«Бавария» громит «Бешикташ» на «Альянц Арене»

21 февраля 2018, 00:37
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

«Бавария» одержала уверенную победу над «Бешикташем» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Бешикташ» 5:0 (1:0)
Голы: Мюллер 43, Коман 52, Мюллер 66, Левандовски 79, Левандовски 88.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Хуммельс, Боатенг, Киммих, Коман (Рибери 81), Хамес (Роббен 44), Мартинес, Видаль (Толиссо 83), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Бешикташ»: Фабри, Адриано, Пепе, Вида, Эркин (Генюл 63), Куарежма, Хатчинсон, Медель (Арслан 85), Бабель, Талиска, Вагнер Лав (Тошич 57).
Главный тренер: Шенол Гюнеш.

Предупреждения: Куарежма 33, Левандовски 38, Пепе 62, Тошич 90+3.

Удаление: Вида 16.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Барселона» сыграла вничью с «Челси».

Источник: soccer.ru
Die Roten
21 февраля 2018 в 15:46
Ответный матч формальносиь!
weinmar
21 февраля 2018 в 15:09
А сколько знакомых играет за Бешикташ, оказывается. И бритый Вагнер :))
Шишанутый
21 февраля 2018 в 12:59
Судья убил Бешикташ. Очень жаль. Боварку постояно тянут в ЛЧ помню с кем то играли с Шахером чтоли и тоже на первых минутах удаленее и 5-0. Маленкие клубы они любят обежать но Реал их остановит!
Karkaz
21 февраля 2018 в 12:13
Лучше конечно было бы увидеть матч в равных составах и какой результат получится. Но значит будем уже ждать следующего соперника, который скорее всего будет намного сильнее Бешика.
Пластун
Пластун ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 12:01
тебе. ты всегда о ней пишешь
Пластун
Пластун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 12:00
    mouzz
    mouzz ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 08:52
    Наши клубы постоянно так думают и умышленно сливают группу)))))))))))
    mouzz
    mouzz ответ Fenomen-9 (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 08:50
    На повестке дня давно стоит этот вопрос "двойное наказание" красная карточка+пеналь. Я против, я за желтая и пеналь, ну исключение если опасная игра была и риск нанести тяжелую травму.
    nahan
    21 февраля 2018 в 08:39
    В Баварию вернулся Хайнкес и результаты налицо.
    Думан Анабаев
    21 февраля 2018 в 07:40
    Вот, что значить уровень клуба, Бешикташ не имеет ни миллионных фанатов, ни чего, поэтому удаление, на усмотрение судьи, в начале первого тайма, это норма. Если бы это удаление произошло, в тоже время, к примеру в матче Реал-ПСЖ или вчера в матче Челси-Барселона, не зависимо из какой команды, чтобы сейчас писали здесь и обсуждали другие рефери.
    Fenomen-9
    21 февраля 2018 в 07:27
    Удаление удивило..Конечно Бавария все равно выиграла бы,но разве этот фол тянул на прямую красную..
    21 февраля 2018 в 04:53
    Туркам 1/4 не светит, хотя группу Уверенно прошли, но счет такой что бавария своего прохода добилась на 99%
    Адвокат 76
    21 февраля 2018 в 03:49
    Баварию с победой!
    Дмитрий Аександров
    21 февраля 2018 в 03:29
    Туркам нечего было и выходить в плей-офф.
    Против ЦСКА
    21 февраля 2018 в 03:19
    Турки попали под раздачу.
    21 февраля 2018 в 03:01
    Без шума и пыли мюнхенская Бавария разобралась со своим оппонентом! Очень даже легко все вышло для баварского коллектива) Можно сказать, что подопечные Хайнкеса уже одной ногой в 1/4 финала ЛЧ!
    Абуссафар Аббасов
    21 февраля 2018 в 02:01
    Вдесятером против немецкой машины,почти весь матч мало кто выдержит.
    21 февраля 2018 в 01:29
    Да чудно всё. Турки, как и португальцы наши главные конкуренты в ТК УЕФА в ближайшее время. на мой взгляд. Турков нет, у тех один Спортинг останется, нашим бы поднапрячься.
    Сантус
    21 февраля 2018 в 01:20
    А что?Кто то сомневался?)
    ES ES
    ES ES ответ azkan (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 01:08
    Первый тайм сыграли достойно, даже могли первыми забить. Но это Бавария ошибок не прощает.