Soccer.ru

Черчесов: «Акинфеев – номер один в сборной. Если кто его обгонит – пожалуйста!»

21 февраля 2018, 02:42

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продолжает оставаться основным вратарём национальной команды:

«Принимая решение о том, кто будет защищать ворота сборной, я собираю информацию от своих помощников. Последнее слово за мной. Я уже давно сказал, что у нас есть номер один – Акинфеев, за которым остальным надо тянуться и обгонять. Если обгоните – пожалуйста!

Кстати, в матче в Белграде против „Црвены Звезды“ Игорь в очередной раз показал свой высокий уровень, несколько раз реально выручил. Акинфеев чётко работает, никаких нареканий к нему быть не может. У нас есть подрастающее поколение. Есть вратари. Просто вовремя надо разглядеть футболистов».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:15
Смеяться будем все! Вместе с вашим рук*опым.....
Kerri
21 февраля 2018 в 14:42
Пока Игорь №1! Удачи ему!
oFANATo
21 февраля 2018 в 11:32
Кто то еще сомневается?
Великолепный
21 февраля 2018 в 11:27
Догоняйте пупсики!
mensk
21 февраля 2018 в 08:45
Неужели еще есть сомневающиеся?
Caniggia
21 февраля 2018 в 07:12
Надоевшая тема. Всем понятно, что сколько бы Акинфеев не косячил, он всё равно будет богом для всех наших тренеришек ещё лет 50.
Сергеевич вернулся 1
21 февраля 2018 в 07:04, ред.
"Последнее слово за мной". Запомнить надо эти слова и напомнить после очередного косяка "руко63".
ДАША Д
21 февраля 2018 в 05:16
Бог даст хорошо сыграет.
Red-green-Hooligans
21 февраля 2018 в 03:10
Лунев и Гилерме в этом сезоне ещё круто стоят, так что по вратарской линии у сборной нет проблем, без Денисова в центре сборная многое теряет на мой взгляд, но эта тема уже заезжена, а вот с обороной беда...
За адекватность
21 февраля 2018 в 03:07
Выведете команду из группы, лично я и многие болельщики сборной не вспомнят кого вы ставили в основе. Устали от позора в проходных группах после Евро Хиддинка. Сделайте милость, докажите, что наш тренерский цех не хуже.
Гус Пойет
21 февраля 2018 в 02:57
Вряд ли кто обгонит. 44 никому не под силу
NAZAR 007
21 февраля 2018 в 02:54
Как много киперов в стране,
но со стабильностью не очень,
сегодня он на высоте, а завтра
он как маргарин - просрочен )
И если честно все ж признаться,
и клубным здесь не прикрываться,
то в сборной далеко не корифеев,
стабилен и надежен - Игорь Акинфеев )
311
311
21 февраля 2018 в 02:44
Лунев если только, но он пока молод, пусть набирается опыта. Про семидыркина и штанголиза даже смешно думать!)
Гость