Soccer.ru

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2018, 15:17

Участники 1/8 финала Лиги Европы узнали своих соперников на дороге в Лион.

«Лацио» «Динамо» Киев
«РБ Лейпциг» «Зенит»
«Атлетико» «Локомотив»
ЦСКА «Лион»
«Марсель» «Атлетик»
«Спортинг» «Виктория»
«Боруссия» Д «Зальцбург»
«Милан» «Арсенал»

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Все комментарии
Великолепный
23 февраля 2018 в 15:27
Удачи ЦСКА, Зениту, Локомотиву ну и Крыльям Советам в Кубке России с семинулевыми!))
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ adeptch69 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:28
Сдесь тарасовское мнение не кого не интересует лучьше оценивай шансы спартака против крыльев !
adeptch69
23 февраля 2018 в 15:23
Вы адекватны, нет? Лейпциг выбил Наполи, в гостях троху отгрузив, какой Зенит, вы о чем? Питер аутсайдер пары
Strikers188
Strikers188 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:23
каких ещё басков? Локомотив с Мадридским Атлетико играет
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
23 февраля 2018 в 16:03
Лацио 99% - 1% Динамо
Лейпциг 70% - 30% Зенит
Атлетико 85% - 15% Локо
Лион 65% - 35% ЦСКА
Марсель 55% - 45% Атл.Б.
Спортинг 70% - 30% Виктория
Боруссия 85% - 15% Зальцбург
Арсенал 60% - 40% Милан
Werewolfff
23 февраля 2018 в 15:20
Я считаю что по игре сейчас Локомотив не хуже Рубина образца 2013го. А тогда, напоминаю Рубин прошёл Атлетико, так что не спешите его хоронить.
Kurt Bekelman
23 февраля 2018 в 15:58
Локо будет трудно. Но тем ценнее будет победа!
Олeневод
23 февраля 2018 в 16:26
Такие трофеи Зениту только снятся
Лёха Шахтинский
23 февраля 2018 в 15:42, ред.
Классные, очень сильные и реальные соперники. Заруба будет жесткая и конкретная. Посмотрим, что наши пацаны стоят на европейской арене. Надо биться и сражаться. Удачи, Победы и Красивой игры всем нашим командам России в Лиге Европы. Будем держать сжатыми кулаки и болеть за Наших!
Colchoneros
23 февраля 2018 в 15:19
Атлетико - Локомотив хорошая пара!
Слайш
23 февраля 2018 в 15:50
ЦСКА и Зенит могут пройти при доле везения, Локо увы без вариантов
FROLL 001
23 февраля 2018 в 15:51
Пупсики снова будут говорить, да зачем нам этот никчемный турнир, не нужна нам эта жестянка Кубок! Гыгыгыгы!
йинегве
23 февраля 2018 в 16:44
викторий пльзней на всех не хватит,поэтому стоило ожидать сильных соперников,хотя их не хотелось!
Лейпциг-Зенит-с одной стороны 50/50,но питерцы более искушенный боец в плей офф ек и должны перевесить чашу в свою сторону
ЦСКА первый матч сыграет дома-это есть не очень хорошо...но лион-обычный середняк европейского футбола,так что пара,как по мне,абсолютно ровная,ждем зарубу и болеем за армейцев
Теперь наши мужики этого сезона! Локо-уже красавцы,хотя бы из-за того,что одержали волевую победу во Франции. Теперь один из лучших бойцов в европе-жесткий и тренерский атлетико...Но! Ребята,давайте вспомним наши последние матчи на пиренеях: победа рубина на камп ноу,победа снова рубина на тогда еще висенте кальдерон,победа зенита в валенсии,вчерашняя виктория над атлетиком...так что паровозы,не унывайте! Верим в наши команды!!! Ах,да,мужики,всех с праздником!!!
Tolerast
23 февраля 2018 в 15:22
Успокойтесь вы насчёт Локо,Карабах вон 2 ничейки с матрасами скатал,чем паровозы хуже
Палыч82
23 февраля 2018 в 23:13
Мда... Заметно отличие болел прежних поколений от нынешних. Большинство тут отписавшихся шансы нашим командам отмеряет по громкости имени соперника, кто-то даже по стоимости составов,)) Ну, правда, по паре Зенит-Лейпциг видел здесь кое-какие попытки тактических раскладов.
По матчам армейцев и питерцев много не скажу, не столь пристально слежу за их жизнью. По противостоянию ЦСКА с Лионом шансы примерно равны, обе команды вязкие, давно играющие в футбол, преимущества по владению мячом не будет ни у кого. Все будет зависеть от состояния обороны армейцев, иначе все тактические наработки Ганчаренко пойдут крахом. Многое будет зависеть от стандартных положений.
Зенит будет вынужден атаковать, а немцы очень дисциплинированы (уж по сравнению с нашими точно) и могут подловить. Надеюсь, Манчини не будет портачить с выбором состава - тогда питерские попотеют, но пройдут Лепциг.
Локомотиву чисто психологически проще. Пройдут Атлетико - герои, не пройдут - никто винить не станет. Палычу тоже удобно будет тактически, играть вторым номером - его стихия. Сезон показал, что чем сильнее соперник железнодорожников, тем Локо удачнее играет. Ну и ЛЧ осенью светит - пора бы уже начинать проверять себя на серьезном уровне.
Jeck Denielse
23 февраля 2018 в 19:30
Добрый вечер господа !!!!

