Soccer.ru

Коста: «Судьи ненавидят меня»

19 февраля 2018, 20:42

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста выразил мнение, что судьи в чемпионате Испании ненавидят его.

«Судьи ненавидят меня, и я не могу с этим ничего поделать. Некоторые наказывают меня за малейшую провинность. Например, в матче с „Атлетиком“ из Бильбао судья показал мне желтую карточку ни за что», — сказал Коста.

Все комментарии
soccer2014
20 февраля 2018 в 09:25
Не только судьи!!! Грязный провокатор!!! (А ведь в футбол то он умеет отлично играть!!!)
112910415
20 февраля 2018 в 05:31
это правда, и это странно -
дисциплинированный, спокойный спортсмен...
Слайш
19 февраля 2018 в 23:10
ты удивлён? жалкий провокатор.. вёл бы себя на поле нормально, не бил бы как мышь по спинам игроков пока судья не видит - не заслужил бы такую репутацию.. Теперь наслаждайся. То ли ещё будет - с горчичником будешь на поле выходит с первого тайма
ALBA BARCELONA 21
19 февраля 2018 в 22:36
Очень уважаем Косту,Апсни тоже уважает Косту.
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Tonik-ID (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:27
Ну Пепе тоже грязный игрок, тут никто не спорит. Только Пепе пытается обычно в мяч играть, иногда промахивается. А Коста старается ломать игроков, и его низость состоит в том, что он нападает на игроков без мяча и пытается тайком сделать это, когда арбитр не видит.
Tonik-ID
Tonik-ID ответ Холден Колфилд (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:20
А что же тогда нужно сделать с Пепе? Четвертовать?
Дмитрий Аександров
19 февраля 2018 в 21:07
Косту многие не любят потому, что он гнилой человек.
Saang
Saang ответ Сантус (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:49
"Вернблум" у него там
Duda Gigolaev Osetin
19 февраля 2018 в 20:47
Не только судьи, ты уб....к и провокатор. Но без таких футболистов футбол был бы скучнее.
Поэтому я говорю - ДА тебе. Но это не отменяет моё мнение о тебе
Сантус
19 февраля 2018 в 20:45
Бедный бедный Коста...и за что на тебя так ополчились?Может потому ,что на лбу написано-СКОТ?)
Холден Колфилд
19 февраля 2018 в 20:44, ред.
Радуйся, что ты не отстранен от футбола на несколько лет, потому что это должно было случиться уже давно. За твои тычки, наступание на ноги шипами, хамство и т.д.
Такие как ты не должны быть на экранах телевизоров, потому что молодому поколению (особенно детям, занимающимся футболом) не стоит брать с таких пример.
Гость