Soccer.ru

«Зенит» поддержат 4 тыс. воспитанников клуба на матче против «Селтика»

21 февраля 2018, 16:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургскую команду поддержат около 4 тыс. воспитанников академии на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика».

«„Сине-бело-голубых“ на матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА поддержат 4 тысячи футболистов из академии и филиалов.

Юные болельщики разместятся на секторах за одними из ворот стадиона „Санкт-Петербург“. Часть трибуны во время матча будет закрыта баннером „Equal game“ по решению УЕФА по итогам домашней игры с „Вардаром“.

Все билеты на ответную встречу с „Селтиком“ проданы, на арене ожидается более 55 тысяч зрителей».
Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
clop
22 февраля 2018 в 19:37
Ну вот, 4000. А то писали, что у Зенита нет своих воспитанников :)
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2018 в 00:24
Да как? Различий то нет! )) Семечек кулек дали для подлинности ))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
22 февраля 2018 в 00:20
Николай это обычно ваша болезнь! Вы все время пропадаете как Спартак продует! Или Зенит выиграет! Точь т в точь как женщина в красной шляпе! У меня такое подозрение что Вы оба одной дорожкой ходите ))
Nikola45
22 февраля 2018 в 00:16
Без фан сектора конечно будет скучнее! )) Но надеюсь футбол будет хороший, и мы не заметим!
bosun
21 февраля 2018 в 19:58
В любой теме про Зенит, как обычно, поросячьи визги, и татарин Коля чего-то там пытается хрюкнуть)
112910415
21 февраля 2018 в 19:40
целую армию болельщиков подготовили!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:29
Ты только на два дня не засыпай,не пугай меня))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:26
Да просто после очередного поражения зенита СБГ-фан быстро находит срочные дела на три дня)Это традиция такая
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:23
Я всегда честен,если ты заметил.А ты приготовил вещи в командировку на три дня...так,на всякий случай?))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:19
Ну не за бомжей же переживать)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:16
Я как обычно,бомжеконь,болею против лошадей))
Казанский
21 февраля 2018 в 19:11
Хе-хе,всех школьников из Буэнос-Айрес привезли?)))
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:31
Да, уже познали радость побед, и с Арсеналом и Локомотивом. Мало! Вообще правильно, приучайте массовку к поражениям, чтобы не было неожиданностью, с дальнейшими тяжелыми последствиями для неокрепших детских голов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:27
Выдохни.....не истери....

Из-за таких вот ....некоторые и недолюбливают "народную"......

Настоящим поклонникам Спартака - удачи в завтрашнем матче....
Вполне по силам укатать испашек......
time out
21 февраля 2018 в 18:24
Четыре тысячи воспитанников, а на выходе полозы, ерохины, кокорины и всякие передасы. И, что интересно, все они коренные питерцы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:16
Опять с зеркалом общаешься ??
Гуливер
21 февраля 2018 в 18:16
отличные дети вырастут,не то что Комбаровы и Жано
nikolah
21 февраля 2018 в 18:15
частичка виража расположится по всему стадиону
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:10
Арена открыта для всех........

Один даже с минипигом пришёл на домашнюю игру со Спартаком....как пропустили не понятно.....))

Но он всю игру приговаривал питомцу "Смотри что с тобой будет если не будешь слушаться"...))))
Батон Судьбы
Батон Судьбы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2018 в 18:02
На Спартак точно с детьми противопоказано ходить. 18+ как минимум.!
Jeck Denielse
21 февраля 2018 в 18:00
На Зенит хоть детей разрешено водить.......

У некоторых столичных команд на билетах впору указывать возрастные ограничения +18......
Не для детских глаз то что делают англичане и испанцы с некоторыми "чемпионами".....
Nikola45
Nikola45 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:58
Вы свое спартаковское воспитание зря мне показывается! Семечек стакан насыпать? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Аллигатор Гена (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:56
Тут вы не правы! Считают! Только Кем? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:56
В Москве? )) Это где же? )) Я понимаю что сейчас температура ниже нуля )) Берегите себя не переохлаждайтесь! ))
Аллигатор Гена
Аллигатор Гена ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:54
Тебе не говорили, что Сибирь за Спартак это уморительно? Дальше Тарасовки и 3 МКАДА вас никто и ничто не ставит!
Nikola45
Nikola45 ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
21 февраля 2018 в 17:54
Воспитанники у пупсиков? )) Ну если только обучаются как быть растрепанной женщиной! )) Я даже корректнее выразился чем Валерий Рейнгольд ))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
21 февраля 2018 в 17:52
У пупсиков и половины не наберется воспитанников!
Nikola45
21 февраля 2018 в 17:51
Я так понимаю Спартачам которым не достались билеты на большой футбол переживают! ))
И понять то их можно! Где можно посмотреть футбол не отмораживая пятую точку! Без чувства ПОЗОРА за свой клуб! ))
Сергеевич вернулся 1
21 февраля 2018 в 17:45
Просто стыдно за доверчивые глаза пацанов..
zenitforfun