Soccer.ru

Каррера: «Я хотел изменить игру, потому и заменил Глушакова»

16 февраля 2018, 00:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Итальянский наставник «Спартака» Массимо Каррера объяснил решение снять с игры против «Атлетика» полузащитника Дениса Глушакова, чтобы заменить его новичком команды Софьяном Ханни:

«Я заменил Глушакова не потому, что он был не готов, а так как хотел изменить игру. Мы пожали друг другу руки, и он ушел в раздевалку, потому что было холодно. Я полностью уважаю Глушакова, как и всех игроков, но я должен делать изменения исходя из того, что происходит на поле, это полностью моя ответственность.

Мы хотели не пропустить в сегодняшнем матче, но нас наказали за собственные ошибки.

Роша? Я беру на себя ответственность за выбор игроков, у нас на скамейке могло быть только 18 человек. Нигде не говорилось, что если Роши нет в заявке, то я считаю его плохим игроком».

Матч закончился победой коллектива из Бильбао.

Классика жанра. «Спартак» и глупое поражение

Все комментарии
Байкал-38
16 февраля 2018 в 03:55
Каррера: -"Я заменил Глушакова не потому, что он был не готов, а так как хотел изменить игру. Мы пожали друг другу руки, и он ушел в раздевалку, потому что было холодно".

Глушаков: - "Сразу ушёл в раздевалку, потому что каждый футболист себя уважает и хочет играть. Был расстроен, хотел играть. Думаю, это было видно".

Что то это напоминает? Каррера кстати не спрашивал ещё у игроков про сплав? Не обвинял игроков во всех тяжких, ну кроме него конечно, он же самый лучший (по его же мнению) или его так вставило руководство Спартак за длинный язык, что он теперь учёный и на камеру ничего не говорит?! Да и с Глушаковым у него всё отлично и никогда проблем не было, наверное! тут наверное должен раздаться смех старого испанца по иронии судьбы!!!
Влад Богатырёв
16 февраля 2018 в 01:40
Проиграли, благодаря индивидуальным ошибкам некоторых индивидуумов.)))
А по-игре - Спартак не использовал свои возможности.
Всякое бывает.
Багров-брат
16 февраля 2018 в 01:22
Глушаков: После замены с радостью ушел в раздевалку, потому что каждый футболист хочет играть. Но я то, не футболист, а медиа-звезда...)))
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 00:38
Глушаков: После замены ушел в раздевалку, потому что каждый футболист себя уважает и хочет играть. Я был расстроен.

Рассказывай про холод :)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить