Soccer.ru

Каррера: «Вылет „Спартака“ из Лиги Европы может сыграть нам на руку в РФПЛ»

23 февраля 2018, 02:12
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал вылет команды из Лиги Европы от «Атлетика»:

«Да, это может сыграть нам на руку в чемпионате России. Но всё зависит от того, какими мы подойдём к следующим матчам. Если такими, как сегодня, думаю, мы скажем ещё своё слово. Рад тому, как мы выступили, что победили. Да, не прошли дальше, но сделали всё, чтобы перевернуть результат. Мне не показалось, что игроки подсели к концу матча. Думаю, мы чуть больше позволили „Атлетику“ потому, что сами стремились забить. Мы сыграли хорошо в защите, мало, что позволили сопернику. Но допустили несколько ошибок.

Таски увезли в больницу. Надеемся, что ничего серьёзного. Не согласен с тем, что Промес не был похож на самого себя. Не оцениваю игрока по тому, забил он или нет. Для меня важно, как он выполнил установку. Думаю, он сегодня провёл отличный матч, как и вся команда.

Почему не играл Фернандо? Не надо после каждой замены спрашивать, почему играет этот, а не тот. Это моё решение. Что касается Селихова, он провёл хороший матч. Точка. Он вратарь „Спартака“. Так же как Ребров и Максименко».

Все комментарии
viv
viv
23 февраля 2018 в 21:54
Каррера:" Мы слили Лигу Европы, что бы было нам на руку!"
Великолепный
Великолепный ответ Irina Bi (раскрыть)
23 февраля 2018 в 16:55, ред.
не позорно вылететь от команды с 13 места чемпионата Испании уже в 1/16 стадии, которую выносили сейчас в Еврокубках 1:7? Ну - ну!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 февраля 2018 в 16:26
хороший тренер, я доволен, а что?
Russian_spb
23 февраля 2018 в 16:25
КС еще проиграйте, блин.
Верг
23 февраля 2018 в 14:14
Че там повар опять рыбу не доварил
Irina Bi
Irina Bi ответ Великолепный (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:54
в данном случае не позорно вылетели, ЦСКА куда позорнее вылетал
Kurt Bekelman
23 февраля 2018 в 11:01
...))))))))
а еще вылет из кубка вообще руки освободит ))))))))))))))))
Roger Young
23 февраля 2018 в 10:54
очередные глупые отмазки.

И кто теперь шарфоносец?

Есть тренеры которые зарабатывают очки для страны, а есть которые покупают золото и не могут в Европу.
Великолепный
23 февраля 2018 в 10:48
Позорный вылет из Еврокубков, а потом все силы на чемпионат - это так по спартаковски!))
Шишанутый
23 февраля 2018 в 10:19
Так что зря конебомжи праздновали вылет Спартака. Им же хуже! Удачи Спартаку в РФПЛ!
Jeck Denielse
23 февраля 2018 в 09:59
Хороший мужик...на одной волне с командой....и с болельщиками....неплохо одевается...говорит вроде всё по-делу...

Господа....но как он вам как тренер...именно как тренер...чьи решения и опыт приводят к изменениям в лучшую сторону ???
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2018 в 09:15
У Спартака задачи корректируются в сторону упрощения. Вначале была ЛЧ, потом ЛЕ.
Теперь главным трофеем намечен КР. Ну а в случае пролёта останутся призрачные шансы на чемпионство.
А по итогу будут рады попаданию в еврокубки следующего сезона...
КАМЮ
23 февраля 2018 в 08:43
Для осуществления намеченного, надо ещё пролететь в КР.
А потом можно спокойно сливать чемп
самуил кац 1
23 февраля 2018 в 07:41
Искренне поздравляю свиней с вылетом ! Делать вам в ЛЕ нечего !
амурец
23 февраля 2018 в 04:50
Каррера заболел? как может вылет из еврокубка сыграть на руку? если радоваться вылету из еврокубка, зачем тогда туда стремиться?
Evilhuman
23 февраля 2018 в 03:24, ред.
Да вы летили единственные пупсы и не чего искать нелепые оправдания и плюсы
Байкал-38
23 февраля 2018 в 02:44
Читаешь и улыбка на лице! Особенно про защиту.
Миша Вилков
23 февраля 2018 в 02:13
Гость