Soccer.ru

Хацкевич: «„Лацио“ много забивает, но и пропускает достаточно»

23 февраля 2018, 22:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Киевляне сыграют с «Лацио».

«Конечно, „Лацио“ — очень серьезный соперник. Даже четвертое место в чемпионате Италии говорит о многом. Я уже обратил внимание на то, что эта команда много забивает — почти как „Ювентус“. Но и пропускает достаточно. Мы, безусловно, серьезно подготовимся к предстоящим матчам, изучим игру римлян.

Планируем воочию посмотреть две домашние встречи „Лацио“ — с „Миланом“ и „Ювентусом“. Думаю, для нашей команды, особенно для молодежи, это будет хорошая проверка на прочность. Ничего страшного там нет».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:20
Уже группа образовалась по встрече в Борисполе) Хочется лично пообщаться, тренировку глянуть. Я год назад летал в Рим на кубковое Дерби (2:0).
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 февраля 2018 в 00:39, ред.
На давние матчи ходил (Динамо-Лацио), коллега? лет 20 прошло)), я вон отцу говорил перед жеребьевкой - или Киев или Москва будет. Сам жду когда Динамо Брест В Лигу Европы выйдет и Лацио в Брест приедет
Это я белой завистью)) два любимых клуба на одном стадионе
Lazio-Kiev
23 февраля 2018 в 23:57
В связке с покойным Валиком Белькевичем, на рубеже веков, Хацкевич образовывал одну из сильнейших полузащит Европы на тот момент! Но, как тренер, полный отстой. Вообще удивительно, что Киев прошёл греков, точнее прополз!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить