Soccer.ru

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2018, 15:17

Участники 1/8 финала Лиги Европы узнали своих соперников на дороге в Лион.

«Лацио» «Динамо» Киев
«РБ Лейпциг» «Зенит»
«Атлетико» «Локомотив»
ЦСКА «Лион»
«Марсель» «Атлетик»
«Спортинг» «Виктория»
«Боруссия» Д «Зальцбург»
«Милан» «Арсенал»

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Все комментарии
adeptch69
23 февраля 2018 в 15:23
Вы адекватны, нет? Лейпциг выбил Наполи, в гостях троху отгрузив, какой Зенит, вы о чем? Питер аутсайдер пары
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ adeptch69 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:28
Сдесь тарасовское мнение не кого не интересует лучьше оценивай шансы спартака против крыльев !
Skilya
23 февраля 2018 в 15:20
Локо жалко ...
dzvinka
dzvinka ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:56
тем приятней будет у них неожиданность, видно парне не вкурсе кто такие Лейпциг и как они играют))
stachel
23 февраля 2018 в 17:20
Реальные шансы только у коней. Лион обычный середняк, типа Ниццы. У нас шансов почти нет. Лейпциг только что вынес лидера серии А, причем в гостях. 5 место Бундеслиги для нынешнего Зенита это космос. Про паровоз даже писать нечего! Тут все очевидно. 2 команда испанской примеры для Локо даже выше космоса.
Tolerast
Tolerast ответ adeptch69 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 16:39
    adeptch69
    23 февраля 2018 в 17:26
    как же поугараем в 1/8 ))))))))))))
    adeptch69
    adeptch69 ответ Tolerast (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:41
    поросенок - сын твоей мамы!
    dzvinka
    23 февраля 2018 в 15:55
    все очевидно. всех троих с вылетом, а Лацио с разгромной победой))
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Skilya (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:22
    Зенит тебе не жалко?
    ЮЗИК
    23 февраля 2018 в 17:35
    У одного Зенита есть шансы, остальные две вылетят
    RDeanW
    23 февраля 2018 в 17:36
    беда. у зенита больше всех шансов, но в то же время и меньше всех. лейпциг на выезде играет здорово, а у питера вся надежда на домашнюю игру. ну а остальные...
    Strikers188
    Strikers188 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:23
    каких ещё басков? Локомотив с Мадридским Атлетико играет
    Медив
    Медив ответ dzvinka (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:57
    Пфф, Ливерпуль бы еще человек пять купил бы у Лейпцига и оставил их доигрывать сезон... Там мотивация у многих запредельная. Половина покинет команду летом
    Олeневод
    Олeневод ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:49
    Жалко что фаворит в Бильбао отметился очередным вылетом , а на классе ...... ну Атлетик прошёл
    SlavikXP
    23 февраля 2018 в 15:24
    нормальные соперники, все по силам если захотят))) Радует что между собой не попали))) Удачи нашим командам!!!)
    adeptch69
    23 февраля 2018 в 15:25, ред.
    локо 30%
    зенит 35%
    цска 40-45%
    Tolerast
    Tolerast ответ Олeневод (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:51
    они берегли силы перед более важной игрой в кубке России
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Skilya (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:25
    По твоему, команда борющаяся за 2 место в чемпионате Германии, слабее Атлетико?
    Tolerast
    Tolerast ответ adeptch69 (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:26, ред.
    Только спартак во всех парах аутсайдер,а у зенита неплохие шансы на проход
    Олeневод
    Олeневод ответ Tolerast (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:53
    Шанс попасть в ЛЕ через Кубок ? Призрачный шанс , там Тосно с Пашкой , могут трёху отгрузить
    Миклухо Маклаевич
    23 февраля 2018 в 16:54
    Удачи трём сильнейшим клубам России!! Это еврокубки, забудем о клубных разногласиях хотя бы здесь и объединимся и поддержим наших!!
    Великолепный
    23 февраля 2018 в 15:27
    Удачи ЦСКА, Зениту, Локомотиву ну и Крыльям Советам в Кубке России с семинулевыми!))
    adeptch69
    adeptch69 ответ Tolerast (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:27
    ахахах нуну, скринь то что написал и приди сюда после их игр парень
    баск
    23 февраля 2018 в 16:03
    У коней шансов немного.
    Поборятся, конечно, может что и звякнет, хотя объективно- очень вряд ли..

    У паровозов шансов почти нет..
    Атлетико настолько тяжелый соперник, что если семинцы его пройдут, то им всем (включая и Палыча) можно будет прижизненные памятники ставить каждому на родине, как дважды героям в СССР когда-то..

    Что касается Зенита, то тут шансы на проход как раз имеются, и неплохие.
    То, что Лейпциг выбил Наполи- не показатель, в Неаполе исторически относятся к ЛЕ с прохладцей, вылетали и от Пльзени, и от Днепра, так почему бы не слить и Лейпцигу..
    Неоднократно смотрел матчи Лейпцига.
    Командочка далеко не еврогений, ее матчи иногда на ФНЛовские похожи, как ни странно..
    Зеньке пройти ее вполне по силам, хотя повоевать придется знатно..

    Впрочем, удачи всем нашим.
    dzvinka
    dzvinka ответ Медив (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:03
    Лацио 99% - 1% Динамо
    Лейпциг 70% - 30% Зенит
    Атлетико 85% - 15% Локо
    Лион 65% - 35% ЦСКА
    Марсель 55% - 45% Атл.Б.
    Спортинг 70% - 30% Виктория
    Боруссия 85% - 15% Зальцбург
    Арсенал 60% - 40% Милан
    stachel
    stachel ответ RDeanW (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:50
    У Зенита шансов столько же сколько у Локо, т.е. практически 0. Главное для Зенита избежать разгрома и показать болелам характер. Большего в Питере никто не требует. Нынешний Зенит это не тот что с Халком и Гараем! Класс команды очень средний. Минимальные шансы есть только у ЦСКА, и то если фортуна поможет.
    Медив
    Медив ответ dzvinka (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:07
    Зря так Зальцев низко оцениваешь. У них команда - огонь
    ROMA DROGBA
    23 февраля 2018 в 15:30
    А как было бы круто
    ЦСКА-Зенит в 1/8 Лиги Европы
    Avalanche85
    Avalanche85 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:07
    Поверь, скудо еще как причем. Болелы Наполи одобряют это. Как раз Скудетто у них в приоритете
    Гость