Soccer.ru

Бонуччи: «Теперь „Милан“ выходит на поле с целью победить, а не избежать поражения»

19 февраля 2018, 21:17

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи доволен прогрессом, которого достигли «россонери» в последнее время:

«Наконец-то мы стали командой. Результаты говорят сами за себя, во многом это заслуга тренера, который нашел нужные рычаги. Мы крепко стоим на ногах и ставим себе большие цели.

Гаттузо первым прибывает на тренировки. Просто невероятно, как ему удается заряжать людей энтузиазмом. Не думаю, что когда-нибудь видел подобного тренера.

Теперь мы выходим на поле с целью победить, а не избежать поражения. Все изменилось. Слово „поражение“ я не хочу слышать больше никогда в карьере».

Отметим, что в этом году «Милан» еще не проигрывал. Команда приблизилась к еврокубковой зоне в Серии А, а в Лиге Европы уже почти обеспечила себе участие в 1/8 финала.

Все комментарии
Locomotive Breath
20 февраля 2018 в 06:26
Весьма оптимистично. И это радует!
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
19 февраля 2018 в 22:25
Есть все шансы сделать тир1 команду из этих ребят..Кутроне, Лока, Калабрия, Доннарумма это будущее команды , все воспитанники клуба и все супер хорошо играют в свои годы. К ним еще такие парни как Конти Бонуччи Родригес и Кессье присоединились.Пара центральных защитников Бонуччи Романьоли вообще радует..Понятно что в один день собранные игроки не заиграют сразу как один слаженный механизм, нужно время. Прогресс есть, и Гаттузо там к месту. Человек ясно показал, что не является не творческим не тактическим импотентом. Хороший мотиватор, и конструктор игры..На следующий сезон еще из абибаса в пуму переоденемся и все, новая эра)
kust07
19 февраля 2018 в 22:20
Вяло пока как-то выходит
RDeanW
19 февраля 2018 в 22:11
"Отметим, что в этом году «Милан» еще не проигрывал"

хмм... а достойно ведь. 2 месяца без поражений. даже для реала это мечты
nahan
19 февраля 2018 в 21:50
Слова профи, это начало возрождения великого Милана.
witynchik
19 февраля 2018 в 21:37
вы только у истока,восстановление еще впереди!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить