Soccer.ru

«Спартак» настаивает на трансфере Льяича

21 февраля 2018, 16:40

Как сообщают итальянские СМИ, «Спартак» настаивает на трансфере нападающего «Торино» Адема Льяича

Однако президент туринского клуба Урбано Кайро не очень хочет расставаться с 26-летним футболистом, в контракте которого прописана минимальная сумма отступных в размере 25 миллионов евро. При этом московский клуб может предложить только 7-8

Поэтому маловероятно, что серб присоединится к «Спартаку» этой зимой. Российское трансферное окно в скором времени закроется (22 февраля), и стороны вряд ли успеют договориться.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 февраля 2018 в 21:36
Вброс для троллей...
Шуnя771
21 февраля 2018 в 21:36
Одни утки... всё окно, а воз и защита ...там стоит..)
Владимир_Спартак
21 февраля 2018 в 19:31
Да и не нужен нам нападающий. Что они там все на голову........ Защитники Спартаку нужны.
Брулин
21 февраля 2018 в 19:09
Полузащитника «Цзянсу Сунин» Алекса Тейшейры не будет в «Спартаке».

Московский клуб отказался от идеи приобретения игрока из-за большого количества легионеров в составе.

Ранее сообщалось, что Тейшейру предлагают «Спартаку» и «Зениту».
Валерыч
Валерыч ответ Бабка в кедах (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:03
Уж не себя ли желаешь предложить в качестве игрока, Бабка в кедах? :)
Валерыч
21 февраля 2018 в 18:59
Лучше бы классного защитника купили. Напов у нас и так хватает.
ПАДРЕ
21 февраля 2018 в 18:49
Не грех подоить Федуна!
ermak6848
21 февраля 2018 в 18:46
Настаивать мало - надо ещё Оплатить
( это вам не газпром..)
d_fincher
21 февраля 2018 в 18:38
Ну Спартак не обирает пенсионеров, у него просто нет таких денег. Зато чемпионский титул имеется.
вячеслав остапенко
21 февраля 2018 в 18:17
Я тоже так думаю что серб нее будет играть за Спартак
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:14
Ну Лавров про вас четко сказал))))))))Какие они нафиг народные,если контрольный пакет у частников!!!!!!!!в Лукойле и 20% государства нет!!!!!!!!!Это ни Газпром!!!!
PiterGrad
21 февраля 2018 в 18:07
а защита поросятам не нужна?
Dominators
21 февраля 2018 в 18:03
Отбросив клубные пристрастия ,- можно задать вопрос селекционерам Спартака , нахрена он нужен . Спартаку нужен защитник ,там и так есть кому забивать .
VadimR
21 февраля 2018 в 18:01
Хахахах 25 млн.)))) "за партизанскую каку" ... сильный ход!
Бабка в кедах
21 февраля 2018 в 17:57
Не хочется сынки глумиться над бездарными трансферами Спартака! :)
Zak11
21 февраля 2018 в 17:35
Никто за Льяича не отдаст и 15 лямов. Но 7-8 за такого игрока маловато конечно.
Олeневод
Олeневод ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:32
Да , за Скудетто должны бороться два клуба из Турина!
allemz
21 февраля 2018 в 17:30
Сильного игрока за 7 лямов захотели? Смех и только..
blitz
21 февраля 2018 в 17:22
Как эти пупсики еще могут чего там настаивать?

Кто они такие, что бы хвост поднимать?
просто сашка
21 февраля 2018 в 17:17
все хотят подоить доброго дядю федуна
Санчо Панса
21 февраля 2018 в 17:17
А что так мало дают то, мясные? И так они уже показали Старому свету, что у них есть деньги в закромах) Надеюсь, что Адем никуда не перейдет! Если это случится, то это будет однозначно понижением в классе....
Serg3.12
21 февраля 2018 в 17:11
Перепутал туринский президент с Зенитом.
Миша Вилков
21 февраля 2018 в 17:07
Если за позором, то в три раза дороже :)
Василий 50
21 февраля 2018 в 16:56
«Торино» не желает отпускать Льяича в «Спартак»
-------------------------------------------------------------------------------------------
Клуб из Турина просто хочет срубить много денег и всё...
Сергей Саныч
21 февраля 2018 в 16:56
За штуку взять бетонный блок в защиту.
Дёшево и по делу.
sir-5
sir-5 ответ Олeневод (раскрыть)
21 февраля 2018 в 16:54
Ты "Торино" хочешь кардинально усилить,к ужасу "Ювентуса"???
sir-5
21 февраля 2018 в 16:53, ред.
Продать в Европе 25 бензоколонок-и все дела! Другое дело,если Кричевский изложил достоверные сведения о том,что Алекперов и Федун концентрируют денежные активы для вывода за кордон,то об этом можно и не думать.А нужен,или нет,в нынешнем "Спартаке" так вопрос не стоит. Греби всё,что может пригодиться,а там разберёмся!
time out
21 февраля 2018 в 16:52
Это эхо от бездумной трансферной политики денежного питерского мешка. После них Россию сравнивают с Китаем и заламывают цены в несколько раз выше стоимости игрока, даже если он уже у них не проходит в заявку.
Roger Young
21 февраля 2018 в 16:52
Льяич слишком хорош для российского футбола.
MIKITA463295
21 февраля 2018 в 16:51
Послать на все 4 стороны...
Гость