Soccer.ru

Бывшего игрока «Манчестер Сити» приговорили к 7 годам тюрьмы

26 февраля 2018, 22:28

Два бывших профессиональных футболиста приговорены к тюремному заключению за мошенничество. Речь идет об экс-нападающем «Манчестер Сити» Поле Сагрю и бывшем защитнике сборной Уэльса Марке Айзлвуде. Их признали виновными в мошенничестве на сумму в 5 млн фунтов.

Экс-игроки работали в организации, обеспечивающей полный курс обучения футболу детям из неблагополучных семей, а также стипендию. На самом же деле сотен учеников не существовало в природе, да и программа обучения была урезана. Организацию спонсировало правительство Великобритании.

Сагрю осужден на семь лет, Айзлвуд — на шесть.

Напомним, что в декабре нападающий «Атлетико Минейро» Робиньо был приговорён к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
kust07
27 февраля 2018 в 20:22
Сурово
Dominators
27 февраля 2018 в 00:11
**Экс-игроки работали в организации, обеспечивающей полный курс обучения футболу детям из неблагополучных семей, а также стипендию.**
Что значит полный курс обучению футболу . По ходу там нужно сажать всех работников организации . А прикиньте если конспекты и схемы этих деятелей попадут в руки к нашим деятелям . Во где поле непаханное , до такого даже наш Мутко ,уж на что ушлый тип , не догадался .
Александр Северный
27 февраля 2018 в 00:11
У нас кандидатов за мошеничество хоть пруд пруди, договорняки так и валят от спартака.
drug01
26 февраля 2018 в 23:32
За это надо сажать до пенсии....
Аксинья
26 февраля 2018 в 22:36, ред.
Теперь у них будет время почитать классику Гоголя "Мертвые души"
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить