Soccer.ru

«Спартак» близок к трансферу форварда «Торино»

19 февраля 2018, 16:47

По версии итальянских СМИ, «Спартак» претендует на нападающего «Торино» Адема Льяича

Сообщается, что руководство туринского клуба разочаровано игровой формой 26-летнего футболиста. В ближайшее время определится будущее игрока в команде. Отмечается, что московский «Спартак» является главным претендентом на трансфер форварда. Ориентировочная стоимость Льяича составляет 7-8 миллионов евро. 

Ранее интерес к Адему также проявлял «Наполи».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Волгодон2 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:37
    Константин Белых
    19 февраля 2018 в 19:10
    Бомжи орут о сбитых летчиках в нападении Спартака.. Что то незаметно ваших мегафорвардов Дрисси и Коку -Селтику то хоть один заковыряли? Наши сбитые летчики больше всех забили в чемпе. Так то.. и будет весело если ваша остро атакующая машина не пройдет Селтик. Вопросов к вашим звездам и физруку будет не мало.
    Василий Федотов
    Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:48
    Звезды наши - все заслуженные, а Ваши купленные! Сейчас у Гинера с деньгами туго - и команды вашей с трофеями беда, совпадение? Не думаю!
    за
    за ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:14
    вечно 4е
    Василий Федотов
    Василий Федотов ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:56
    Извини, не открылось. Но что бы там не было - он был Великий футболист! И реально на него стадион ходил! НЕ помню у Вас даже близко такого игрока.
    Red blu
    Red blu ответ за (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:25
    1:18, 0:7, 1:3 от Атлетик Бильбао на отрывашке это недоразумение?
    Ну - ну
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ RDeanW (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 18:03, ред.
    Особенно ваш Зе, забивший на 1 гол больше Реброва! ! Хотя стоит признать, что он регулярно лупит и попадает в проем между угловыми флажками! Гыгыгы!
    RDeanW
    RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 18:24
    а у меня под 3 метра и вес под 2 сотни
    интернет - чудесная штука. получше всякой пластики. постучал по клаве - и ты уже кто угодно))
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:37, ред.
    И что?
    Цифры и факты да же и в дерби не в вашу пользу!
    Что и в Еврокубках!
    Можешь пересмотреть дерби первого круга хе-хе
    Red blu
    Red blu ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 19:48
    Посмотри ка на рейтинг УЕФА и ты все поймешь ты все увидишь сам!
    Волгодон2
    Волгодон2 ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:28
    Да, но это все не антирекорды.

    Антирекорд выступления в группе ЛЧ установил Динамо (Загреб) в 2011 году. Хорваты проиграли все 6 матчей с общим счетом 3-22.

    А антирекорд по самой длинной безвыигрышной серии в ЛЧ установила румынская Стяуа. Эта команда не выигрывала 23 матча подряд, с 26 сентября 2006 года по настоящее время.
    time out
    time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 18:29
    Гопники с метром и весами не ходят, они отоваривают таких за милую душу, им даже интересней заломать "глыбу".
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:39
    А по мне, так всё замечательно в дерби.
    Вынесли 3:0 и ушли в отпуск.
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 18:34
    Ну вот и еще один Геракл клавиатуры объявился. Наверное баскетболисты? Видать в одной баскетбольной команде троллей играют. Только причем тут футбол?
    Red blu
    Red blu ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 19:52, ред.
    Мечтать не вредно!
    А пока что.
    спартак

    сезон 2017/18
    Лига чемпионов антирекорд 0:7
    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Red blu
    Red blu ответ Волгодон2 (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:31
    "Спартак" установил антирекорд для российских клубов в Лиге Чемпионов

    07.12.2017 01:31

    "Спартак" установил антирекорд для российских клубов в Лиге Чемпионов
    Московский "Спартак", уступив в матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов английскому "Ливерпулю" со счетом 0:7, установил антирекорд для российских клубов в турнире.

    То же самое и 1:18
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:42
    Конечно замечательно!
    0:7 это не 0:1 и да же не 0:3, можно вляпаться, а можно войти в историю
    Дерби было много и 5:1 был и 4:0 в нашу пользу, а вот антирекорд 0:7 это исторический факт теперь отдыхайте в отпуске!))
    Волгодон2
    Волгодон2 ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:35
    Спартаковские антирекорды местечковые, только среди российских клубов, а вот ваш - самый антирекордный для всей Европы.
    Василий Федотов
    Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:36
    Да, мы тогда влетели под каток! Поехали за Победой... выставили состав на атаку... могли как Вы встать стеной перед своей штрафной и надеяться на чудо! Но реально Ливер, тогда еще с Коутиньей, силен был! Что он и сейчас в АПЛ доказывает. А Вы дома обкакались, да могли еще больше если бы Юнайтед Вас не пожалел. А про 0:6 от Марселя Вы как то сразу и забыли?
    ПалкоВводецъ
    19 февраля 2018 в 18:45
    Смешные пупсики. А вот парень завяжет с футболом, если перейдет к ним!
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:47
    Ты это написал уже минимум дюжину раз.
    Новенькое что-нибудь есть?
    Или у тебя кризис?
    Говорю же - скучен ты. Одно и то же... одно и то же...
    Василий Федотов
    Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:38
    А до этого цска был?
    Red blu
    Red blu ответ Василий Федотов (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:38
    0:6 это не 0:7 Почувствуй разницу!!!
    Миша Вилков
    19 февраля 2018 в 16:57
    Оборона трещит по швам, а пищевик напа хочет, к тому же легионера, с которыми у спартака перебор :)
    Red blu
    Red blu ответ Василий Федотов (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:39
    Разве у ЦСКА был 1:18 ?
    Red blu
    19 февраля 2018 в 18:51
    А пупсики сказали Льяичу, что они уже одной ногой без Еврокубков?
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 18:51
    Куревом вес не регулируют. Но курить бросай. СЧАС поищу кого-нибудь, чтобы подтвердил, что мне он не наваляет, а скорей наоборот. Ну, конечно, если он хорошо бегает, все-таки КМС, то вопрос снимается, я не гоняться не буду.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 17:05, ред.
    Берите еще легов, пусть полируют лавку за нефтедоллары Федуна :)
    Василий Федотов
    Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 21:41
    У вас была Великая серия Акинфеева! не вспомню сейчас, сколько там матчей он подряд пропускал?
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 20:51
    Ну раз тебе скучно слушать про антирекорды спартака каждый год, это твои проблемы, развлекай себя сам!))
    Гость