Soccer.ru

Беляев: «Стремлюсь выступать так же долго, как Игнашевич и братья Березуцкие»

26 февраля 2018, 00:15

26-летний защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев восхищен долгой карьерой оборонцев ЦСКА: Сергея Игнашевича и братьев Березуцких. Игрок уже задумывается над тем, что он будет делать дальше:

«Что касается того, зачем мне понадобилось изучать книгу „Менеджмент“ авторов Виханского и Наумова, то ищу себя, не буду же я вечно футболистом. Рано или поздно придётся вливаться в новую жизнь. Эти знания могут пригодиться. Прикидываю, к чему у меня могут быть способности. Правда, до конца эту книгу ещё не прочитал. Это же научное пособие, а не интересный рассказ. Надо вникать, анализировать и не один раз перечитывать каждый абзац. Пока тяжело идёт.

Футболисты часто покупают недвижимость и сдают её в аренду? Это самое простое, неинтересно. Только если в качестве дополнительного дохода. После футбола не планирую лежать на диване. Найду себе занятие по душе. Что именно, пока неясно. Кто знает, что будет через 10 лет? Мне будет 36. Надеюсь доиграть до этого возраста. Смотрю на Игнашевича и братьев Березуцких — восхищаюсь ими и стремлюсь выступать так же долго».

Сборная самых преданных игроков РФПЛ

Все комментарии
EAGinLE
26 февраля 2018 в 08:49
Удачи Арсеналу .
Казанский
26 февраля 2018 в 08:26
Главное в раздевалке книгу не оставлять.Сопрет один из новичков Арсенала (не буду пальцем показывать кто)
Аксинья
26 февраля 2018 в 08:25, ред.
Артём Дзюба скоро тебя научит менеджменту, а Ваня Новосельцев спортивному долголетию...
Kurt Bekelman
26 февраля 2018 в 07:27
Лучше б так же качественно выступать стремился. Вот, кстати. Чем не кандидат на ЧМ ?
Майкл59ru
26 февраля 2018 в 07:01
Надо ему не „Менеджмент“ авторов Виханского и Наумова читать а труды Карл Маркса и Фридрих Энгельса штудировать,толку больше будет. Хотя если он и эту книгу дочитать не может,то их трактаты ему точно не осилить. Пускай продолжает пинать мяч,в тульском Арсенале можно это делать хоть до пенсии )
Борисыч1
26 февраля 2018 в 04:15
Книжку он дочитать не может...С таким интеллектом надо не только до 40 футболистом бегать, но и потом в тренеры или массажисты подаваться.
Kerri
26 февраля 2018 в 01:07
Ну молодец, что скажешь! Как всякий умный спортсмен понимает, что будет выступать до определенного возраста. И заранее готовит себе плацдарм. А те кто живет сегодняшним днем и рассчитывают по быстрому срубить бабла и жить как рантье, ну флаг им в руки, играть в такие игры с нашим государством!
Jeck Denielse
26 февраля 2018 в 00:32, ред.
Как скучно и неинтересно....
Ему точно 26...а не 62.

Живи настоящим и наслаждайся молодостью и возможностями.......как Сашка Кокорин....
Сидит он...„Менеджмент“ Виханского анализирует...)))))))
Гость