Индзаги: «Я бы хотел избежать „Арсенала“ и „Атлетико“ в 1/8 финала ЛЕ»

23 февраля 2018, 07:41
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)5 : 1Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Стяуа» в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы (5:1):

«Парни очень хорошо провели этот матч, играя с правильным отношением с первых минут встречи. Я сказал им, что вылететь будет очень обидно. Мы хорошо сработали. Гол соперника в начале встречи очень серьёзно усложнил бы наше положение, но мы здорово сыграли, забив три мяча в первом тайме.

Я счастлив за Чиро Иммобиле, который побил мой рекорд по голам за „Лацио“, он может легко забивать по 4 мяча за игру, как и я в былые годы. Надеюсь, мы увидим его в футболке „Лацио“ в Лиге чемпионов.

Надеюсь, нам достанется хороший жребий. Я бы сказал, что нам следует избегать „Арсенала“ и „Атлетико“».