Soccer.ru

Сегодня «Зенит» сыграет в лазурном

22 февраля 2018, 10:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда определилась с формой на матч 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Напомним, что сегодня на стадионе Санкт-Петербурга ожидается аншлаг

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 21:50
    Miaf
    Miaf ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 19:17
    На матче Спартака.
    drive45
    22 февраля 2018 в 18:34
    Сделайте все так- как надо.Ждем от вас праздника.
    En Sabah Nur
    22 февраля 2018 в 16:50
    У кого есть дайте ссылку на старый сайт?
    Miaf
    22 февраля 2018 в 16:32
    Miaf
    22 февраля 2018 в 16:26
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 16:13
    Ты бы лучше уроки делал с таким рвением. А кто сильнее посмотри на титулы и не пиши больше этого бреда.
    Спорить кто лучше с малолетним глором из Зенита - это что писать против ветра.
    Sueverny
    22 февраля 2018 в 16:12
    Не важно в форме какого цвета, главное в хорошей спортивной. Чертов Селтик объективно слабее, но недооценивать его игроков опасно.
    Владимир_Спартак
    22 февраля 2018 в 16:05
    Селтик домашняя команда. Так что лазурные прогнут сегодня его.
    Miaf
    22 февраля 2018 в 14:29, ред.
    О бакланах
    Saang
    Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 14:27
    Но пасаран, мы победим, и все наши клубы пройдут дальше!)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 14:23, ред.
    Да я не враг тебе...
    Болей за свою любимую команду....
    Поддерживай её так чтоб и другие аплодировали....
    Только очень возмутила твоя агрессия в адрес Питера.....который у тебя "днище"....и который единственный виноват в юмористических гастролях твоей команды по полям Европы.....

    Я не думаю что это так.

    Удачи с Бильбао.
    Maeak
    22 февраля 2018 в 14:00
    Зенит победит ,но Селтик забьет на гол меньше.
    time out
    time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 13:47
    Ты, знаешь, я еще дружу со своей головой. И не надумался бы собрать такой перечень срача, который ты тут перечислил. Мне даже было интересно почитать твои опусы. И заметь, это написал не я, а ты. И именно такие, как ты, устраивают сравнения клубов и подчеркивают в каждой теме: 16 лет, 1:18, 0:7 и другие негативные факты Спартака, но не обращающие внимания на свои. Могу тебе напомнить, что у Зенита, как и у Спартака история состоит не из 16 лет, если ты этого не знаешь, то нам диалог с тобой вести нечего.
    Prazdnik
    22 февраля 2018 в 13:44
    Удачи Питер,джоньтесь к цска)
    SHMEL
    22 февраля 2018 в 13:40
    Раз в лазурном,значит как обычно в голубом...Удачи баклановодам.
    kilot11
    kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 13:04
      turist82
      22 февраля 2018 в 12:58
      В голубом! )
      Doping87
      Doping87 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2018 в 12:41
      :) я смотрю даже тебе шутка понравилась)))))))
      шацк
      22 февраля 2018 в 12:33
      Удачи зенитосам, конечно победы и прохода дальше.
      Stavropol19
      22 февраля 2018 в 12:30
        VIPded
        22 февраля 2018 в 12:30
        Удачи Зениту сегодня! Ждём его в 1/8й!!!
        makkie
        makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 12:25
        Зачем мне читать чьи-то комментарии?
        Doping87
        Doping87 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 12:20
        )))) мощно сказано, самое главное точно подмечено! )))))
        Doping87
        Doping87 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 12:18
        Я бы сказал кто твой брат, но банят постоянно...а на шотландца ты не похож.
        denmig
        22 февраля 2018 в 12:13
        сегодня зенит просыграет в голубом!
        Doping87
        22 февраля 2018 в 12:13
        Зениту сегодня надо отстоять честь города, реки Невы, мостов, свинцового неба и нас болельщиков!!! Верим в тебя Зенит!
        time out
        time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 11:41
        Два месяца в чемпионате может не побеждать только днище, а потом сваливать на лояльность к другим командам судейского корпуса (уж не лазурным об этом говорить), усталости команды играющей, аж на 2 фронта(!!!), неукомплектованности состава (???) и прочей ахинеи.
        Jeck Denielse
        22 февраля 2018 в 11:40
        Селтику необходима поддержка некоторых представителей "народной" на данном ресурсе......
        Вчера одних уже поддержали......)))))))

        Скорей всего сегодня вечером "поклонники" Спартака,Црвены Звезды и Селтика сядут и задумаются...."что то пошло не так".....)))))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
        22 февраля 2018 в 11:29
        ЦСКА незачем сгорать от стыда........
        Их игроки и в шестером на поле не получили бы 10 мячей за 3 тайма....как некоторые ...
        Гость