Посмотрел я на Лейпциг....ну не сказать что худший вариант для Зенита......
Трудновато конечно будет без Паредеса на Рэд Булл Арене....но не привыкать....

5-е место в Бундесе......ближайшие два матча с Дортмундом и Баварией скорей обеспечат Лейпцигу 6-е место...

Явно не Атлетико и не Арсенал но и не Виктория с Зальцбургом.....именно то что нужно Зениту на данном этапе.....

Особо не знаю никого из игроков ....но на ливерпульского Кейту за 75 млн но пока играющего за немцев посмотреть будет интересно....)))

Думаю выражу общее мнение ....касаемо шансов.....

ЦСКА - Лион 45% на 55%
Локо - Атлетико 25 % на 75%
Зенит - Лейпциг 51% на 49%

(учитывая что армейцы играют ответку в гостях......а Локо вступает в решающие матчи за чемпионство в РПФЛ)
RDeanW
RDeanW ответ stachel (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:58
все проблемы могут пойти оттого, что клубы, увидев жребий, испугаются заранее и бросят силы на чемпионат. особенно, если спартак победит локо в первом туре. вот тогда все побросают борьбу за еврокубки и будут решать местные задачки
Prazdnik
Prazdnik ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:37
Вперед за крылья!!! 28.02.18. -15 Только Крылья,только победа!
ZENIT GOAL
23 февраля 2018 в 15:38
Лейпциг - вариант в данном случае нормальный. Не Арсенал, АТМД или Боруссия, опыта мало, но команда сильная, организованная, и ответный матч так позорно не сольёт, скорее всего. 50-50, и здесь всё куда более сильно зависит от первого матча, нежели с Селтиком.

Лион - атакующая команда, мотивация будет явно выше, чем в 15 году в играх с Зенитом - всё-таки финал будет дома, да и в прошлом году в шаге от финала остановились.
Тоже сложно прогнозировать исход, но тут скорее 55-45 в пользу французов.Дома ЦСКА пропускать нельзя категорически.

Атлетико - тут всё сложно. Самый серьёзный соперник из трёх. 60-40 в пользу первого клуба Мадрида. Но если Локо сыграет организовано, как он умеет, то вполне может побороться.

Что по другим:

Лацио - ДК - 90-10 - без комментариев

Марсель - Атлетик Б - 45-55 - если баски подойдут в должном состоянии к играм, то выиграют. Но в принципе шансы сопоставимые.

Спортинг - Виктория - 65-35 - чехам терять нечего, и они вполне могут преподнести сюрприз, но фаворитом всё равно остаётся Спортинг

Боруссия - Зальцбург - 80-20 - Боруссия умеет сама, на равном месте, создать себе проблемы. Но учитывая, что у команды при Штёгере прорезывается должный характер, и что травмированные возвращаются, и что (я на это очень надеюсь) ошибки в играх с Аталантой будут учтены, проходить такого соперника должны уверенно. Хотя Зальцбург - команда крепкая, и всякое возможно.

Милан - Арсенал - 15-85 - вывеска очень яркая,но не более того. Милан последних сезонов лишь бледная тень самого себя. Да, Арсенал тоже нестабилен, но в данном противостоянии фаворит очевиден, на мой взгляд.
Gahi
23 февраля 2018 в 20:02
Если не в этом году то когда выигрывать трофей. Удачи Зениту ЦСКА Локомотиву.
mphuZ
23 февраля 2018 в 15:40
Если Эстерсунду вчера слили, то и Милану сможем))
Котэ в тельняжке
23 февраля 2018 в 15:44
Бубнов, как всегда прав!!!))) Меньше всего шансов пройти 1/8 у ЦСКА;)))
drug01
23 февраля 2018 в 20:33
Все пары достойны друг друга!
Igo0rek
23 февраля 2018 в 15:19
Локомотиву будет очень сложно, в остальном же вполне равные пары.

Зенит 60% - 40% РБ Лейпциг
ЦСКА 40% - 60% Лион
Локомотив 20% - 80% Атлетико

Ну как-то так, мне кажется.
номер 12
23 февраля 2018 в 15:19
ну все, осталась РФПЛ без представителей в четвертьфинале
Colchoneros
23 февраля 2018 в 15:20
Рад за Зенит и за коней!
Skilya
23 февраля 2018 в 15:20
Локо жалко ...
Олeневод
23 февраля 2018 в 15:51
На сегодня шансы примерно такие
Зенит 50-50
Локо 60-40
ЦСКА 30-70
Но это по сегодняшнему состоянию команд
Жаль что нам так и не удалось узнать с кем сыграет Спартак!
owl_fake
23 февраля 2018 в 15:20
Лацио
Атлетико
Лейпциг
Лион
Марсель
Спортинг
Дортмунд
Арсенал
Ген Геныч