Soccer.ru

Черчесов: «Для игроков сборной матчи 1/8 финала ЛЕ будут важными»

23 февраля 2018, 18:49

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, «Локомотив» сыграет с мадридским «Атлетико», ЦСКА — с «Лионом», «Зенит» — с немецким «Лейпцигом».

«Для игроков сборной это будут важные матчи, хороший опыт и необходимая практика перед возобновлением чемпионата России. Понятно, что на этой стадии остаются уже соперники совершенно иного уровня, чем в 1/16 финала. Думаю, что все команды [соперники российских клубов] одного уровня, но выделяется, естественно, „Атлетико“, все-таки они пару раз за последние годы и в финале Лиги чемпионов играли. А так и „Лион“ будет интересным соперником, и „Лейпциг“ производит определенный фурор в Германии».

Все комментарии
Jeck Denielse
24 февраля 2018 в 00:44
Интересно что он скажет если решающий гол в ворота Атлетико забьёт Игорь Денисов...???

Опять свои дежурные слова "У всех есть шанс попасть в сборную".......и возьмёт Глушакова.....)))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 22:02
А кто сказал, что они ( особенно второй) претенденты на попадание в сборную? Черчесов же не враг себе, чтобы брать в сборную КутЯпова. Уж лучше Беляева, Бурлака, Семенова, Нойштетера, Кудряшова, но только не КутЯпова.А Глушаков для тренировочного процесса годится. С учетом наличия Головина, Миранчуков, Кузяева, Дзагоева у Глушакова шансы только на роль тренировочной фишки.
Олeневод
23 февраля 2018 в 21:41
А праздник в Тарасовке продолжается , их то возьмут по любому , толерантность однако
ermak6848
23 февраля 2018 в 21:16
Старшой решил , что Кто играет - тот имеет членский билет в клуб Сборной России..
Locomotive Breath
23 февраля 2018 в 20:19
Печаль, соотечественники, печаль. У руля нашей НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ 56. 56ами же и поставленный. Аминь.
Kerri
23 февраля 2018 в 19:59
Для клубов эти игры более важны, со сборной и так все ясно.
ДАША Д
23 февраля 2018 в 19:52
Особенно для Дзюбы они вошли.
нечитайло
23 февраля 2018 в 19:51
Главное на пользу
ЮЗИК
23 февраля 2018 в 19:42
Важными они будут не только для сборников
ermak6848
23 февраля 2018 в 19:24
Мнение со стороны кого-то не всегда совпадают с мнением других...
Tolerast
Tolerast ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 19:08
Ну это уж на его усмотрение)
Tolerast
Tolerast ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 19:06
Кутепова и Реброва можно запасными штангами взять
Гость