 февраля 2018 в 20:58
      Это хорошее усиление. Надежный защитник!
      Узбагоеный
      14 февраля 2018 в 20:45
      Узб@гойся. Вы на Закрывашке только выиграли, а вот в Петербурге вам постоянно накидывают!
      spartach n1
      14 февраля 2018 в 20:44
      То Насри в зенит,то сосуоло-полное дриусси ))
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ time out (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 20:39
      Педра звучнее ?
      d_fincher
      14 февраля 2018 в 20:37
      Скамейка из сборников сформирована. Теперь второй основной состав надо укомплектовать. Поэтому сходите, пожалуйста, заплатите за газ.
      КЭТиК
      14 февраля 2018 в 20:36
      Так скоро газовые деньги даже у Зенита закончатся.
      VIPded
      14 февраля 2018 в 20:34
      Четвёртый состав набирают? Бакланов гонять некому, как Дзюба ушел?
      Serg_Diamond
      14 февраля 2018 в 20:34
      Скажите пожалуйста, а кто оплачивает этот банкет? Не тот ли Газпром, контрольный пакет акций которого принадлежит государству и который инвестирует также по сути государственные средства в сербскую Црвену Звезду, являясь ее спонсором?
      ermak6848
      14 февраля 2018 в 20:32
      да пусть будет у зенита большой кошелёк...
      time out
      14 февраля 2018 в 20:27
      Какая-то фамилия не звучащая. Не подходит для славного проекта. Все должно быть на высоте у мирового лидера околофутбола.
      Гость