Soccer.ru

«Барселона» уверенно разбирается с «Жироной»

25 февраля 2018, 00:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Жироной» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Жирона» 6:1 (4:1)
Голы: Суарес 5, Месси 30, Месси 36, Суарес 44, Коутиньо 66, Суарес 78Мансанера 3.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике (Вермален 64), Семеду, Умтити, Бускетс (Паулиньо 69), Коутиньо, Ракитич (Роберто 78), Дембеле, Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Жирона»: Буну, Маффео, Рамальо, Хуанпе, Эспиноса, Адай (Планас 46), Борха Гарсия (Алейш Гарсия 63), Гранель, Мансанера (Луис 71), Понс, Лозано.
Главный тренер: Пабло Мачин.

Предупреждения: Хуанпе 62. Альба 87.

Судья: Хавьер Рохас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Реал» одержал победу над «Алавесом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FERIS
FERIS ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:08, ред.
Так тогда Реал терял очки почти со всеми командами.
А теперь на Бернабеу Жирону ждёт настоящий Ад!
neomessi
neomessi ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 18:34
Да очень классная игра была.
Die Roten
25 февраля 2018 в 17:55
С победой
Vladimir808
Vladimir808 ответ neomessi (раскрыть)
25 февраля 2018 в 14:14
Так легко и красиво давно не играли.
Приятного просмотра.)
Vladimir808
25 февраля 2018 в 14:01, ред.
Красивая победа. Очень рад за Коута и Дембеле, заиграли, скоро впишутся в игру Барсы. Причем бразилец так подходит по стилю Барсе, создается впечатление, что он давно играет в команде. Вот это уровень!!! Почти год ,,тяжелых" торгов полностью оправдан. Дембеле совсем еще молод, 20лет, если справится с новыми проблемами(страна, язык, еда, менталитет и т.д.) , обещает вырасти в топа.Семеду- тоже очень хорош. Селекция удалась, однако.Всех с победой!!!
Apsny
Apsny ответ Ахад (раскрыть)
25 февраля 2018 в 13:38
Ты точно в футболе знаешь толк и следишь за ним). Перепутал ты с сосисочным чемпионатом).
Брулин
25 февраля 2018 в 12:16
С Барсой в открытый футбол играть не рекомендуется.
Коуту нужен был гол, еще и ТАКОЙ гол. Классный удар, то, чего я от него ждал после прихода. За Ливерпуль часто такие закидывал.
Месси — ну это Месси, он мог и 3 голевые отдать, только вот моменты запороли.
Суарес — прицел в порядке, набрал форму после плохого старта сезона.
Дембеле — старается, видно, что перспективен и со временем он превратится в настоящего топа. Хоть и ошибок много, и с передачами иногда ошибается, но голевые раздавать умеет (20 гп за Боруссию в прошлом сезоне) и техника на уровне.
Ахад
25 февраля 2018 в 11:55
впервые за много лет в ла лиге нет интриги уже с середины сезона
Funny_Smailik
25 февраля 2018 в 11:27
Вот так бы Челси раскатать, но они со своим автобусом занадоели уже который раз :)
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 февраля 2018 в 10:35
Согласись, каждая лягушка хвалит свое болото)
Apsny
25 февраля 2018 в 10:26
    борька
    25 февраля 2018 в 10:15
    На очереди абрам чукотыч, желательно выиграть с таким же счетом. Успехов ,Барса!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 08:57
    У Реала всё проще...))
    Если кто то проигрывает Реалу - то значит слабей его....
    sash71
    25 февраля 2018 в 08:16
    Барса сильна как никогда
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Master ШиФу (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 08:05, ред.
    Да и сам не очень верю....)))

    Просто первое что приходит на ум после всеобщего воспевания Барсы среди Хетафь и Жирон - "Что ж вы в Пирее,Турине и Лондоне по 6 голов не забили...а привезли оттуда ничейки "...
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 07:58
    Твои пожелания не помогут
    Jeck Denielse
    25 февраля 2018 в 07:50, ред.
    Теперь хоть понятен смысл выхода Жироны в Примеру.....
    9 голов в подарок старшему товарищу + 6 очков....

    Если бы Жирона была самодостаточным и уважающим себя клубом она бы не была столь разной в играх с Реалом и Барселоной.....
    Хорошо хоть Эспаньол не "Жирона в Барселонии" и последние две игры сыграл с лидером вничью......

    Реал тоже крупно выиграл....но за него не стыдно..)))
    И посему.......Удачи Челси на Камп Ноу.........!! ..))
    ДАША Д
    25 февраля 2018 в 07:18
    Слишком как-то легко.
    112910415
    25 февраля 2018 в 07:09
    и это было красиво!
    Санчо Панса
    25 февраля 2018 в 06:00
    Без шансов и без вариантов для Жироны! Суарес прекрасен, Месси как всегда хорош, ну а Коутиньо забил отличный мяч в свойственной для себя манере. С заслуженной и разгромной победой, адекватные болельщики Барселоны!
    neomessi
    25 февраля 2018 в 05:37
    Игру не смотрел был на смене. Всех болел с победой! Надо глянуть обзор.
    рус фан
    25 февраля 2018 в 05:22, ред.
    Коут неплохой гол положил и пас голевой отдал, Дембеле то же точная голевая. Жирона реализовала привоз сильно радовалась и за это ее порвали.
    Адвокат 76
    25 февраля 2018 в 05:12
    Барселону с победой!
    астап бендер
    25 февраля 2018 в 04:59
    Без сенсаций.
    FERIS
    25 февраля 2018 в 04:00
    Другого результата ожидать не приходится.
    Ведь Жирона каталонский фарм клуб барселоны.
    BarsfanBaku
    25 февраля 2018 в 03:44
    мои поздравление . давненько не было столько голов , могли бы еще но и 6 хватает ))
    Kerri
    25 февраля 2018 в 03:35
    Ожидаемо!
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 02:26
    У Пике с коленом небольшие проблемы, поэтому дают дополнительный отдых, а о степени тяжести травмы Семеду ничего сказать не могу.
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Медив (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 02:01
    От Педро все прощается.Как и от Фабрегаса)
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 01:57
    Да, будет) У Мадрида это вообще фишка - вылетать из ЛЧ от своих воспитанников (Морьентес в 2004 и Мората в 2015)
    Гость