Soccer.ru

«Спартак» проводит заключительную тренировку в Эстепоне

21 февраля 2018, 14:17
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» поделилась фотографией с последней тренировки в Эстепоне. Сегодня команда вылетает в Бильбао, где завтра состоится ответная игра 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика». Напомним, что первая встреча завершилась поражением московской команды.

Все комментарии
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 10:34
Так! Ты денежку -то гони! Проигрался!
Tommy Lee 2
21 февраля 2018 в 17:42
Всё летают, не знают как красивей вылететь.
blitz
21 февраля 2018 в 17:28
В Бильбао Атлетик будет тренироваться на пупсиках.
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:22
Ну и что с того то? Зачем показывать наглядно тренировку какого-то там Спартака) Все равно они не совершат чудо в Бильбао!
Serg3.12
21 февраля 2018 в 17:17
Следующая тренировка в Бильбао.
denmig
denmig ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:28
зря Ты уезжаешь Ильнурыч! - пива бы немного выпили на косарь! ))) Серегу взяли бы с собой!)))
Saang
Saang ответ makkie (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:27, ред.
Этой конторе тоже нужно имя... )
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:27
Согласен!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:24
Почему бы и нет?
Соккер вон вовсю рекламу букмекеров развесил - создаем конкуренцию :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:16
Вот так бывает, заходишь в новость о тренировке спартака, а тут подпольный тотализатор :)
makkie
21 февраля 2018 в 16:09
Ахах, ну вы даёте - уже и ставки замутили на матчи... похоже, плакали чьи-то денежки)
И даже Ресторатора нашли :)))
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:05
на что деньги копишь?))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:56
Очень сомневаюсь, что ты, или parallels включите заднюю, спор есть спор, к тому же 500 рублей не деньги :)
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:55
свидетель в таких случаях должен быть всегда)
а то вдруг проигравший заднюю включит))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:50
Хрюшки тебя разорить хотят, уже очередь из них начинается :)
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:48, ред.
присоединяюсь! - при не соблюдении любого из твоих условий с тебя 500 рублей!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:47
Вот ты жук, меня приплел :)
Хорошо, я свидетель :)
denmig
denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:45
вы , главное, смотрите , чтобы селтик вам столько не наковырял! а то у манекена манера из 1/16 -1/8 вылетать стабильно! ни разу еще дальше не проходил ни с кем!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:45, ред.
договорились. на 500 российских рублей)
cska.78 он свидетель)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:44, ред.
Пока Акинфеев выручал в Сербии, Ребров пустил все, что летело в створ с испанцами :)
Ярангвельгви Йорингель.
21 февраля 2018 в 15:43
Все надеются и ждут от Спартака рекорда!
drug01
21 февраля 2018 в 15:43
Знакомое слово Спартак ВЫЛЕТАЕТ.....
denmig
21 февраля 2018 в 15:41
удачи всем красно-белым! хоть 0-1 , но нужно выиграть!!!
kust07
21 февраля 2018 в 15:39
успехов Спартаку
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:35
давай. уговорил)
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:15
так у вас ситуация гораздо лучше)
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 15:14
Верим в Селтик!
008Maximus
21 февраля 2018 в 15:10
Нам остается верить в чудо
ДАША Д